Веломарафон Милая гора-2018. 22 июля. Этап КВМР - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Веломарафон Милая гора-2018. 22 июля. Этап КВМР

  1. #31

    По умолчанию

    (удалено Dirty Paws)
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 23.07.2018 в 08:04.

  2. #32

    По умолчанию

    не надоело бегать по кругу, цирковые кони?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Юля, неужели тебя так просто сделать чьим-то атрибутом?
    Я не призываю никого на свои баррикады. Но мне, в данной ситуации не пофиг.
    Больше того скажу: возможно, что организаторы других гонок тоже не белые и пушистые, но конкретно со мной никто из них так наплевательски не обходился, и я в счастливом неведеньи посещаю их гонки. А эти орги выказали безразличие именно ко мне. Ну и на кой они мне сдались? Можно подумать других гонок мало

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    общественное мнение сформировано.
    Учимся говорить за себя ибо ты не общество.

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Спор хозяйствующих субъектов до лампочки.
    Половой акт жабы с гадюкой...не больше.

  5. #35
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Зарегался на старте за 3 мин. Все быстро и грамотно. Погода супер. До старта 30мин.IMG_20180722_091500.jpg

  6. #36

    По умолчанию

    Отличное мероприятие и отличная погода! Классный живой звук. Праздник получился.

    Жаль, что сил было мало, но осилил. Обязательно надо повторить.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Отличное мероприятие и отличная погода! Классный живой звук. Праздник получился..
    В место конкретики сплошная "пена" из слов. Сколько участников то хоть было на этом псевдо-празднике?


    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Жаль, что сил было мало, но осилил. Обязательно надо повторить.
    Что ты там осилил то, просто приехать на место старта?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    Сколько участников то хоть было на этом псевдо-празднике?
    Видео старта участников (39 секунд): https://vk.com/russiarunning?z=video...wall_-82516175
    Душераздирающее зрелище...

    А, вот и протоколы: https://russiarunning.com/fs/event/B...rathonPles2018
    54 участника на 60 км, 28 участников на детской дистанции.
    По видео, если честно, вроде больше народу, или мне кажется?

    На всякий случай - в прошлом году:
    Гонка за лидером - 6 чел.
    Марафон (60 км) - 37 чел.
    Полумарафон (30 км) - 56 чел.
    Детская дистанция (1.5 км) - 33 ребенка.

    Тут в прошлом году некая yuliana_777 (кстати, где она?) писала, что регистрацию откроют с ноября и сразу с посещаемостью всё станет просто зашибись.
    Ну-ну, оно и видно.
    Последний раз редактировалось KenFromNN; 22.07.2018 в 23:23.

  9. #39
    Батарейкин
    Байк
    рыжий KLEIN
    Адрес
    Лось
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    (удалено Dirty Paws)


    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Можно подумать других гонок мало
    Мало Юля, очень мало.
    Цитата Сообщение от KenFromNN Посмотреть сообщение
    54 участника на 60 км, 28 участников на детской дистанции.
    На старте ведущие говорили, что почти 200 чел. На сайте 30км нет, технический сбой какой-то, позже выложат. Вообще, народу норма, есть с кем гоняться.

    собственно по теме:

    Плес встретил теплой безветренной ночью. Над Волгой брезжил рассвет. Никогда не любил этот город за его провинциальную напыщенность. Но теперь старт на окраине, ближе к природе и Плес издали уже не такой одталкивающий. Устроился в машине, ждём завтра.

    Зарегался, поел, оставшихся с вечера макарон. Их осталось мало, поэтому умял еще торт с чаем. На старте получил чип, и занял место в первой трети, как обычно.

    Старт в гору, сердце еще не готово, мышцы страдают от недостатка питания. Кто-то заезжает стоя, удивляюсь я мощи ребят, как они готовы. Надо ещё 2 часа проехать потом.

    На выполаживании перевожу дух. Обгоняет девочка, посадка аэродинамичная, держится за стаканы. Приходит мысль, что это основная посадка на этом марафоне будет.
    Второй подъём по скользким валунам, сердце уже лучше работает. Распределились, вроде уже по силам, но уже кто-то идет. Покрышки проскальзывают на мокрых камнях. Главное крутить ровно, пульс 169, уже норма. Обхожу девочку и ещё нескольких человек. Тенденция взята: потихоньку вкатываться и добирать. Орги добавили 2 не берущихся подъёма, может специально, в прошлые года такого не замечал. Первый - мокрая глина с травой, не поехал сразу, второй - до половины докрутил только. Знал бы, хотя бы 32-ю ведущую поставил. На 34-й совсем тяжко.

    Брод, травяной участок, выехали на асфальт. Тут моя стихия. 15 минут работы. Добирая, собрал поезд из хз скольких гонцов. Не оборачивался. Кто-то отваливался, кого-то нового подсаживал. Но работать точно никто не хотел. Шоссейка сменилась грейдером, на котором двухподвес замечательно катил. Грейдер заканчивался небольшим тягуном в который чуть прибавил и остался один. Впереди маячили ещё два гонца из ряда тех, что перебрали с начальным темпом. Даже не предприняли попыток уцепиться, когда я обходил их на извилистых квадротропах, с не понятным покрытием. Затем асфальтовый тягун, бетонка.
    Волонтёры кричат «Держитесь левее» Что ж там такое справа? Держался слева, справа ничего не заметил. Зато потом грязь с колеями. Хорошо, у меня прежняя гонка в Лисьей была, там этого добра хватало.
    Без проблем проезжаю всё, совсем не много потеряв в скорости. Тропа по деревне, выходим на поле с примятой травой. Ренегейты замечательно катят по такому покрытию, практически отдыхаю. В траве замаскирована небольшая траншейка, еле успеваю перебросить колесо.
    Впереди группа сильных гонщиков. Они в одном месте ошиблись и вернулись на трассу прямо передо мной. Сильные, потому что они так и уехали вперёд, а потом я узнал одного в синей майке, который меня на стартовом подъёме обогнал стоя на тяжелой передаче.

    Был ещё один кусок асфальта – отлично катился по ветру, от 37 до 46 там держал. Въехал в город. Интересно, там сделали прошлый каменный подъем, теперь он на спуск. Со скоростью перебрал чуток, а когда стал тормозить , под заднее не удачно камень попал , болтануло хорошо, еле удержался. На случай «не удержался» – там внизу скорая дежурит).

    Проезд по набережной с ветерком, точнее под ветер. 36-35.
    На марафон приготовил 3 фляги с изотоником. 2 стоит на набережной. Очень не удачно поставил. На скорости за 30 останавливаться и брать- не очень. Собственно и с собой одна, которая полная. Надо хоть попить для приличия.

    На 2й круг ухожу, никого впереди не вижу.
    Первый отщипенец появляется на горнолыжном подъеме (второй, который пеший) Потихоньку приближался к нему, к асфальту, как раз обошел. Садится ко мне на колесо и не отпускает. Тогда пытаюсь отдыхать за ним и работать сменами. Отрабатывал он так себе, толи сил уже не было, толи берёг. В грейдерный тянун включаюсь – сидит жестко. Ладно, посмотрим, что будет на травке. На травке все так же, едем вместе. На бетонке принципиально еду справа, потом понимаю в чем засада. Там в любом случае влево уходить, а плиты порок под острым углом создают, либо прыгать, либо скорость сбрасывать и проезжать аккуратно. Потом, грязные колеи, торможу, попутчик врезается в меня, я резко ухожу на правильную траекторию, он не успевает, так я оторвался, больше его не видел. Никого, кстати не видел, кроме круговых.

    Передо мной гонец из Ярославля ехал в 40 сек . А Машин Юрий из Питера, так звали моего соперника на втором круге, на 6 минут аж отстал. Что-то у него, видно, случилось.

    Финиш по крики болельщиков и волонтеров. Девочек-танцовщиц последний раз на Модинском 6-ти часовом видел. А тут хорошо забытое старое. Хотел результаты посмотреть, но сказали, «Вам надо хорошо подкрепиться» и проводили к столу с горячим питанием, потом результаты.
    Конкурс был, немного повеселились, но леща дали, вкусный черт. В награждение не попал, т к 2е место в категории считается не призовым, а в абсолюте только 9й.

    В общем, рад, что съездил. Видно, что ребята стараются. Есть некоторые недочеты. Их отдельно оргам пошлю, а то здесь есть некоторые любители находить и пережевывать говно. Вполне реально, как заметила Юля, мероприятие наберёт своих поклонников. Мало в нашем регионе марафонов, катастрофически мало и выбора нет.
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 23.07.2018 в 08:04.

  10. #40

    По умолчанию

    люблю с утра послушать хороший анекдот ))

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    На старте ведущие говорили, что почти 200 чел
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Вообще, народу норма, есть с кем гоняться.
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    занял место в первой трети, как обычно
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    Второй подъём по скользким валунам, сердце уже лучше работает. Распределились, вроде уже по силам, но уже кто-то идет
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    На 2й круг ухожу, никого впереди не вижу
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    так я оторвался, больше его не видел. Никого, кстати не видел, кроме круговых
    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    В награждение не попал, т к 2е место в категории считается не призовым

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017
    от Plios Bicycle в разделе Мероприятия
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 17:12
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2017, 09:38
  3. Ответов: 525
    Последнее сообщение: 02.09.2016, 11:25
  4. Вологодские зори-2016 31 июля. Этап КВМР
    от BiSer в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 17:16