Спортивная функциональность в дресскоде
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Спортивная функциональность в дресскоде

  1. #1

    Angry -

    -----
    Последний раз редактировалось alefedos; 11.11.2009 в 00:31.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #2

    По умолчанию

    Я бы не стал в пиджаке с галстуком машины с товаром разгружать.
    А в синтетике неприятно себя ощущаешь. Физкультура, спорт - другое дело. Там вспотел и сразу переоделся. Для каждодневной носки в течение всего дня лучше натуральные ткани. Даже если вспотел немного.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 31.10.2008 14:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы не стал в пиджаке с галстуком машины с товаром разгружать[/b]
    Приходится этим заниматься.
    В идеале товар приезжает пару раз в месяц. Держать в штате грузчиков ради этого компания не будет.
    Да и не конкретно в этом дело. Я привык передвигаться быстро, дресскод не справляется с отводом влаги при таком использовании.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #4
    Адвокат лыж
    Байк
    На раме написано "merida". Подробнее здесь: https://merida.ru/o_kompanii/
    Адрес
    Вешняки
    Сообщений
    574

    По умолчанию

    odlo делает такие рубашечки и они даже бывают в "Лыжном мире". Вот только расцветки там не всегда подходящие для ношения с галстуком.. Хотя.. смотря какой галстук. )
    -вот, например, с сайта odlo.com

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Арчи Кун @ 31.10.2008 14:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А в синтетике неприятно себя ощущаешь. Физкультура, спорт - другое дело. Там вспотел и сразу переоделся. Для каждодневной носки в течение всего дня лучше натуральные ткани. Даже если вспотел немного[/b]
    Ну, у меня диаметрально противоположные ощущения: в синтетике приятно, резкие смены окружающей температуры, например, при выходе на улицу или входе в метро, легко сглаживаются. Спина сухая, ничто не сковывает движений и т.д. и т.п.

    Добавлено позже (31/10/2008 15:30):
    Сейчас единственный компромисс - тонкое термобельё.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 31.10.2008 15:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, у меня диаметрально противоположные ощущения: в синтетике приятно, резкие смены окружающей температуры, например, при выходе на улицу или входе в метро, легко сглаживаются. Спина сухая, ничто не сковывает движений и т.д. и т.п.

    Добавлено позже (31/10/2008 15:30):
    Сейчас единственный компромисс - тонкое термобельё.[/b]
    Вот хорошее термобелье - да. Так оно для спорта и делается, комфортно b сухо. А рубашка...ммм. Все будет чесаццо и пахнуть. Неужеле делают рубашки под галстук и костюмы для занятий активными видами спорта? Что то как то сомнительно.

  7. #7

    По умолчанию

    В 70-е годы, когда пошла мода на синтетику, хлопок и шерсть было весьма сложно купить, поэтому приходилось носить то, что продавали. Какое же было счастье, когда снова появились сорочки и майки из хлопка! Синтетика действительно через некоторое время может потерять свой цвет и начать неприятно пахнуть. И отстирать ее не просто, т.к. она не переносит высокую температуру. Гладить их тоже сложно, легко повредить. А уж об электрическом эффекте я говорить не приходится. Спортивная же одежда имеет совершенно другое предназначение и внешний вид также другой.

  8. #8

    По умолчанию

    рексону тебе в подмышки!

    p.s. вот у людей проблемы, а.. :worthy:

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я вот тут сервера недавно целый день грузил, очень бы не помешала такая рубашка. Особенно если учесть, что на работу я хожу во флиске и в мембранной куртке

  10. #10

    По умолчанию

    а почему бы сменку на работе не держать для таких дел , а ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивная охота
    от Hicky в разделе Спорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 14:00
  2. Спортивная подготовка для велосипедиста любителя
    от Savior в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 01:55