ТСТ, 190, 21.07. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104

Тема: ТСТ, 190, 21.07.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...даанее ...ампулки с крыжечкой отвинчивающейся продаются недорого -на два глотка
    У мну лежит такая одна на окне...на кой ляд то хоть она?Написано на иховом,сорри за мой анг., фор енержи метаболизм и мускле функцион. Магнезиум ликуид витамин б6. Отрава?
    Вот мармеладу бы расспробовать а то большевичка как-то не торкает и сладкая очень

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    Кароче, мне хочется тудой с ночевкой недалеко от реки, уехав от Старицы км на 40-50, целясь на удобный дневной электрод из Твери. Может в августе? Надеюсь, Антон Колотаев прочитает это сообщение и замутит, а мы рассчитаемся заодно )
    Да, Антон хочет замутить ТСТ 2Д в следующие выходные. Только вот жару рисуют.

    Одним днём - смело и круто. Поздравляю.)

    PS: коли уж зашла речь об изотониках для дальнобоев. Есть ли хорошие в магазинах спортивного питания? Что ни посмотрю - сплошные синие напитки с кучей Е-добавок (в т.ч. канцерогеном Е211), по внешнему виду напоминающие стеклоочиститель для авто. Беру там только протеиновые батончики, гели и гуарану в ампулах.
    Последний раз редактировалось alexander_budnikov; 23.07.2018 в 10:48.
    Дохленькая стравушка
    ССД19 - это неизлечимая болезнь

  3. #63

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Саша, спасибо!
    Я вчера впервые съел протеиновый батончик. Получилось так, что весь день впроголодь, настал вечер, и на роликах сильно захотелось, и объедаться нельзя... Заскочил в Ленту за булкой, проходил мимо отдела спортпита и увидел его. Купил. Было стыдно почему-то, правда ))) но съел. Поехал - сил как и ожидалось не прибавилось, бо откудова им было взяться. Но зато один ЛР обновил - 2,3 км со средней за 30 есть.

    Мармеладку на новичковой 200-ке я тыонул из пакета у Анатолия афтермана и мне показплось или не показалось, но попёрло. Параллелепипедная такая, нажористая. Весовая, кто делает не углядел. Надо попробовать ещё

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    В +30 на 2 дня я нипаеду...
    А в минус тридцать поедешь?
    С купалкамт-фигалками только на 2 дня в 30 и едут люди. Поехали.
    92б14О2935

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexander_budnikov Посмотреть сообщение
    PS: коли уж зашла речь об изотониках для дальнобоев. Есть ли хорошие в магазинах спортивного питания?
    Мне декатлоновский изотоник нравится, с грейпфрутом:
    https://www.decathlon.ru/napitok-l-k...d_8375207.html

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    - регидрон вбачок
    регидрон, кстати, не так уж просто купить... в аптеках очень редко бывает
    а так да, хорошее средство, только на вкус мерзкое
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Мне декатлоновский изотоник нравится, с грейпфрутом:
    https://www.decathlon.ru/napitok-l-k...d_8375207.html[COLOR="Silver"]
    Спасибо, посмотрю! Но что-то уж больно дешёвый. И цвет подозрительный. Состав не читали? Если вижу добавку Е211 (чаще всего, это дуэт сорбат калия Е202 +бензоат натрия Е211), никогда такие продукты вообще не беру. Как и промышленную колбасу/сосиски/сардельки не ем.

    В спортпите есть напитки без консервантов (во всяком случае, в составе не указаны). Но они дороже и редко бывают.

    В следующие выхи я бы поехал: в Старице с 2011 года не был, каждый раз мимо. Но +30 уже экстремально. Хотя в Дивногорье и в +35...37 катался.
    Дохленькая стравушка
    ССД19 - это неизлечимая болезнь

  7. #67

    По умолчанию

    ...ладна ,пользуйтесь моей добротой ))

    ...с мармеладом давно экспериментирую ...много всякого попробовал

    ,...но будучи вСуздале 10днейназад обнаружил это ...им напрямую возят изТвери неск сортов -выбрал этот -неочень сладкий, твёрденький ,сахар крукам неприлипает -вобщем ,мечта ...спецом заказал под привоз коробку свежего - взял3кило - срок хранения3месяца +храню в холодильнике ...1кг=210руб


  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexander_budnikov Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю! Но что-то уж больно дешёвый. И цвет подозрительный. Состав не читали?
    "СОСТАВ
    L-карнитин Lonza Ltd. (Швейцария), мальтодекстрин, аспартам, яблочная кислота ISEGEN South Africa Ltd. (ЮАР), ортофосфат Na, цитрат Na, натуральный ароматизатор Bell Farm Industrial (Великобритания), хлорид натрия, смесь витаминов DSM Nutritional Products (Швейцария), лактат кальция, хлорид калия, сульфат магния, вода фильтрованная. Внимание: продукт содержит фенилаланин. Не рекомендуется больным фенилкетонурией."

    Примерно все то, что тут выше советовали.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    "СОСТАВ
    L-карнитин Lonza Ltd. (Швейцария), мальтодекстрин, аспартам, яблочная кислота ISEGEN South Africa Ltd. (ЮАР), ортофосфат Na, цитрат Na, натуральный ароматизатор Bell Farm Industrial (Великобритания), хлорид натрия, смесь витаминов DSM Nutritional Products (Швейцария), лактат кальция, хлорид калия, сульфат магния, вода фильтрованная. Внимание: продукт содержит фенилаланин. Не рекомендуется больным фенилкетонурией."

    Примерно все то, что тут выше советовали.
    На кой ляд тебе L-карнитин в лесах Мещеры?

  10. #70

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, нам бы ссылку бы на мармелад...

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

    А, дошло...это новый стиль...подписи к фоткам без фоток....красочное описание мармелада без ссылки...)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аморт Fox Float R 190 по осям.
    от Buba2 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:48
  2. ПРОДАМ задний аморт FOX Float RP3 190 мм НОВЫЙ
    от BUCH в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 15:06
  3. FS новая рама Merida Matts Sport 700 22" (рост 190 и вы
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 11:20
  4. Продам MTB GT aggressor 2005 почти новый за 190$ торг
    от acrobat в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 01:30
  5. КК для роста 190
    от Ljeka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 20:55