Велострана на Сигнальном velostrana.ru , попытка обмана - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Велострана на Сигнальном velostrana.ru , попытка обмана

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorvs555 Посмотреть сообщение
    На руках, кроме фото заказ-наряда ничего нет. Поэтому устраивать скандалы итд итп полностью бесполезная трата времени и сил.
    В сезон - вполне возможно. Перед другими покупателями. Я так устраивал разнос за продажу моей матери велосипеда с восьмёркой на колесе где-то в пол сантиметра, причём, как я ей сразу сказал, первый ответ продавца - "так кажется, резина кривая". Продавец был дискредитирован в ноль перед очередью мной и их же мастером.
    Но в том случае - всё прозрачно и явно было. У вас - без печатей и подписей, с заведомо дикими ценами на ремонт (не сравнивал, но чистка цепи замена старого масла в подшипниках в худшем случае - пол часа дома). Разумеется, если есть доказательства навязывания услуги (наказуемо) - можно и продолжить. Скорее всего - нет. Есть эмоции, есть вероятность обмана магазином своей же администрации/владельца/налоговой.

  2. #32

    По умолчанию

    igorvs555, ну я не согласен. При чем тут девочка не девочка, ногами топать. Существует достаточно вариантов общения и вариантов развития событий. Шансов на какой-то положительный исход в плане донесения этой информации до руководства и наказания виновных, на мой взгляд, явно больше при личном общении, чем при создании темы на форуме.
    И даже если приезжать и орать - что, собственно, странного? Учитывая, что вас там НАГЛО хотели обмануть. Вообще бесхитростно. Молча смириться - это не странно?
    За предупреждение спасибо, конечно...

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    В сезон - вполне возможно. Перед другими покупателями. Я так устраивал разнос за продажу моей матери велосипеда с восьмёркой на колесе где-то в пол сантиметра, причём, как я ей сразу сказал, первый ответ продавца - "так кажется, резина кривая". Продавец был дискредитирован в ноль перед очередью мной и их же мастером.
    Но в том случае - всё прозрачно и явно было. У вас - без печатей и подписей, с заведомо дикими ценами на ремонт (не сравнивал, но чистка цепи замена старого масла в подшипниках в худшем случае - пол часа дома). Разумеется, если есть доказательства навязывания услуги (наказуемо) - можно и продолжить. Скорее всего - нет. Есть эмоции, есть вероятность обмана магазином своей же администрации/владельца/налоговой.
    По факту , нужно было мне вчера ехать и на месте предъявлять претензии. Сейчас идти и говорить непонятно о чем непонятно с кем , естественно все будут отрицать.

    1. Хотел предупредить тех, кто может обратиться
    2. проинформировать о таком случае руководство

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    igorvs555, ну я не согласен. При чем тут девочка не девочка, ногами топать. Существует достаточно вариантов общения и вариантов развития событий. Шансов на какой-то положительный исход в плане донесения этой информации до руководства и наказания виновных, на мой взгляд, явно больше при личном общении, чем при создании темы на форуме.
    И даже если приезжать и орать - что, собственно, странного? Учитывая, что вас там НАГЛО хотели обмануть. Вообще бесхитростно. Молча смириться - это не странно?
    За предупреждение спасибо, конечно...
    При личном общении конечно больше шансов, особенно если торговец до этого только с подростками и их мамами работал.
    Другой момент, который вы пропускаете уже не первый раз - заказ-наряд забрали , велосипед не у них.
    Вы пытаетесь сейчас столкнуть тему в русло того, что сидит мальчик , жалуется , а вместо этого мол ехал бы и побрызгал слюной на месте.
    На месте даже если и брызгать слюной , то только по факту, после драки махать кулаками не дело.

    Еще раз вам напишу - мое дело предупредить Форумчан и донести информацию до руководства.
    Именно для этого и создан форум и его разделы. Обмениваться информацией, делиться мнениями , писать отзывы о товарах и их продавцах вот для чего мы тут, а не для тихих провокаций. Не так ли ?
    500 рублей меня мало волнуют, не в этом счастье.
    Счастье в логике

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igorvs555 Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь сейчас столкнуть тему в русло того, что сидит мальчик , жалуется , а вместо этого мол ехал бы и побрызгал слюной на месте.
    Ну это у вас восприятие такое.
    Цитата Сообщение от igorvs555 Посмотреть сообщение
    При личном общении конечно больше шансов, особенно если торговец до этого только с подростками и их мамами работал.
    Во-первых, может и имел. Во-вторых, при чем тут вообще торговец/механик. Они там одни в магазине что ли? Есть, наверное, кто нибудь из руководства там. Есть книга жалоб и предложений, в конце концов. Делаете запись, звоните администрации и сообщаете об этой записи. Как вариант.
    Цитата Сообщение от igorvs555 Посмотреть сообщение
    Другой момент, который вы пропускаете уже не первый раз - заказ-наряд забрали , велосипед не у них.
    Да ничего я не упускаю... Будто существует только один способ доказать, что эта ситуация имела место быть.

    Вы просто всё уже додумали и решили за всех остальных.. Например, что продавцами и механиками там работают исключительно бойцы и психологически непробиваемые люди, которые ничего не боятся. Что тут спорить.
    Кстати, вопреки бытующему мнению (от людей, которые лично никогда не имели дело), государственные надзорные и контролирующие органы вполне себе работают. Можно обращаться. Тоже как вариант.

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Цитата Сообщение от igorvs555 Посмотреть сообщение
    а не для тихих провокаций.
    Для меня призыв отстаивать свои права и справедливость - не провокация.

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Отзыв на Яндексе оставили?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Отзыв на Яндексе оставили?
    Конечно

  7. #37

    По умолчанию

    Давно не читал столько бреда. Обычно по весне такие посты встречаются. В чем обман? Взяли денег и не сделали? Нет. Цены - рыночные. Раньше поддерживал подобные выпады, а сейчас понимаю как мастерским тяжело с подобными "экземплярами".

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    Взяли денег и не сделали? Нет.
    Вообще-то, да. 500 рублей типа не деньги уже? За что конкретно их взяли вы можете объяснить?
    Ну если принять всё написанное автором за правду.

  9. #39

    По умолчанию

    Я бы на месте велостраны подал на этого ТС за клевету, так как обмана по факту нет. Намеков на левак мастером я не нашел в тексте. Состояние дачного хранение велосипеда 3 года при среднем использовании от и до может быть очень разным. И я не думаю, что велосипед силой удерживали и заставляли менять тормоза. Поэтому эта тема - обычный выпад. Чинюсь иногда в велостране и буду чиниться. Особенно в этом году новые мастера понравились.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    Давно не читал столько бреда. Обычно по весне такие посты встречаются. В чем обман? Взяли денег и не сделали? Нет. Цены - рыночные. Раньше поддерживал подобные выпады, а сейчас понимаю как мастерским тяжело с подобными "экземплярами".
    Хомячки не в курсе,что представляет из себя велик пролежавший 3 года в сарае,но на вялой описаться гневно, это святое.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велострана на Сигнальном не рекомендую
    от foxriver14 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 09:58
  2. Мастерская при магазине Велострана на Сигнальном
    от rangout в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 12:00
  3. Покупка на Velostrana.ru
    от Маленький МУХ в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 12:00
  4. Вакансии магазина ВелоСтрана
    от ВелоСтрана в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 11:54
  5. Попытка найти краденные велы
    от Real Ромик в разделе Украли!
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 05:40