Лучшие веломастерские Москвы - Страница 24

Результаты опроса: Лучшие веломастерские Москвы

Голосовавшие
389. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хлаб. xlab.team

    67 17.22%
  • Бисайкл. becycle.ru

    68 17.48%
  • Велодоктор. velodoctor.ru

    16 4.11%
  • Велолайн. veloline.ru

    24 6.17%
  • Спортресорт. sportresort.ru

    3 0.77%
  • Велолаб. remont-velosipedov.com

    11 2.83%
  • Капибайк. Kapibike.ru

    26 6.68%
  • Хофобайк. https://vk.com/hofobike

    8 2.06%
  • Самая лучшая веломастерская это я сам

    112 28.79%
  • Другие мастерские.

    54 13.88%
+ Ответить
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 141922232425262934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 391

Тема: Лучшие веломастерские Москвы

  1. #231

    По умолчанию

    Народ а где можно на заказ собрать? Вел.
    Обыскался уже мастерских, все только обещают, никто не берется.
    сошел с ума по планетаркам

  2. #232

    По умолчанию

    Знающим комрадам, если обслужить полностью "Мурза", до сих пор лучший мастер это в веломаркете ЦСКА?" Или может кто еще более грамотнее есть, как например Леха Псков, но с дальностью напряг его ))
    Буду признателен за совет!

  3. #233

    По умолчанию

    Drakonich-Fire, езжай к Жене Нестюрину в Зеленоград.
    разумеется с расходкой на руках

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от pipendrusu Посмотреть сообщение
    Народ а где можно на заказ собрать? Вел.
    Обыскался уже мастерских, все только обещают, никто не берется.
    что вы вкладываете в понятие "собрать вел на заказ"?
    покупайте то, что вы хотите на алике или в любой иноинетпомойке и привозите в любую мастерскую, вам там соберут.
    почему не берутся ? вероятно вы пытаетесь на них переложить заках/покупку редких (хотелок) запчастей. которые хрен закажешь/дождешься?

    не знаю, чего все отказываются, привози запчасти - за 5 тысяч соберу тебе вел. инструмент весь есть.
    Последний раз редактировалось Гарик123; 08.12.2020 в 11:46.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    Drakonich-Fire, езжай к Жене Нестюрину в Зеленоград.
    разумеется с расходкой на руках

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------



    что вы вкладываете в понятие "собрать вел на заказ"?
    покупайте то, что вы хотите на алике или в любой иноинетпомойке и привозите в любую мастерскую, вам там соберут.
    почему не берутся ? вероятно вы пытаетесь на них переложить заках/покупку редких (хотелок) запчастей. которые хрен закажешь/дождешься?

    не знаю, чего все отказываются, привози запчасти - за 5 тысяч соберу тебе вел. инструмент весь есть.
    Так блин в этом и загвоздка, что я не веломастер и не знаю из чего собрать. Это работа мастерских: ТЗ, покупка и сбор. Если бы я знал что купить из готовых ЗЧ, я бы и собрать сам смог. Что за тупизм?
    сошел с ума по планетаркам

  5. #235

    По умолчанию

    pipendrusu, работа мастерских - ремонт при чем из материалов заказчика.
    вы сами должны знать что вам нужно. купить принести в сервис - и вам все соберут.

    вы не сможете ни чего собрать. потому что не имеете нужных навыков, и инструмента.
    напишите примерно хоть, ваш стиль катания , бюджет. рост ... постараюсь помочь.

    самый простой вариант. конечно же, искать велосипед в сборе под свои параметры и стиль катания , а далее уже точечно что-то заменить под свои хотелки (продав не нужное снятое с вела на авито). уверяю вас, под заказ давно уже никто ни чего ни кому не собирает. Даже профикам приходят готовые велы под их рост+- далее они уже сами подгоняют. Или механики.
    Последний раз редактировалось Гарик123; 08.12.2020 в 12:03.

  6. #236
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pipendrusu Посмотреть сообщение
    Это работа мастерских: ТЗ, покупка и сбор. Если бы я знал что купить из готовых ЗЧ, я бы и собрать сам смог. Что за тупизм?
    Составление ТЗ и покупка это удел велодрочеров. Нормальные мастерские таким идиотизмом не занимаются, нахрена оно им надо. Если человек по деньгам не может пойти и купить готовое того уровня, что его устраивает (условно до 300 тыр), то тем более у него не будет денег (до полумиллиона) оплачивать составление ТЗ и покупку по спецификациям и сборку с нуля, т.к. кастом стоит существенно дороже стока на аналогичных компонентах.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Составление ТЗ и покупка это удел велодрочеров. Нормальные мастерские таким идиотизмом не занимаются, нахрена оно им надо. Если человек по деньгам не может пойти и купить готовое того уровня, что его устраивает (условно до 300 тыр), то тем более у него не будет денег (до полумиллиона) оплачивать составление ТЗ и покупку по спецификациям и сборку с нуля, т.к. кастом стоит существенно дороже стока на аналогичных компонентах.
    За 500 тыщ машину можно взять почти новую.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    Drakonich-Fire, езжай к Жене Нестюрину в Зеленоград.
    разумеется с расходкой на руках
    кто это такой, можно поподробнее?!

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Составление ТЗ и покупка это удел велодрочеров. Нормальные мастерские таким идиотизмом не занимаются, нахрена оно им надо. Если человек по деньгам не может пойти и купить готовое того уровня, что его устраивает (условно до 300 тыр), то тем более у него не будет денег (до полумиллиона) оплачивать составление ТЗ и покупку по спецификациям и сборку с нуля, т.к. кастом стоит существенно дороже стока на аналогичных компонентах.
    не пишите бреда. допустим вы не разбираетесь в компьютерах и вам нужно собрать игровой за 100к. аналоги в магазине стоят 120к и гораздо хуже и слабее по комплектующим, да и нету в розовом корпусе как вы хотите. Вы идете в мастерскую и вам говорят: "неси комплектуху соберу".
    Да нафига такая гавномастерская нужна? Если я знаю по комплектухе, то я сам бы и собрал, без мастерских всяких. Именно грамотный подбор решает все проблемы, уж точно не ваши советы.
    сошел с ума по планетаркам

  10. #240
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Забавно...

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от pipendrusu Посмотреть сообщение
    Если я знаю по комплектухе, то я сам бы и собрал, без мастерских всяких.
    Это ошибка как минимум - понадобится некоторый (специфический) инструмент, ну и некоторые знания и опыт.


    Цитата Сообщение от pipendrusu Посмотреть сообщение
    Именно грамотный подбор решает все проблемы, уж точно не ваши советы.
    Тут трудно спорить.
    NEXTIE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Лучшие веломагазины Москвы
    от shcoding в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 18:51
  3. Гран-при Москвы
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 00:29
  4. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11
  5. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19