Я только про наших вообще-то сказал.
А ты какую-то непонятную картинку разместил, которая к нам не имеет никакого отношения.
Какие-то люди смотрят как человек молится...
И что такого?
Я только про наших вообще-то сказал.
А ты какую-то непонятную картинку разместил, которая к нам не имеет никакого отношения.
Какие-то люди смотрят как человек молится...
И что такого?
Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/
Язычники!
Ибо сказал Он
"Не сотвори себе кумира"
Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/
Мы отдыхали раздельно от Акуза). Прокатилась от Подосинок до Шиферной с ночевкой на одном из многочисленных карьерах. В воскресенье купались часов до четырёх. Мельком видели группу каравана у магазина. Маршрут нам понравился асфальта мало песка много). Пивоварню объехали грунтами(
Месяц назад сам не узнал там пейзаж. В 2016 дорога была на месте. Поэтому поначалу проскочил мимо, потом понял, что еду не туда, да и дорога дальше пошла: заросшая колея. Подозреваю, что она кругом приходит в Новое. Пришлось вернуться и поехать вдоль новой ЛЭП. За Шеметово не стали объезжать лес по газопросеке. Пара завалов на 800м, остальное проезжается.
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=fmqdxemcreowdbts
Этот мир настолько жесток, что даже носок не может найти себе пару
Сергей, так мы абсолютно так и ехали вдоль ЛЭП.
На спутнике дороги по другому видны.
До газопровода и по нему сейчас хорошая дорога, была
Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/
Мы тоже ехали вдоль ЛЭП.
Если сравнить треки 16-го и этого года, то получается, что мы не попали на дорогу. Не может как мне кажется навигатор давать такую большую погрешность в 50м. То что просматривалось в качестве дороги, было отрезано противопожарным рвом и было сильно заросшим. И я помнил, что поворот налево, был после подъема, если ехать со стороны поля и Федоськино. Но с той развилки теперь начинается просека ЛЭП.
https://www.gpsies.com/viewTracksOnl...reenLeave=true
Еще видна дорожка петляющая через лес. Мы ее видели, но у меня ее не было в навигаторе. Поэтому не повернули на нее.
Этот мир настолько жесток, что даже носок не может найти себе пару
Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)