Cannondale Trial 3 29 2018
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Cannondale Trial 3 29 2018

  1. #1

    По умолчанию Cannondale Trial 3 29 2018

    Доброго времени суток, форумчане. В поисках нового агрегата остановился на Cannondale Trial 3 29 2018. Но вопрос мой заключается не в выборе велосипеда, а в этой модели. Я заметил, что именно этой модели кондэйла нет нигде, прям буквально нигде. И главное, что даже толкого обзора на этот велосипед я не нашел. Единственный магазин, который упоминает о нем это триалспорт и все! Хотя казалось бы, велосипед достаточно неплохой. Из чего вопрос, что с этим Trial 3 не так? И почему ни один магазин (кроме триалспорта) его не продает?

  2. #2
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    pentagramm, открою тебе глаза, есть велосипеды которые вообще в России не продаются, а у тебя с Cannondale проблемы. А по теме ищите и обрящите, на форуме много владельцев данной марки и специальная тема есть.
    Продам: Regin X

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pentagramm Посмотреть сообщение
    Из чего вопрос, что с этим Trial 3 не так?
    Чет Вы загоняетесь не в ту сторону ...
    за пару минут поиском нашел тут правда 27,5 но суть та же : https://www.velopiter.ru/cannondale/trail-3
    Все с ним так.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunJonny Посмотреть сообщение
    Чет Вы загоняетесь не в ту сторону ...
    за пару минут поиском нашел тут правда 27,5 но суть та же : https://www.velopiter.ru/cannondale/trail-3
    Все с ним так.
    Хорошо, спасибо огромное. Можно тогда вопрос. Насколько мне хватит его 1х11, если я езжу 40/60 лес/асфальт. Как-то страшновато прогадать и потом мучиться с нехваткой передач (на апргрейд денег нет).

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pentagramm Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо огромное. Можно тогда вопрос. Насколько мне хватит его 1х11, если я езжу 40/60 лес/асфальт. Как-то страшновато прогадать и потом мучиться с нехваткой передач (на апргрейд денег нет).
    ищи ветку про смену передней звезды на 1*11

    не хватает стоковой для асфальта

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gilead Посмотреть сообщение
    ищи ветку про смену передней звезды на 1*11

    не хватает стоковой для асфальта
    поддерживаю, не хватает. 38\26 минимум 36\26

  7. #7

    По умолчанию

    эксклюзивный дистрибьтор Канондейла в РФ это Триал Спорт
    Больше нигде их и не может быть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cannondale BadBoy 2 2018
    от tiki1570 в разделе MTB
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:51