Велосипед за 20 тыс. руб девушке - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 131

Тема: Велосипед за 20 тыс. руб девушке

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    Взять да и поменять вилку,если руки устают.А потом и тормоза.Потому как есть вибрейки такие,что и диски переплюнут.Тогда частями можно улучшить то,что имеете.

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Кататься надо больше.Со временем поймете,что аммовилка совсем не нужна.
    ВЫ водопровод или хромоль с люминем не путайТЕ,
    Люминь+ригидный люминь регулярно просят аммо
    Последний раз редактировалось nix89; 17.07.2018 в 23:10.
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    в инете написано, что он вроде детский
    Ну, дети сейчас высокие... Пожалуй, он Вам великоват будет. Я посмотрел, у Kross M это 19".

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    Ну, дети сейчас высокие... Пожалуй, он Вам великоват будет. Я посмотрел, у Kross M это 19".
    Форвард у меня был М, вроде нормально себя чувствовала на нем. А как понять, что вел великоват или мелковат ? в чем это выражается?

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    Форвард у меня был М, вроде нормально себя чувствовала на нем. А как понять, что вел великоват или мелковат ? в чем это выражается?
    И еще - он меня выдержит вообще

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    Взять да и поменять вилку,если руки устают.А потом и тормоза.Потому как есть вибрейки такие,что и диски переплюнут.Тогда частями можно улучшить то,что имеете.

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    Кататься надо больше.Со временем поймете,что аммовилка совсем не нужна.
    По городу в том году много ездила. Передвигалась только на велосипеде. И вроде наоборот появилась необходимость в амортизации, на Форвард даже покупала сидушку с пружинами, немного помогло.

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пугает ригид алю-карбоновую вилку пусть ставит.Она помягче.И ничего я не путаю.У меня трое знакомых бросили всякие штуки с аммортизацией. И ездят как по городу,так и по краю и дальше.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Туфта эта аммортизаыия,если только вилка не фокса.Через 3 года воздушка разбалтывается.Мой рок шокс уже года 2 как сдох.То есть чуть чуть пружинит и все.Надо бы выкинуть,да другим занята пока.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    У мну тоже 92 кг. веса при росте 169. .Сидуха жесткая. А у дочери 66 кг. веса и сидуха брукс спортинг-кожаная.И я по городу в день делаю от 17 до 50 км.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    Ну, дети сейчас высокие... Пожалуй, он Вам великоват будет. Я посмотрел, у Kross M это 19".
    а нет. тот, что продается , это модель аж 2013 года,он взрослый.

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    Пугает ригид алю-карбоновую вилку пусть ставит.Она помягче.И ничего я не путаю.У меня трое знакомых бросили всякие штуки с аммортизацией. И ездят как по городу,так и по краю и дальше.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Туфта эта аммортизаыия,если только вилка не фокса.Через 3 года воздушка разбалтывается.Мой рок шокс уже года 2 как сдох.То есть чуть чуть пружинит и все.Надо бы выкинуть,да другим занята пока.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    У мну тоже 92 кг. веса при росте 169. .Сидуха жесткая. А у дочери 66 кг. веса и сидуха брукс спортинг-кожаная.И я по городу в день делаю от 17 до 50 км.
    Да мне все равно денег не хватит на вилки, названные выше как "качественные" ) А на что вы советуете обратить свое внимание, раз мы схожей комплекции,хотя я бф не сказала, что она мне как-то мешает при езде ))

  6. #56
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я Вам не советчик.Мне 59 лет, наверняка Вы моложе.У меня больная шея и еще всякие болячки.Но зимой я на своем велике тоже постоянно езжу-трясет зимой на льду гораздо сильнее. Начинала примерно также-был велик с ви-брейками и вилкой Suntur xct. В конце концов после многочисленных апгрейдов переехала на другой.А этот отдала за 1 тыс.рублей в многодетную семью с усыновленным очень больным ребенком.Еще за систему приплатила.В какой-то момент поняла, что алю велики все одинаковые и неважно,что там на раме написано.Как то так.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    Мне только важен меньший вес агрегата-в 5 этаж таскаю ежедневно.Поэтому пришлось компоненты все таки улучшать.Он весит 11.5 кг.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    Форвард у меня был М, вроде нормально себя чувствовала на нем. А как понять, что вел великоват или мелковат ? в чем это выражается?
    Когда сядете, почувствуете. Руки куда-то вперед уходят, седло приходится низко опускать.
    На рост 166 обычно рекомендуют 16-17", максимум 18". У большинства производителей S - 15-16", M - 17-18", L -19-20".

  8. #58
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это все регулируется выносом руля и отодвиганием седла.Или его поднятием.

  9. #59
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    А потом и тормоза.Потому как есть вибрейки такие,что и диски переплюнут.
    А можно ссылочку на магазин, где продаются вибрейки, что круче дисковой гидры? На конкретный товар по конкретной цене, разумеется.

    ---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:02 ----------

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    Туфта эта аммортизаыия,если только вилка не фокса.Через 3 года воздушка разбалтывается.Мой рок шокс уже года 2 как сдох.То есть чуть чуть пружинит и все.Надо бы выкинуть.
    Клёво читать такие заявления, написанные в присутствии тех, у кого за 3 года ничего не разболталось и все работает. Наводит на определенные мысли...

  10. #60
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поддеть решили?☺Немцев почитайте с их гидроприводом).И да,у меня рок шокс рекон голд работала 3 года,а потом аэродемпфер кокнулся.Ну и что?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 09:47
  2. Куплю Шоссейный велосипед 30-40 тыс.руб!
    от Artyom21 в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 23:37
  3. Велосипед до 60 тыс.руб
    от Hamma14 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 08:12
  4. Куплю Складной велосипед. бюджет ~2 тыс руб.
    от Акедо в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 10:59
  5. Куплю шоссейный велосипед до 15 тыс. руб (рост 188 см)
    от Даник в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 09:49