7 октября - "Осенняя встреча московских складников-2018" - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: 7 октября - "Осенняя встреча московских складников-2018"

  1. #41

    По умолчанию

    У вас идея неверна. Поясню: не используются преимущества складников. Т. Е. По сути матрасные выезды по Москве, которых и так навалом. А нужны интересные выезды со сложение складников в транспорте или личном автомобиле, прибытие на место и дальше катать. Вот идея с теплоходом была вполне интересная. Выезды в маленькие старинные городишки, усадьбы, вот такое вот все. Доехал скажем до мышкина, Ярославля, оставил машину или на поезде, встреча с группой и катать. По желанию ночёвка.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Именно такие направления наша группа "Скаладничковые встречи" и старается реализовать.
    Есть немало новых идей и планов на 2019 год.

  3. #43

    По умолчанию

    Marko Polo,
    ага
    или прострел через метро

  4. #44

    По умолчанию

    Поясню: не используются преимущества складников. Т. Е. По сути матрасные выезды по Москве, которых и так навалом. А нужны интересные выезды со сложение складников в транспорте или личном автомобиле, прибытие на место и дальше катать
    Уж сколько лет твердили миру : в экскурсионном формате у складников КОНКУРЕНТОВ НЕТ.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    взгляд со стороны...
    что на складничковой встрече делают большеколестники ?
    КАТАЮТ ... в отличие от тех же складников , кот. в основном только трещат на форумах .
    ( вот только не надо обидки лелеять , я про москалей ).

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от sergiki1 Посмотреть сообщение
    Всё хорошо откатали. Готова выслушать критику. Вся критика в этот раз в мой адрес!
    Из глобального ...
    1. отказ от связи с Питером низводит ВС (встречу складников ) на уровень банального Закрытия Сезона ( коих сейчас проходит без счёта ) Я попытался вытащить 5 контактов , но тк у нас особой движухи не было , то они не увидели , ради чего им подрываться .
    2. очень рад , что брехло-писарь убран из зоны принятия решений и уже 2ой раз всё проходит замечательно. Ему бы тихо-мирно фотки щёлкать , да лайки получать , но его натура без дерьма не может. Опять начинает нести чухню , да ещё и тобой прикрывается.

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    Больше высказывали недовольство вторым грунтовым веломаршрутом -
    1. много грязи,
    2. излишне быстрый темп,
    3. не заехали в магазин и еще
    4. не ждали и соответственно потеряли участников.
    1. ckeyt, уже ответил : "Для чего писать ложь?
    Было 100 метров грязи и 100 метров пешки, всех ждали."
    2. Трек был адаптирован под 20" колёса. Км через 5-7 после старта я остановил группу и спросил, можно ли ехать быстрее ? Даже односкоростной(!) Стелс не возражал.
    Грамотные МТБшники спокойно катают этот трек со средней 17-20км/ч в зависимости от дождей накануне. У нас средняя получилась ок.10км/ч из-за чего я дважды сокращал маршрут и
    3. отказался от заезда в магаз (+ некоторым он был не нужен ).
    4. очередной бред любителя потерять 1/5 группы(!) на 15км асфальтового (!!) трека , а после заявлять " я - не я ! и опа не моя !"

    Ещё на старте одна девушка сказала , что поедет в сторону Щелчка . На переходе у ст.Лось мне об этом было доложено повторно. Ещё на старте был определён замыкающий . Отработал он на " отлично" , за что ему большая благодарность .


    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Фотки
    Последний раз редактировалось Бархан; 14.10.2018 в 21:03.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #45

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    2. Девочки на фото огонь!
    1. И не одного складного велосипеда)
    1. в центре 5ой фотки ... он всех псевдоМТБшников делал и на грунтах , и , что меня поразило , на шосце.
    2. Да хватит уже облизываться , катать пора ! (огнеупорный ты наш )
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #47

  8. #48

    По умолчанию

    Кстати если говорить про потери, мы скорее на маршруте подцепили +1 который просто сел на хвост и приехал)

    По поводу ограничения... зачем???

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    что на складничковой встрече делают большеколестники ?
    С Васей по говнам катаются?

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    1. отказ от связи с Питером низводит ВС (встречу складников ) на уровень банального Закрытия Сезона ( коих сейчас проходит без счёта )
    Мы им предлагали неоднократно, но они сами пока отказываются, а "насильно мил не будешь",так что мы вовсе не отказывались и не отказываемся впредь.



    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    брехло-писарь убран из зоны принятия решений и уже 2ой раз всё проходит замечательно.
    Это кто же такой? Вся наша команда организаторов всегда принимает все решения сообща и опять Вася пишет всякие глупости и явно он не в курсе реалий



    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    любителя потерять 1/5 группы(!) на 15км асфальтового (!!) трека , а после заявлять " я - не я ! и опа не моя !"
    Опять непонятно кто же и где такое было то? Неведомо сие нам .




    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    отказался от заезда в магаз (+ некоторым он был не нужен ).
    А другим и явно большинству участников он явно был нужен и люди этим были недовольны и открыто высказывали.





    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Было 100 метров грязи и 100 метров пешки, всех ждали."
    Про грязи необходимо участникам сообщать заранее, тем паче, что это изначально не МТВ покатушка,а именно складничковая.
    Но недовольство грязью высказывали именно МТВ-шники в итоге и показывали свои грязные велы и на такое они как-то не рассчитывали.
    Последний раз редактировалось Vitaly; 17.10.2018 в 10:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 6-я традиционная встреча любителей складников. 29.04.18.ВС
    от Бархан в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 16.05.2018, 04:09
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 14:52
  3. Ответов: 153
    Последнее сообщение: 02.06.2017, 09:38
  4. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 23:04
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05