Скидки в Триал Спорт
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Скидки в Триал Спорт

  1. #1

    По умолчанию Скидки в Триал Спорт

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Наконец-таки покончил с вопросом, который мучает многих из нас - выбор велосипеда. В итоге, выбранный мной агрегат продается только в магазине Триал Спорт, а я, лазив по просторам всеми нами любимого форума, увидел, что в начале августа в Триал Спорте увеличатся скидки. Вот теперь сижу дома, грущу. Кататься охота, а деньги тоже терять не хочется. Я за велосипедным миром стал следить недавно, поэтому не знаю, как было в прошлых годах у этого магазина. Может быть кто-то знает, опираясь на опыт предыдущих лет, будут ли скидки к августу или нет? На данный момент мой велосипед (https://trial-sport.ru/goods/1306097.html) и так идет со скидкой 25%.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    На форуме есть сотрудник "Канта" - он может подсказать по наличию и ценам.
    Есть форумчанин, который может помочь с "Меридой" (и аффилированным с "Меридой" маркам, другим маркам).

    Представителей "Триал-спорт" на форуме, вроде, нет, и подсказать по скидкам никто не сможет.
    В целом, люди сходятся на том, что в этом году у них был завоз существенно меньше, чем в прошлых годах. Возможно, таких скидок в этом году, какие были в прошлые годы, не будет.

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Поделитесь своими планами вот здесь: https://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=23
    Возможно, подскажут альтернативы.

  3. #3

    По умолчанию

    Если хочется купить дешевле, купить по скидке, тогда разумнее иметь на прицеле несколько вариантов, вдруг ваш вел мегапопулярен и вдруг нет его излишек, так зачем магазину делать на него скидки ?

  4. #4

    По умолчанию

    pentagramm, он вплне стоит своих денег эти 53 000.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    Тоже планирую взять со скидоном) Но уже август, а скидка не увеличивается...

  6. #6

    По умолчанию

    Какой вел по такой вкусной цене, рама М. Но Б/У. Возможно сам бы заинтерисовался если бы уже не взял вел
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=396190

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
    Тоже планирую взять со скидоном) Но уже август, а скидка не увеличивается...
    Свой вел я взял со скидкой, но имхо обиднее взять вел, затем увидеть что его цена понизилась, чем просто не успеть взять с скидкой. Имхо справедливо если денег у вас не вагон и вы не совсем уж помешанный на велах

  7. #7

  8. #8
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Сделают и больше скидки, просто проверяют, какие у покупателей стальные яйца. Кто послабже, купит с 25%.

  9. #9

    По умолчанию

    Как думаете, в конце августа сделают скидки на велы или нет? Хочу племяннику велосипед купить, жду скидок

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    Как думаете, в конце августа сделают скидки на велы или нет? Хочу племяннику велосипед купить, жду скидок
    Сейчас максимальная скидка.В сентябре будет все дороже.Это я про Триал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Триал-Спорт: Скидки 40% на велосипеды и многое другое!
    от Torch в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 20:14
  2. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  3. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  4. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46