Лучшие веломастерские Москвы - Страница 12

Результаты опроса: Лучшие веломастерские Москвы

Голосовавшие
385. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хлаб. xlab.team

    67 17.40%
  • Бисайкл. becycle.ru

    67 17.40%
  • Велодоктор. velodoctor.ru

    15 3.90%
  • Велолайн. veloline.ru

    24 6.23%
  • Спортресорт. sportresort.ru

    3 0.78%
  • Велолаб. remont-velosipedov.com

    11 2.86%
  • Капибайк. Kapibike.ru

    25 6.49%
  • Хофобайк. https://vk.com/hofobike

    8 2.08%
  • Самая лучшая веломастерская это я сам

    111 28.83%
  • Другие мастерские.

    54 14.03%
+ Ответить
Страница 12 из 39 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 387

Тема: Лучшие веломастерские Москвы

  1. #111
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,759

    По умолчанию

    Зачем мне номер "филиала Марьино", если я говорю про "основной" номер (495) 669-57-63, который указан у вас на сайте ещё и для сервиса на Волжском бульваре...
    По нему дозвониться куда-нибудь просто НЕРЕАЛЬНО! Номер занят всегда!!!
    NEXTIE

  2. #112

    По умолчанию

    Все чёт пишут, напишу и я по поводу Xlaba. В прошлом году аморт сдавал на лечение, было сделано в срок и хорошо. В этом году отвёз вилку в апреле(тортом покормить) , Сроки затянулись на почти полтора месяца вместо обещанных двух недель. Объяснили это тем что не могли найти причину тупления вилки. ОК, у меня два байка, потому особо не парился, когда мне в связи с отъездом понадобился основной байк и я предупредил об этом Олега, вилка была сделана и отдана мне.
    Но вот не задача, причина тупления оказалась в не соосности ног и их были вынуждены перепресовывать, всё бы ни чего, но, при перепресовке одна нога была замята! Опять же ни чего, на своих 140мм ходу, вилка работает отлично, только вот планировался разгон вилки до 150мм и это обговаривалось при сдаче вилки. Специально был куплен поршень воздушный под это дело. Только вот при разгоне вилки, оказалось что замятое место стало подклинивать в бушинге и страгивание вилки стало тяжелым. В итоге от разгона пришлось отказаться.
    А так, сроки большие из-за загрузки мастерской, ибо все начинают готовить байк перед сезоном. Мастера же не сидят и не пьют чай весь день а работают и всё время что то делают и делают хорошо и качественно, потому так долго. Быстро могут только плохо сделать.
    Ещё одна причина задержки это, "хотите в день обращения, тогда двойной тариф" вот и прутся все с мелочью без очереди. Но это право мастерской!

  3. #113

    По умолчанию

    прикрутил голосовалку, теперь можно отдать голоса любимой мастерской.

  4. #114

    По умолчанию

    Becycle отличная мастерская. Колесо отлично собрали. По мелочам я вообще молчу.

  5. #115

    По умолчанию

    Если что-то стандартное - veloline. Качественно, надежно.
    Если что-то из ряда вон выходящее - XLAB (при этом жду столько, сколько потребуется, ибо результат - МЕГА!)

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    В двух темах топить капибайк без фактов? Сомнительно. Хороший инструмент - признак роста.
    Знаю Женю, "заводилу" Капибайка - толковый чел в целом, ни мега плохого, ни выдающегося понтового про него сказать не могу, просто работает парень, и в целом неплохо. Хороший инструмент - хорошее вложение, но ещё им и пользоваться надо хорошо - это не к вопросу Капибайка, а просто рассуждение. ПаркТул рулит безусловно, но есть работы, где уметь сделать съёмник/приблуду/оснастку из подручного хлама - это бесценно... Хотя, по большому счёту, русская смекалка порождена вечным рассейским нищебродством и прошлым советским дефицитом: американец или немец покупают ящики инструмента для всего и вся, хоть и будут пользоваться им раз в пять лет, а наши - по простому, вдумчиво выпиливают хитрые штуки на коленке)) И так по всему СНГ, вон на ютубе есть канал украинского веломастера Сел-Поехал, так этот чел выточил приблуду для разборки внешних кареток Шимано, для сервиса промов)) И не испугала угрожающе предупреждающая надпись на чашках латиницей: "Не разбирать!")))))) А "нормальный" человек откатает каретку - и в помойку, новую поставит и дальше кататься...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #117

    По умолчанию

    Лепихов Михаил, всё верно, я о том же. С Евгением из Капибайка пообщались — как понимали друг друга, так и понимаем. Он чётко настроен на клиент-ориентирование, как бы скучно это ни звучало. Меня потому ситуация с его персоналом задела, что уж кто-то, а Капибайк изначально не пошёл в нищебродский тупик бесконечного самопала — оснащение в нём на полную универсализацию и наверное на весь спектр пользователей.

  8. #118

    По умолчанию

    По текущему голосованию лучшая веломастерская это бисайкл, что похоже на правду и еще народ себя любит)

  9. #119

  10. #120

    По умолчанию

    Сегодня достал ручки забранные из Хлаб после установки кита Димы, ну вот я всё понимаю но это реально спешка и не внимательность.
    Два комплекта ручек сдавались одновременно и забирались так-же.
    NyGcnkSrZMk.jpg, у человека ручки ХТ но крышки стоят от ЗИ

    IMG_20190222_141556.jpg
    мои ручки ХТ.
    Вот реально, хорошо человек живёт не так далеко, а если бы далеко жил?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Лучшие веломагазины Москвы
    от shcoding в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 18:51
  3. Гран-при Москвы
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 00:29
  4. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11
  5. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19