ПЕРЕНОС на 14.07. Крутое-Софрино, ~147 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: ПЕРЕНОС на 14.07. Крутое-Софрино, ~147

  1. #71

    По умолчанию

    Я буду жаловаться, что слишком долго жду )

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    всем известно, что ты никого не ждешь
    92б14О2935

  3. #73

    По умолчанию

    Если ехать из Красного угла сразу в Ратьково то минус 13км, но так же не интересно)) Так можно доспрямлять до шоссейных бреветов по ЦКАДу))

  4. #74

    По умолчанию

    После Красного угла такие дорожки,что там и накрутить можно, а ЛЭП резать надо!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Пребыстрая Посмотреть сообщение
    После Красного угла такие дорожки,что там и накрутить можно, а ЛЭП резать надо!
    Срезал Отчет в страве.

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Да да. Посмотрим как ты запоешь после 150. На этих пушинках 60 - ни о чем а вот после сотки уже захочется присесть а садится придется не на диван 4.0 а железный стул на 2х дюймах.
    Молод ты еще, Большое перо.
    Откатав детскую программу на привычных и удобных 4.0 вернулся к экспериментам с узкой рамой и узкой резиной. В одном соглашусь со всеми критиками - резина оказалась полное гумно(((. Но не по тем причинам, которые вы указали)). По грунту достаточно цепкая, что бы вверх ползти. Если поиграть с давлением, то достаточно мягкая, что бы присесть на брукс после сотки. НО! У нее вообще нет наката! Она безбожно тормозит разгон и гораздо сильнее нагружает ноги на асфальте, чем мой привычный диван на 4.0. А ССД получается даже ниже, чем на фэте, на одной и той же дистанции, при схожих направлениях ветра. (Разбился, к стати, я не на этой резинке, а на стоковом безымянном китайском презервативе, который болтался у меня на этой раме до этого. Но с этим-то презервативом рама казалась ураганом). В общем не откажусь от практической подсказки, какие 2.4 (больше в допаут не лезут) сойдут и для грунта, и для асфальта.

    З.Ы. Лена, прошу прощения за офтоп. Если чего не так, гони нас нас из этой темы.

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Tulear, я наэкспериментировался с зубастыми резинами в свое время и для себя сделал вывод такой: если не гонщик, если катаешь по грунтобанам да асфальтам - она не нужна. Ты знаешь, как мы ездим - с утра и допоздна, с минимумом остановок - всё благодаря полусликам. Да, можно натренироваться за 2-3 ПВД и то же самое ездить на шипах, но оно надо?
    Знаю, что многие не согласятся с таким подходом, но для меня, например, так проще и оптимальней. Помню, что ты говорил про то, что на лёгких накатистых колесах не получается пропотеть как следует. Тогда долби свои даунхильные до конца, к зиме раскатаешься на них ))
    92б14О2935

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    Откатав детскую программу на привычных и удобных 4.0 вернулся к экспериментам с узкой рамой и узкой резиной. В одном соглашусь со всеми критиками - резина оказалась полное гумно(((. Но не по тем причинам, которые вы указали)). По грунту достаточно цепкая, что бы вверх ползти. Если поиграть с давлением, то достаточно мягкая, что бы присесть на брукс после сотки. НО! У нее вообще нет наката! Она безбожно тормозит разгон и гораздо сильнее нагружает ноги на асфальте, чем мой привычный диван на 4.0. А ССД получается даже ниже, чем на фэте, на одной и той же дистанции, при схожих направлениях ветра. (Разбился, к стати, я не на этой резинке, а на стоковом безымянном китайском презервативе, который болтался у меня на этой раме до этого. Но с этим-то презервативом рама казалась ураганом). В общем не откажусь от практической подсказки, какие 2.4 (больше в допаут не лезут) сойдут и для грунта, и для асфальта.

    З.Ы. Лена, прошу прощения за офтоп. Если чего не так, гони нас нас из этой темы.
    Если в фет раму влезают 27,5 купи колеса 27.5+ и максис хроникл на них. 3.0 хроники одинаково канают для грунтов и асфальта по накату но на сыром возможно надо осторожней катать несколько.
    ы. я бы искатал к хренам дн покрышки до слика и не заморачивался.

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Может "побрить" их?
    92б14О2935

  10. #80
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Если в фет раму влезают 27,5 купи колеса 27.5+ и максис хроникл на них. 3.0 хроники одинаково канают для грунтов и асфальта по накату но на сыром возможно надо осторожней катать несколько.
    Скупой платит дважды. Мне очень не хочется раздербанивать фэт колеса, да еще накануне зимы. А собирать посреди сезона запасные колеса в фэт раму с новыми втулками, новыми ободами и новой резиной вылезает в копеечку. Это такое неспешное развлечение, которое я отложил на длинные зимние вечера.

    А погонять-то охота и сейчас.

    И без дела валяется найнеровская рама, с нормальной системой, втулками и ободами. Которой из допрасходов только и нужно, что подобрать резинку, что бы и в песочке не сильно проваливалась, и на шоссе ехала. Так что, пока буду брить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сергиев Посад- Хотьково- Софрино
    от leo248 в разделе Московская область
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:34
  2. Абрамцево-Софрино 25км 6 апреля
    от Qwq в разделе Покатушки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 23:42
  3. 12-13 ноября. Сергиев Посад - Софрино(дача, баня).
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 00:48
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2005, 06:44
  5. Подскажите маршрут Сергиев Посад - Софрино.
    от Старый конь. в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 03:44