Штрафы велосипедистам... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: Штрафы велосипедистам...

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Поэтому?
    Перескажите кратко функции государства.
    Поэтому в том числе. у велосипедистов в России высокая смертность. Да и у водителя сбившего велосипедиста на левом повороте тоже будут неприятности.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Поэтому в том числе. у велосипедистов в России высокая смертность. Да и у водителя сбившего велосипедиста на левом повороте тоже будут неприятности.
    с одной стороны, если бы меня строго по букве закона штрафовали за нарушения пдд на веле, я бы сильно попадал на деньги (нарушаю следующее: еду по пч там, где рядом с дорогой есть велополоса, поворачиваю налево там, где велам низя, еду между рядами, которые совсем не правые... Других нарушений, типа красный свет, зебра, встречка - ни-ни).
    с другой, если бы соблюдал - вообще бы никуда не доехал в целости и сохранности... Точнее так - конечно доехал бы... Но тогда бы продал все велы и оставил бы только трековый.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    с одной стороны, если бы меня строго по букве закона штрафовали за нарушения пдд на веле, я бы сильно попадал на деньги (нарушаю следующее: еду по пч там, где рядом с дорогой есть велополоса, поворачиваю налево там, где велам низя, еду между рядами, которые совсем не правые... Других нарушений, типа красный свет, зебра, встречка - ни-ни).
    с другой, если бы соблюдал - вообще бы никуда не доехал в целости и сохранности... Точнее так - конечно доехал бы... Но тогда бы продал все велы и оставил бы только трековый.
    почему вы бы никуда не доехали в целости и сохранности если бы не поворачивали налево?

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ashot Посмотреть сообщение
    часто ли штрафуют веселопедистов за нарушение правил дорожного движения?
    Ни разу за несколько лет регулярного коммьютинга по городу, хотя я регулярно нарушаю. Чаще всего - проезд на красный.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    почему вы бы никуда не доехали в целости и сохранности если бы не поворачивали налево?
    Не... ну я ж написал... доехал бы конечно. Но..., когда мне с многополосной дороги надо повернуть налево, я поворачиваю по автомобильным правилам.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Но..., когда мне с многополосной дороги надо повернуть налево, я поворачиваю по автомобильным правилам.
    Уверен, вы знаете, что делаете. Но в общем случае надо ли упоминать, насколько это рискованно?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Не... ну я ж написал... доехал бы конечно. Но..., когда мне с многополосной дороги надо повернуть налево, я поворачиваю по автомобильным правилам.
    Странно. Вы очень умный человек а подвергаете вашу жизнь неоправданному высокому риску. не говоря о проблемах для водителя, который может вас сбить.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Странно. Вы очень умный человек а подвергаете вашу жизнь неоправданному высокому риску. не говоря о проблемах для водителя, который может вас сбить.
    Согласен с вами... Виноват.

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Черный, пластмассовый
    Адрес
    На восток от МКАДА
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    еду по пч там, где рядом с дорогой есть велополоса, поворачиваю налево там, где велам низя, еду между рядами, которые совсем не правые
    Совершенно стандартный набор, для комьютинга в Москве и области. Если этого не делать использование велосипеда в качестве ТС теряет смысл.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmirty Посмотреть сообщение
    Совершенно стандартный набор, для комьютинга в Москве и области.
    Кроме "велополоса". Это скорее исключение, особенно для области.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 23:40
  2. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 09:58
  3. На НТВ вышел сюжет посвящённый велосипедистам
    от alefedos в разделе Фото и Видео
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 12:35
  4. велосипедистам выдадут номера
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 17:50
  5. Отношение водителей авто к велосипедистам на дорог
    от iostar в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 21:26

Метки этой темы