Седло для шоссера - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136

Тема: Седло для шоссера

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    dmitriyan,
    5. Более тщательно заняться посадкой в целом. Фраза - вынос стоит чуть ниже седла, немного напрягает...

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Просто может не седло виновато, а рама на два размера больше чем надо?
    Размер рамы подбирал согласно рекомендациям в интернете по росту. Тем более, сидеть на велосипеде мне очень удобно - посадка очень комфортная)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitriyan Посмотреть сообщение
    Размер рамы подбирал согласно рекомендациям в интернете по росту.
    Я о том же))) Как раз обычно советуют на два размера больше)))

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от dmitriyan Посмотреть сообщение
    Тем более, сидеть на велосипеде мне очень удобно - посадка очень комфортная)
    Т.е. посадка комфортая, а седло нет? Или что там у Вас немеет?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    dmitriyan,
    5. Более тщательно заняться посадкой в целом. Фраза - вынос стоит чуть ниже седла, немного напрягает...

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Просто может не седло виновато, а рама на два размера больше чем надо?
    согласен с BGSM
    огласите весь список пожалуйста раз теиу завели
    вывесите три мои рекомендационные фотки посадки) (с)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitriyan Посмотреть сообщение
    Друзья, добрый день! Очень нужна ваша помощь.

    Купил недавно шоссер. Сегодня проехал 50 км, и очень занемела паховая область.

    Помогите пожалуйста с подбором седла! Чтобы избежать онемения и дальнейших проблем со здоровьем.

    В интернетах пишут все одно и то же, общими словами, так что дельных советов не нашел.
    Возможно поможет разобраться как отличаются седла https://www.mantel.com/uk/list/&category=733&question=1

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Я о том же))) Как раз обычно советуют на два размера больше)))

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------



    Т.е. посадка комфортая, а седло нет? Или что там у Вас немеет?
    именно так и есть)) ехать очень даже комфортно, но после тренировки почувствовать онемение в "этом" месте.

  6. #16

    По умолчанию

    1234А, не поможет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    согласен с BGSM
    огласите весь список пожалуйста раз теиу завели
    вывесите три мои рекомендационные фотки посадки) (с)
    по поводу списка не понял) какой список? что огласить?

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от 1234А Посмотреть сообщение
    Возможно поможет разобраться как отличаются седла https://www.mantel.com/uk/list/&category=733&question=1
    тоже читал про отверстие в седле от онемения) в интернетах много об этом пишут... каждый свое: от прорыва в технологии и решении проблем до простого маркетингового хода

  8. #18

    По умолчанию

    dmitriyan,
    список
    что за велосипед
    ссылка на геометрию
    ваш рост
    ростовка
    фото в трех проекциях как у меня в статье
    50 км это ноль от слова совсем
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitriyan Посмотреть сообщение
    по поводу списка не понял) какой список? что огласить?
    Ну там... рост, длину ног, модель велосипеда или название рамы и ее размер... какой вынос и руль, подседел, длина шатунов и что-нибудь еще до кучи)))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitriyan Посмотреть сообщение
    Купил недавно шоссер. Сегодня проехал 50 км, и очень занемела паховая область.
    Велоодежда норм? а то я как то в мтб шортах ездил ,с памперсом даже , и также занемело...
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю подсидел d=30mm, а также седло для КК
    от Azzy в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2008, 04:04
  2. Куплю седло для велика
    от agenta007 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 20:20
  3. продам седло для дх титэк
    от albert1213 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 20:14
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 19:38
  5. Женское седло для туристических поездок
    от popeye в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 11:26