Лучшие веломастерские Москвы - Страница 7

Результаты опроса: Лучшие веломастерские Москвы

Голосовавшие
389. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хлаб. xlab.team

    67 17.22%
  • Бисайкл. becycle.ru

    68 17.48%
  • Велодоктор. velodoctor.ru

    16 4.11%
  • Велолайн. veloline.ru

    24 6.17%
  • Спортресорт. sportresort.ru

    3 0.77%
  • Велолаб. remont-velosipedov.com

    11 2.83%
  • Капибайк. Kapibike.ru

    26 6.68%
  • Хофобайк. https://vk.com/hofobike

    8 2.06%
  • Самая лучшая веломастерская это я сам

    112 28.79%
  • Другие мастерские.

    54 13.88%
+ Ответить
Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 391

Тема: Лучшие веломастерские Москвы

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    Итог, кроме "отрицательных" заявлений о высокой загрузке мастерской Капибайк и новом инструменте я ничего не нашел в описании. Есть выявленные случаи, когда мастер не смог правильно применить дорогостоящий новый инструмент?
    Снова без оснований применяете слова на грани перехода на личности как "корявая", хотя от Вас попросили факты, а не риторику. Был в регионах, где с учетом проходимости и местных цен на услуги далеко не каждая хорошая мастерская может себе позволить инструмент выше BikeHand. Уровень Москвы позволяет хорошим мастерским иметь оснащение уровня ParkTool, Unior и выше.
    Ваш «итог» не итог и даже близко — не промежность. Беда с чтением — не моя беда, пеняйте этим себе. Мной изначально был указан конкретный случай, жду извинений за неправомерное обвинение. Остальные случаи могут быть добавлены, отвечу за каждый. Но они не мои — тут уж как хотите. Желаете стопроцентной проверки — ок, адрес Капибайка не тайна, не стесняйтесь проверять на себе. Хотя мне давно хватает звонка, чтобы проясновидеть взаимоотношения с той или иной конторой.

    —  У нас очередь. Может быть завтра, а может быть через два дня. Денег? От тысячи, мы не экстрасенсы.

    В 21 веке не использовать преимущества системы нормочасов для плотной подвязки клиентуры, якобы обладая опытом — спасибо, мне не туда.

    Для любителей рюшек. Качество инструмента — ничто, когда инструмент не применяется по полной из-за потокового подхода, разбалансируя бизнес-процессы и лажая бизнес целиком: разводы на замену целых блоков вместо их ремонта, отсутствие полной диагностики, внезапная накрутка денюшек к чеку за «смазку», немыслимые очереди без конкретики по срокам и всё прочее из этого вытекающее. Капибайк — как раз один из таких случаев и я не стану здесь козырять имеющимся у меня инсайдом (соседний район, в теме), поясняющим — почему так вышло и кто там кому мозги проел. Всего лишь выражу сожаление по этому поводу, так как, технически, мастерская действительно оборудована по уму.

    Мухи и котлеты.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    Ваш «итог» не итог и даже близко — не промежность. Беда с чтением — не моя беда, пеняйте этим себе. Мной изначально был указан конкретный случай, жду извинений за неправомерное обвинение. Остальные случаи могут быть добавлены, отвечу за каждый. Но они не мои — тут уж как хотите. Желаете стопроцентной проверки — ок, адрес Капибайка не тайна, не стесняйтесь проверять на себе. Хотя мне давно хватает звонка, чтобы проясновидеть взаимоотношения с той или иной конторой.

    —  У нас очередь. Может быть завтра, а может быть через два дня. Денег? От тысячи, мы не экстрасенсы.

    В 21 веке не использовать преимущества системы нормочасов для плотной подвязки клиентуры, якобы обладая опытом — спасибо, мне не туда.

    Для любителей рюшек. Качество инструмента — ничто, когда инструмент не применяется по полной из-за потокового подхода, разбалансируя бизнес-процессы и лажая бизнес целиком: разводы на замену целых блоков вместо их ремонта, отсутствие полной диагностики, внезапная накрутка денюшек к чеку за «смазку», немыслимые очереди без конкретики по срокам и всё прочее из этого вытекающее. Капибайк — как раз один из таких случаев и я не стану здесь козырять имеющимся у меня инсайдом (соседний район, в теме), поясняющим — почему так вышло и кто там кому мозги проел. Всего лишь выражу сожаление по этому поводу, так как, технически, мастерская действительно оборудована по уму.

    Мухи и котлеты.
    Диван есть диван и ничего с этим не поделать.

  3. #63

    По умолчанию BMX Shop

    Здравствуйте, хочу поделится впечатлением от мастерской и магазина bmx shop. Очень приятные ребята, мастер не смотря на свой молодой возраст очень качественно выполняет свою работу, обращает внимание только на реальные проблемы и не разводит тебя как лоха. Ещё название мастерской дядюшки ... не помню как завут((( извините... Спасибо Паша буду всем тебя рекомендовать.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PashaDemiteos Посмотреть сообщение
    bmx shop
    Это на Туле?

  5. #65

    По умолчанию

    Спускала вилка солоэйр рокшокс моего знакомого. Соответственно выбивало сальник на левой ноге.

    IMG_0168.JPG

    Как отреагировали мастерские:
    1. Велолайн. Не заметил трабла во время ТО, дефект был плавающий. Возможно не услышали клиента, хз, дефект не устранили.
    2. Спортресорт. Варрава. Сказал сразу завальцовка на конце ноги прокручивается, соответственно травит скорее всего снизу. Посоветовал обезжирить и залить клей в шток, чтобы образовалась пробка.
    3. Хлаб. Наливаич. Посоветовал отрезать кусок штока воздушной ноги , завальцевать заново и поменять резинки.
    Последний раз редактировалось Аскар; 18.08.2018 в 10:45.

  6. #66
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,552

    По умолчанию

    Аскар, довольно предсказуемый результат.
    Я даже могу представить реакцию Велолайна на вопрос, почему не сделали?
    Продам: Regin X

  7. #67
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    Спускала вилка солоэйр рокшокс моего знакомого. Соответственно выбивало сальник на левой ноге.

    Вложение 506516

    Как отреагировали мастерские:
    1. Велолайн. Не заметил трабла во время ТО, дефект был плавающий. Возможно не услышали клиента, хз, дефект не устранили.
    2. Спортресорт. Варрава. Сказал сразу завальцовка на конце ноги прокручивается, соответственно травит скорее всего снизу. Посоветовал залить клей в шток, чтобы образовалась пробка.
    3. Хлаб. Наливаич. Посоветовал отрезать кусок штока воздушной ноги , завальцевать заново и поменять резинки.
    Предложенная, в мастерских, цена решения вопроса(разница в цене)?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  8. #68

    По умолчанию

    Albus, я бы не сказал, что это простой случай. Дефект был плавающий. Когда я накачал вилку на стенде, без нагрузки она не травила. Потом выехал, прокатился, спустило немного. Опять разобрал и тут уже видно было где травит.

    Revers, понятно что решение Варравы более быстрое и дешевое, решение хлаб более технологичное. Разница в цене небольшая.

  9. #69

    По умолчанию

    Обновлённый рейтинг мастерских?!)) Можно посмотреть?

  10. #70

    По умолчанию

    Привет, сапиенс вело!
    Почитал эту тему и другие, связанные с Т.О.
    Вопросов возникло ещё больше.
    По каким критериям выбирали сервисы, указанные в топике?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+) Лучшие ВЕЛОмастерские
    от Дмитрий С. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 01:29
  2. Лучшие веломагазины Москвы
    от shcoding в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 18:51
  3. Гран-при Москвы
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 00:29
  4. Где на юге Москвы покататься семейно?
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 10:11
  5. «Пять Колец Москвы» 5-9 мая
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 18:19