Велосипед за 20 тыс. руб девушке - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131

Тема: Велосипед за 20 тыс. руб девушке

  1. #21
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    тогда обьясните человеку, что велосипед и 20кРуб. - немного разные категории.
    Ну я намекнул так-то в своем первом посте в этой ветке, взяв слово "велосипед" в кавычки.

  2. #22
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Вы этого человека спросите - они хоть на промах (промподшипники) или на насыпи? Но ИМХО Shimano - уже хорошо.
    вся Шимано на насыпи
    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    Я не претендую на то, чтобы велик за 20 тыс катал как велик за 50. Просто хочется получше комфорт езды, чем был этот Форвард.
    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    95 кг, 166 рост
    В горки едем или идем пешком?
    Вообще, при таких комплекциях ездить в спортивной посадке (каковая на горных велосипедах) не особо комфортно
    А на прогулочных нормальных аммовилок не ставят
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #23
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    вся Шимано на насыпи
    Спасибо, не задумывался как-то.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    Вот в лазаревке я нашла бергамонт этот.
    А Вы уверены, что этот? У Bergamont Horizon должна быть планетарная втулка на 7-8 ск. Вилка там жесткая, вроде вам такая не нужна.

  5. #25

    По умолчанию

    вот такой
    http://www.lorakbikes.ru/bike/item/L...ite-10_153.htm

    стоит около 20 как раз сейчас.

    я сам даже на нём гонял изредка.
    Приличная вилка. Очень лёгкий (около 12кг). Рама породистая с отшлифованными швами.
    Вибрейки хорошие. Колёса хоть и китайские но на удивление лёгкие и накатистые.

    Красивый , выкрашен ярко кислотно жёлтым цветом который видно за 3 км .
    Последний раз редактировалось modus2000; 17.07.2018 в 11:24.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Складник 20" на дисках - от 15кРуб. - вполне достаточно.
    Складник у нее уже был, правда 26".

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeriyaTuapse Посмотреть сообщение
    Прошу помочь в выборе велосипеда для девушки, не худенькой комплекции, 95 кг, 166 рост для езды по большей части - по горному городу Туапсе. В основном - асфальту. До этого был FORWARD TRACER 3.0. Что не нравилось в нем - отсутствие амортизационной вилки и, собственно, амортизации при езде, плохое переключение скоростей, тяжёлый ход, отсутствие подъёма руля. Чисто женские модели не нравятся. Спасибо.
    С Вашим весом нужны крепкие колеса и в горной местности нормальные дисковые тормоза не помешают. На такие велы и трансмиссии ставят уже не самое Г..., посему увеличьте бюджет до хотя-бы до 40+ (и то - маловато будет) и тогда можно о чём-то разговаривать.
    Точнее, тогда надо идти в магазин, смотреть какие велы есть в Вашем размере, примерять и бронировать тот,... что дороже/лучше (затем посоветоваться здесь на сайте и купить). Если планируете покупать по инету, то тут Вам уже не примериться..., но с Вашим ростом, скорее всего размер S.
    Если не понимаете в велах и нет человека, который с полной ответственностью и знанием дела проверит/оценит/и потом будет возиться с каким-нибудь бу, тогда бу это не Ваш вариант.
    ..."Нормальная" амо-вилка (хорошая воздушка), хорошее/надёжное переключение скоростей (деор/ХТ), лёгкий ход (качественные втулки и крепкие колёса), проверенная гидравлика, которая будет доставлять удовольствие от пользования и обслуживания... это, в наше недешёвое время, ближе к 100тысячам рублей. На сезонных распродажах можно и подешевле, но никак не озвученный Вами бюджет, так как в этот бюджет впишется только одна "нормальная" амо вилка (и то - не всякая)). С другой стороны, а она Вам нужна на асфальте-то?.. Если да - читай выше.
    ps: я конечно понимаю, что для Вас это всё "космос" и Вы зашли сюда в надежде, что Вам накидают нормальные велы по 20тыров, а не попросят увеличить бюджет до размера туапсинской рабочей пятёрки жигулей, но... се ля ви...
    pss: если нет денег - продолжайте потихоньку катать на уже имеющемся, так как озвученный Вами бюджет это выброс денег.
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 17.07.2018 в 11:52.

  8. #28
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    С Вашим весом нужны крепкие колеса
    Обычные колеса с двойными ободами. Рувимыч, ну чего ты пугаешь - я тоже под центнер (92 с копейками) был, когда только начал, и ничо, гибридные обода на 32 спицы подо мной не сломались.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Обычные колеса с двойными ободами. Рувимыч, ну чего ты пугаешь - я тоже под центнер (92 с копейками) был, когда только начал, и ничо, гибридные обода на 32 спицы подо мной не сломались.
    Я не пугаю))..., я обращаю внимание, что с таким весом и в горной местности хорошо бы обратить внимание на прочность колёс.

  10. #30

    По умолчанию

    Вот, как раз ваш размерчик https://www.avito.ru/tuapse/velosipe..._40_1599244579
    Еще один, подороже и побольше, но тоже может подойти https://www.avito.ru/tuapse/velosipe...ped_1585757545
    Последний раз редактировалось elektrybalt; 17.07.2018 в 12:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 09:47
  2. Куплю Шоссейный велосипед 30-40 тыс.руб!
    от Artyom21 в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2015, 23:37
  3. Велосипед до 60 тыс.руб
    от Hamma14 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 08:12
  4. Куплю Складной велосипед. бюджет ~2 тыс руб.
    от Акедо в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 10:59
  5. Куплю шоссейный велосипед до 15 тыс. руб (рост 188 см)
    от Даник в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 09:49