Лосиный остров ночью
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Лосиный остров ночью

  1. #1

    Thumbs up Лосиный остров ночью

    А, например, ездит кто-нибудь на Лосиный остров в темное время суток. Нет желающих для таких поездок? Фара, конечно, нужна.

  2. #2

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием прокатился...но нету единомышленников (((((
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Volosobulb @ 02.11.2008 00:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы с удовольствием прокатился...но нету единомышленников ((((([/b]
    Еще проблема с дорогой. Я знаю только один маршрут, чтобы проехать в межсезонье Лосиный остров, и не возвращаться той же дорогой. Такой: http://s61.radikal.ru/i171/0811/dc/2e4ef1e4450e.png Ехать нужно по часовой стрелке.
    А какие еще есть варианты?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гамаюн @ 02.11.2008 00:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще проблема с дорогой. Я знаю только один маршрут, чтобы проехать в межсезонье Лосиный остров, и не возвращаться той же дорогой. Такой: http://s61.radikal.ru/i171/0811/dc/2e4ef1e4450e.png Ехать нужно по часовой стрелке.[/b]
    Проблема с заездом на канал со стороны Щелковского шоссе, там кордон милицейский. Схема нарисована просто так или это трек?
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 02.11.2008 01:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проблема с заездом на канал со стороны Щелковского шоссе, там кордон милицейский.[/b]
    Поэтому я езжу по часовой стрелке. Когда выезжаешь с запретки, то вопросов нет.

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 02.11.2008 01:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Схема нарисована просто так или это трек?[/b]
    Я регулярно так езжу. Делюсь сокровенным, можно сказать.

  6. #6

    По умолчанию

    А километраж этого круга какой? Грязи много?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #7

    По умолчанию

    Грязи нету вообще. А километров получается меньше 60-ти. Можно срезать в одном месте, и будет даже ок. 50-ти.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    + 1 если соберетесь. ночью по хорошим дорожка приятно покатать...
    Мытищенский объезжается из стратегических соображений, или только для увеличения длины маршрута? и возвращаться, имхо, было бы удобнее по Абрамцевской просеке...
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гамаюн @ 01.11.2008 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А, например, ездит кто-нибудь на Лосиный остров в темное время суток. Нет желающих для таких поездок? Фара, конечно, нужна.[/b]
    поехали пока выходные, я присоединяюсь. звони +7 963 608 7991
    Если тебе не дают роль, которую ты достоин - напиши себе её сам.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 02.11.2008 10:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и возвращаться, имхо, было бы удобнее по Абрамцевской просеке...[/b]
    Да, я это и имел в виду, когда писал, что можно срезать. Вот так можно ехать: http://s55.radikal.ru/i150/0811/13/7da78f86ad8c.png

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 02.11.2008 10:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мытищенский объезжается из стратегических соображений, или только для увеличения длины маршрута?[/b]
    Там очень грязно ехать сейчас.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из ЦАО в Лосиный Остров/на БО
    от Бойцовый Кот в разделе Москва.Центр
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 17:12
  2. Лосиный остров за МКАД
    от АлкоБайкер в разделе Москва.Восток
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 12:14
  3. Бездельники в Лосиный остров 29.01
    от ruby в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 14:43