Штрафы велосипедистам... - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Тема: Штрафы велосипедистам...

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Уверен, вы знаете, что делаете. Но в общем случае надо ли упоминать, насколько это рискованно?
    да, Вы правы.

  2. #42

    По умолчанию

    Сегодня гнался за мной инспектор на стелсе на голове синяя мигалка, не догнал...

  3. #43
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарын Посмотреть сообщение
    на голове синяя мигалка
    Эцилопп?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Эцилопп?
    А я ещё думал почему он мне кричал в спину: Ку!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Уверен, вы знаете, что делаете. Но в общем случае надо ли упоминать, насколько это рискованно?
    А чем такой поворот, при наличии светофора, рискованнее просто езды по ПЧ? Ну, с учётом того, что мы уже и так заехали на не самую правую полосу.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    А чем такой поворот, при наличии светофора, рискованнее просто езды по ПЧ?
    Начинается. Ничем, ездите на здоровье.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    А чем такой поворот, при наличии светофора, рискованнее просто езды по ПЧ? Ну, с учётом того, что мы уже и так заехали на не самую правую полосу.
    ...А без наличия светофора?)) ...рискованнее тем, что машины едущие прямо (на той полосе на которую разворачиваюсь/поворачиваю) могут меня не заметить/не пропустить/не успеть притормозить.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Уверен, вы знаете, что делаете. Но в общем случае надо ли упоминать, насколько это рискованно?
    У нас вот не запрещено поворачивать на велосипеде налево. Даже через многополосную дорогу. Что я и многие другие делают каждый день. Можно с циферками и формулками про риски?

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Странно. Вы очень умный человек а подвергаете вашу жизнь неоправданному высокому риску. не говоря о проблемах для водителя, который может вас сбить.
    Можно про риски с циферками?

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Начинается. Ничем, ездите на здоровье.
    Нет, началось с тебя. Это ты сделал утверждение, а, когда спросили, то тихонько вильнул в сторону.

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ...А без наличия светофора?)) ...рискованнее тем, что машины едущие прямо (на той полосе на которую разворачиваюсь/поворачиваю) могут меня не заметить/не пропустить/не успеть притормозить.
    Они могут не заметить/не пропустить/не успеть притормозить и для пешехода. А так же для другой машины.

  9. #49
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    У нас вот не запрещено поворачивать на велосипеде налево. Даже через многополосную дорогу. Что я и многие другие делают каждый день. Можно с циферками и формулками про риски?
    Я, честно сказать, из левого ряда могу повернуть только на медленных перекрестках, там где тачки едут быстро, не рискую. Количество баранов просто зашкаливает, могут как догнать, так и выехать на встречку. У нас большинство водил пока не ассоциируют велосипед на дороге с участником движения и пока сообразят, что делать, может быть уже поздно.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ...А без наличия светофора?)) ...рискованнее тем, что машины едущие прямо (на той полосе на которую разворачиваюсь/поворачиваю) могут меня не заметить/не пропустить/не успеть притормозить.
    Ещё опаснее на нерегулируемом. Особенно если ты на главной

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Mishka, не все что у вас или у нас есть безопасно либо полезно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 23:40
  2. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 09:58
  3. На НТВ вышел сюжет посвящённый велосипедистам
    от alefedos в разделе Фото и Видео
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 12:35
  4. велосипедистам выдадут номера
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 17:50
  5. Отношение водителей авто к велосипедистам на дорог
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 21:26

Метки этой темы