ТСТ, 190, 21.07. - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: ТСТ, 190, 21.07.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Из Старицы идет несколько автобусов до м.Тушинская. Два велосипеда спокойно влезают в нижний багажник. Четыре, если повезет
    Накормит тебя Пребыстрая пирожками со стеклом и будет права.

  2. #102

    По умолчанию

    Вчера проехал как и собирался. Ваши рассказы и ответы в теме очень помогли правильно построить маршрут. Во-первых поехал все же классический маршрут. Во-вторых развернул трек против часовой с учетом ветра и большей заковыристости левого берега. В-третьих, посмотрев несколько разных треков, выбрал маршрут ast182, он мне показался лучше приспособленным для более -менее скоростного прохождения одним днем, чем оптимизации replicant, сделанные, как я понял, скорее для неспешного проката двумя днями. В результате все основные ништяки остались, не пришлось ничего резать по ходу, и трек удалось полностью пройти между двумя ласточками, даже с запасом небольшим.
    А вот брод оптимизировать не стал. В начале маршрута он воспринимается как приятная водная процедура, а не как досадная помеха на пути к вокзалу. К тому же еще на ТТТ у меня сложилось впечатление, что объезд не дает преимуществ по времени. Сейчас засек- сам брод от момента остановки до готовности к старту занял 12 минут с раздеванием и одеванием. При этом, видимо, можно быстрее, я сделал три рейса, один явно был лишним. Вряд ли это стоит 16-и км. по асфальту с отрезанием красивейшей тропы прямо у среза воды. В результате общая длина получилась чуть меньше - в районе 188км, ну с домашними вторая двухсотка в сезоне все же выполнена.

    Маршрут очень красивый, разнообразный. По мне, так интереснее ТТТ с его страной пыльных грейдеров. В районе 96км встретил едущего навстречу Шатун Gorgetta, поздоровались. В районе 29 км живописная бухта, прям как на море, не видел таких на реках. Немного подпортила впечатление в конце тропа в районе 157км - крапива выше человеческого роста и борщевик. Если еще поеду постараюсь любым способом убрать ее из трека. При этом ехать правый берег обязательно стоит, хотя бы из за классных дорожек по сосновым лесам в конце, хотя в общем левый безусловно интереснее - и береговой прокат с видами на Волгу, часто с высокого берега и леса, и немного "техничных" грунтов в местах особенно популярных у местных джиперов. В целом сейчас почти все дороги хорошо раскатаны, более-менее сухие, ехать одно удовольствие.

    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=jlmejbyquwpuvpoq

    вот эта дорожка особенно понравилась, даже тормознул, чтобы запечатлеть:
    ст1.jpg

    Старица:
    ст2.jpg

  3. #103

    По умолчанию

    Farouche, супер!
    Насчёт разворота трека не знаю, "комбинацию солнечного света и берегов" нарушил...
    ТТТ и ТСТ мы раньше за один день не ездили. ТТТ нужно ехать после дождей, так понимаю. Пыль прибётся и не грязно. А ТСТ, конечно, красивей и разнообразней.
    Ну, теперь будем знать. Пока ногами не проедешь - не узнаешь.

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Farouche, ты успел на ласту, да с запасом, потому что ездишь быстрее )
    92б14О2935

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам аморт Fox Float R 190 по осям.
    от Buba2 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:48
  2. ПРОДАМ задний аморт FOX Float RP3 190 мм НОВЫЙ
    от BUCH в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 15:06
  3. FS новая рама Merida Matts Sport 700 22" (рост 190 и вы
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 11:20
  4. Продам MTB GT aggressor 2005 почти новый за 190$ торг
    от acrobat в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 01:30
  5. КК для роста 190
    от Ljeka в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 20:55