Touareg V3.0 TDi vs Landrover Discovery 3/ RR sport V6 Tdi - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Touareg V3.0 TDi vs Landrover Discovery 3/ RR sport V6 Tdi

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 03.11.2008 10:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Туарег нынче для тех у кого на Кайен нехватило,[/b]
    +1
    <div class='quotetop'>Цитата(Отто @ 01.11.2008 22:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для МЕНЯ самое ценное - ОЩУЩЕНИЯ от УПРАВЛЕНИЯ машиной. Посадка. Эргономика .[/b]
    +1 (чувство машины)
    WV по весу в категории грузовиков, но с сервисом реально проблем меньше.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #22
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tasselhof @ 03.11.2008 12:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ровер чуть меньше и намного приятней рулится. А с точки зрения внедорожника тоже не так уж и плох.
    А ещё чуток пониже - удобней будет с велобагажником. Брал бы его.
    Туарег нынче для тех у кого на Кайен нехватило, но очень хотелось. Купить и при первой возможности всем втирать что это одна машина и т.п. smile.gif[/b]
    насчет рулится не знаю - еще не попробовал... с точки зрения внедорожника - я вряд ли поеду туда, где преимущество диско будет значительным перед туром
    пониже - весело... у меня рост 175 мне на пассат то тянуться приходится а на любой вседорожник точно на фаркоп буду брать багажник
    насчет недокаена - вполне возможно, но мне не нравится каен совершенно, да стоит немерянно, да наверное едет здорово, но вообще ужас тихий, уж лучше хамер... )))

    <div class='quotetop'>Цитата(Feos12 @ 03.11.2008 12:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну да, ближе он к биодизайну,чем вырубленный из паралелепипеда Дискавери. Кстати, а почему не ML 320 в 164 кузове? Близко общался в течение полутора лет с ML 400 CDI в предыдущем 163, впечатления самые лучшие.[/b]
    в москве мерин завышен в цене, хотя дилеры усиленно торгуются на стоковые машины, но все равно... а и е-класс нравится, а джипы трехлучевые почему то нет...

    <div class='quotetop'>Цитата(Отто @ 03.11.2008 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Во-во. Точно. Важный фактор.
    И в цене со временем меньше падает.[/b]
    вообщем то согласен, каско за год сделала скидку всего 10% за амортизацию, те же фокусы смело падают на 18% за год.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    а что бы взяли вы? если был опыт такого выбора - с удовольствием выслушаю, можно в личку.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    Я бы брал японца, т.к. то, что ты перечислил дерьмо коровье и только. Особенно ЛР 3. Он у меня в пользовании полтора года и я его забодался в сервис возить. То одно, то другое - пока ничего кардинального, но первую тягу мы меняли на 20.000 км. Это нормально??? <_< Хорош только двигатель и салон. НО!!! Это ли главное? Долгое ожидание очереди в сервис, по месяцу нужно ждать запцаки... Тьфу! Туарег очень наворочен, а посему тоже ломуч. На ходу оба весьма приятны. Но это пожалуй и все их плюсы. Вот и думай. :mellow:
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  4. #24
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    хорошо японцы...
    ниссан пэтфайндер, крузер прадо, паджерик...

    салон - пластик, самые задумчивые автоматы (у вас не надо резко в пробках перестраиваться, а я S режим коробки только в пробках и пользую), самые валкие в поворотах, ТОЛЬКО штатные комплектации, малый выбор дизелей... опять же митсу - безумно дорогие запчасти, тойота - мегаочередиь даже на ТО.

    если смотреть первый эшелон - инфинити FX45 - в рф. официально только бензус... но машина красивая, лехус Lh400 - неплохо до тех пор пока на кавказе не научатся чинить гибриды.

    ну и варианты с LC200 Armada Tundra - не рассматриваются - так как живу пока что в городе

  5. #25

    По умолчанию

    Когда дело доходит до дизелей, то BMW вне конкуренции на данном этапе - 3-х литровый мотор мощностью в 286 сил заставляет задуматься о технологичности того старья, что нам стараются втюхать узкоглазые братья.

    Насчет официальных поставок в Россию автомобилей с данными двигателями сильно сомневаюсь, но BMW-шная гарантия действует даже в том случае, если машина была куплена новой и в другой стране.

    Ссылочка на первый попавшийся X3 с подобным мотором: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDeta...mp;pageNumber=1
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    ниссан пэтфайндер, крузер прадо, паджерик...
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    Кукурудзер Прадо! Ниссаны как марку не понимаю, да и качеством они похвастатся не могут. Митсу мне не знаком, но его дизайн мне не нра... Остальное не берусь комментировать. У БМВ очень хорошие дизеля и автоматы, но я себе бы брал 530 ХД. Джип меня утомляет и надоедает, я люблю седаны. Выбор машины только дилетантам кажется пустяком. На самом деле это тяжелая работа.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  7. #27
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Prado


    Touareg


    за прадо -японец для европейского и ближневосточного рынков с соотв. отделкой, надежность наверное... против прадо - бабий дизайн особенно задних фонарей, распашная дверь в сторону а не вверх, отс. штатной навигации в принципе, ограниченная комплектация.
    ты бы еще хонду пилот предложил )

  8. #28

    По умолчанию

    Еще к плюсам Prado - практически не теряет в цене с течением времени (фиг знает почему) и напрочь отказывается ломаться.

    Дизайн, конечно, на любителя.
    If it has tits or wheels, it's bound to make problems.

  9. #29
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(riGht @ 04.11.2008 21:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Еще к плюсам Prado - практически не теряет в цене с течением времени (фиг знает почему) и напрочь отказывается ломаться.[/b]
    прекращай... теряет и еще как! 25-30% как и все... при стоимости топовой компл. 1,5-1,7 мио, трехлетки по 1-1,2 мио идут...
    неломается только памятник... а вот если сломается тут надо понимать что будет беспроблемнее починить - как с финансовой так и с временной точки зрения...
    все японцы в этом плане сосут у европейцев в условиях РФ...

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    все японцы в этом плане сосут у европейцев в условиях РФ... <div class='quotetop'>Цитата</div>
    [/b]
    Так тебе ничьи советы и не нужны. Сам, вижу, все знаешь. Бери тогда Лэнд Ровер 3 и будет тебе счастье. Вечное!!! Не соскучишься - гарантирую! Я на Аккорде езжу в сервис только на положенные 20.000 - 40.000 - 60.000 км, а ты еще в промежутках туда наведаешься раз пять. Бери неяпонца! ))))))))))
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. LandRover, AlpineBike, или Univega? (Гибрид за 10 тысяч)
    от Fotolover2007 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:14
  2. Jersey Trek - Discovery, new
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 21:31
  3. NORDWAY Discovery Ladies
    от Juliette в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 15:29
  4. Merida Discovery 18 2500
    от Inc в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2006, 23:23
  5. Stark Surfer Sport Vs Gt Avalanche 3.0 Vs Merida Matts Sport
    от pahan07 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2006, 19:03