Помогите купить велосипед для велопода в Карелию! - Страница 114
+ Ответить
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 146484104109112113114
Показано с 1,131 по 1,134 из 1134

Тема: Помогите купить велосипед для велопода в Карелию!

  1. #1131

    По умолчанию

    Что, И всё? Тема закрылась и почила в бозе?
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  2. #1132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Что, И всё? Тема закрылась и почила в бозе?
    А что ты еще хочешь?! Интересна как круто поменялась моя жизнь и какова дальнейшая моя судьба?

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Могу скинуть ссылку, добавили еще новых фоток с похода...
    https://www.flickr.com/photos/136048...57699340624391

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Видео отчет еще не готов. Потом сброшу, если кому интересно будет

  3. #1133
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa555 Посмотреть сообщение
    отчет еще не готов.
    Текстовый отчет есть?
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  4. #1134
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larisa555 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Куча эмоций и даже не знаю с чего начать….
    Начну по порядку.
    Спасибо ВАМ всем, что уговорили и помогли мне купить велосипед! Я очень им довольна, и он меня ни разу не подвёл в поездке… У меня был самый крутой и скоростной велосипед))))
    Насчет самого путешествия, это было именно путешествие! Это был Рай и Ад!!!)))
    Природа Карелии бомбическая: тайга, болота, озера, реки, старые деревеньки, деревянные церкви… Заонежье, вообще, что-то нечто! В общем я влюбилась в Карелию!
    Не могу сказать, что было легко! Но я получала офигительное удовольствие от поездки.
    Были моменты, когда думала, что «умру»… У меня была температура, шел дождь, а мы должны были по трассе проехать 40км в колонне со скоростью 30км/ч… Я в дождевике перегревалась, мышцы не могли перестроиться на езду по шоссе…В глазах темнело и я ехала на последних волевых… Было так неудобно, что подвожу группу… Но после меня раздели, дали валедол и половину пути я уже проехала нормально… А самый прикол, что на следующий день, решили смазать цепь и проверить велики и оказалось, что у меня тормоза задние зажаты…. Это был самый тяжелый момент!
    А так эти подъемы и спуски по лесным дорогам, по деревенским дорогам… Это просто нечто!!!
    Проехали мы 580км, по одному навигатору и 640км по другому… и знаете, мы так «вкатились», что были готовы еще столько же проехать, силы были и желание…))) Как говориться набрали форму! Но отпуск закончился!
    Резюмирую, это были самые яркие моменты и впечатления в моей жизни. Давно я не испытывала такого счастья и наслаждения от жизни! Ощущать себя живой, свободной это прекрасно!!! В общем не передаваемые ощущения!
    Вложение 508575Вложение 508576Вложение 508577Вложение 508578Вложение 508579
    Лариса, я всё пропустила.
    Ткнулась сюда, увидела, что тема уже остыла и не проверила предыдущие сообщения.
    А сейчас решила посмотреть велосипед, меня про похожий спрашивают, и увидела, что оказывается тут есть отчёт о твоей поездке

    Я очень рада, что у тебя всё получилось. И спасибо огромное за потрясающие позитивные фотографии.
    Ты умница!

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Larisa555 Посмотреть сообщение
    Меня вот тоже потянуло теперь! Не хочу в офисе сидеть планктоном, думаю в Брянск вернуться и работать в центре туризма (работу уже предложили!)

    Может реально судьба мне была съездить в этот поход и жизнь переосмыслить, кто знает!!!!))
    Вот реально такое бывает. Иногда добавляешь в жизнь что-то, увлекаешься и начинаешь что-то в жизни перестраивать.
    Мне велосипед тоже изменил приоритеты, планы в жизни и в целом многое изменилось.

    Так что ещё раз - молодец! Очень рада за тебя.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед для кросс кантри
    от Gootnick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 17:04
  2. Помогите выбрать велосипед для начального cross cantry
    от FreeriderXC в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:46
  3. Помогите купить велосипед
    от shelegin в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 10:19
  4. Помогите выбрать велосипед для ребенка 2,5 лет
    от Ineska в разделе Велосемейники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 23:31
  5. Помогите выбрать велосипед для кросс-кантри
    от Yoshi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.08.2005, 15:49