Велосипед за 20 тыс. руб девушке - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131

Тема: Велосипед за 20 тыс. руб девушке

  1. #31
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    и в горной местности
    Эта "горная местность" - город Туапсе. )

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Эта "горная местность" - город Туапсе. )
    не, ну если не выезжать за пределы центра города, не соваться на Сочинскую ул. или ул. 8 марта, то да). Хотя конечно, Туапсе это не Хайфа... и даже не Ялта)).

  3. #33

    По умолчанию

    А вот еще, Геленджик правда, но сооблазнительно https://www.avito.ru/gelendzhik/velo...esa_1511900045
    Размер не указан, но похоже небольшой.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    вся Шимано на насыпи



    В горки едем или идем пешком?
    Вообще, при таких комплекциях ездить в спортивной посадке (каковая на горных велосипедах) не особо комфортно
    А на прогулочных нормальных аммовилок не ставят
    Если пригорок или уклон, то едем, если крутая гора, то, естественно, пешочком)) У меня живот не висит, если вы об этом)) мне именно неудобно спине.

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    не, ну если не выезжать за пределы центра города, не соваться на Сочинскую ул. или ул. 8 марта, то да). Хотя конечно, Туапсе это не Хайфа... и даже не Ялта)).
    Как раз на сочинской часто бываю, но она не такая уж и горная. По-крайней мере, до моего дома как раз))

    ---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что этот? У Bergamont Horizon должна быть планетарная втулка на 7-8 ск. Вилка там жесткая, вроде вам такая не нужна.
    Смотрите, какое предложение: Велосипед за 20000₽. Подробности в приложении Юла!
    https://youla.io/p5b2a17f71bee2bcd04...utm_source=SYS

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    вот такой
    http://www.lorakbikes.ru/bike/item/L...ite-10_153.htm

    стоит около 20 как раз сейчас.

    я сам даже на нём гонял изредка.
    Приличная вилка. Очень лёгкий (около 12кг). Рама породистая с отшлифованными швами.
    Вибрейки хорошие. Колёса хоть и китайские но на удивление лёгкие и накатистые.

    Красивый , выкрашен ярко кислотно жёлтым цветом который видно за 3 км .
    Благодарю

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    С Вашим весом нужны крепкие колеса и в горной местности нормальные дисковые тормоза не помешают. На такие велы и трансмиссии ставят уже не самое Г..., посему увеличьте бюджет до хотя-бы до 40+ (и то - маловато будет) и тогда можно о чём-то разговаривать.
    Точнее, тогда надо идти в магазин, смотреть какие велы есть в Вашем размере, примерять и бронировать тот,... что дороже/лучше (затем посоветоваться здесь на сайте и купить). Если планируете покупать по инету, то тут Вам уже не примериться..., но с Вашим ростом, скорее всего размер S.
    Если не понимаете в велах и нет человека, который с полной ответственностью и знанием дела проверит/оценит/и потом будет возиться с каким-нибудь бу, тогда бу это не Ваш вариант.
    ..."Нормальная" амо-вилка (хорошая воздушка), хорошее/надёжное переключение скоростей (деор/ХТ), лёгкий ход (качественные втулки и крепкие колёса), проверенная гидравлика, которая будет доставлять удовольствие от пользования и обслуживания... это, в наше недешёвое время, ближе к 100тысячам рублей. На сезонных распродажах можно и подешевле, но никак не озвученный Вами бюджет, так как в этот бюджет впишется только одна "нормальная" амо вилка (и то - не всякая)). С другой стороны, а она Вам нужна на асфальте-то?.. Если да - читай выше.
    ps: я конечно понимаю, что для Вас это всё "космос" и Вы зашли сюда в надежде, что Вам накидают нормальные велы по 20тыров, а не попросят увеличить бюджет до размера туапсинской рабочей пятёрки жигулей, но... се ля ви...
    pss: если нет денег - продолжайте потихоньку катать на уже имеющемся, так как озвученный Вами бюджет это выброс денег.
    Не, ну уж получше того Форварда все равно. Его у меня уже как год нет, кстати. Да, знаем, знакомый мужа купил какой-то вел на красной поляне прошлой осенью со скидкой за 120 тыс, стоил 200 с чем-то, у нас таких бюджетов нет, к сожалению. Ну вот взять вилку, да. На форварде её вообще не было. Если я возьму вел с вилкой, будет же все равно какая-то разница в комфорте езды при съезде с бордюров, неровностях на дороге и т.п. или нет?

  5. #35
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    Если я возьму вел с вилкой, будет же все равно какая-то разница в комфорте езды при съезде с бордюров, неровностях на дороге и т.п. или нет?
    ИМХО, почти никакой. В смысле, могучие пинки макет как-то будет смягчать, а вот мелочевку, которая как раз и долбит больше всего и постоянно (в отличие от бордюра, с которого, вроде как, съехал и забыл) - нет.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    ИМХО, почти никакой. В смысле, могучие пинки макет как-то будет смягчать, а вот мелочевку, которая как раз и долбит больше всего и постоянно (в отличие от бордюра, с которого, вроде как, съехал и забыл) - нет.
    Эх, чёт я совсем запуталась хотя на форварде я с таких крутых горок спускалась, ни колеса, ни тормоза ни разу не подвели, хотя все самое дешманское на нем было. Вообщем, не буду заморачиваться, куплю с дисковыми тормозами и крепкими колесами, раз моего бюджета не хватит на норм велик. Рассмотрю какой - то из предложенных.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    Смотрите, какое предложение: Велосипед за 20000
    Ага, нашел такой. В принципе, нормальный, но 49 тыс он не стоил, скорее 35. И то, там наценка за всякие фишечки, типа подседельного амортизатора, багажника, втулки-динамо с фарой.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    Ага, нашел такой. В принципе, нормальный, но 49 тыс он не стоил, скорее 35. И то, там наценка за всякие фишечки, типа подседельного амортизатора, багажника, втулки-динамо с фарой.
    Ну а по основным характеристикам, что вы разобрали, ничего особенного. Судя по вашему разбору, так все равно цена высоковата для него. Я думала, у него хотя бы вилка что-то интересное, а выходит, что нет. Ещё и тормоза прошлый век

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    Вообщем, не буду заморачиваться, куплю с дисковыми тормозами и крепкими колесами, раз моего бюджета не хватит на норм велик.
    Не партесь. Даже очень хорошие вилки не для комфорта предназначены. Если сделать, чтобы совсем не трясло, ехать будет медленно и печально.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    Не партесь. Даже очень хорошие вилки не для комфорта предназначены. Если сделать, чтобы совсем не трясло, ехать будет медленно и печально.
    Спасибо если что, обращусь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 09:47
  2. Куплю Шоссейный велосипед 30-40 тыс.руб!
    от Artyom21 в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 23:37
  3. Велосипед до 60 тыс.руб
    от Hamma14 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 08:12
  4. Куплю Складной велосипед. бюджет ~2 тыс руб.
    от Акедо в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 10:59
  5. Куплю шоссейный велосипед до 15 тыс. руб (рост 188 см)
    от Даник в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 09:49