Кубок, чемпионат и первенство РФ 19-23 июля 2018 г. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: Кубок, чемпионат и первенство РФ 19-23 июля 2018 г.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nisean Посмотреть сообщение
    ППСника, тебя прогонять, направил директор маунтинбайк центра. Я был свидетелем этого, около пампа в начале трассы. Дословно выглядело так: ..там на трассу вылез фотограф, который в интренетах всякую фигню пишет, сходи разберись Сначала я не понял кто этот фотограф, а сейчас дошло.

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------


    Да это просто месть за прошлогоднее его интервью Сергеем.
    Там ППС вызвали и для Сергея и для меня. Организаторы гонки не создали условий для нормальной работы фотографов, а именно, не везде была размечена трасса, что позволяла судьям трактовать местоположение фотографов (не за ленточкой), как нахождение на трассе. Также для передвижения между локациями трассы иногда необходимо было воспользоваться тропинками, находящимися на трассе, так как других альтернатив передвижения просто не было, но ни один из гонщиков не пожаловался, что ему помешал фотограф. По-сути ситуация была просто спровоцирована неадекватностью одного из судей, который просто хотел оставить организаторов, гонщиков и СМИ без фотографий.

  2. #52

    По умолчанию

    Разметка и правда хреновая была. Ленты вообще ветром порвало и они развивались мешая гонщикам. Я сам порванный кусок ленты привязал к столбикам на участке с лежащими бревнами.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.07.2018, 03:17
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.10.2014, 21:46
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2014, 11:58
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 19:44
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2007, 23:04