Спасаемся от грязи, которая течет с велосипеда - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Спасаемся от грязи, которая течет с велосипеда

Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    А чего мелочиться - можно отпескоструить и будет блестеть, пока не изотрется в толщину папируса...
    Мне не нравится пескоструйка. Матированный титан я не люблю, на нем все прилипает и видны царапины. Предпочитаю полированную поверхность. Все мои рамы и вилки титановые.

Ну шо я Вам скажу. До того как я начал чистить узкий МТВ зимой щеткой, применяв лишь попавшуюся у подъезда палочку, в прихожей наливалась такая лужа, что перепрыгнуть к входной двери можно было только с разбега. А собрав эту воду шваброй насобиралось точно 2 л.

Потом прявилась жёлтая щётка Pedros, она чистила значительно лучше палочек, но в прихржей все равно была грязища, из под крыльев всё равно вычистить очень сложно, лед вообще невозможно.

Газеты,3..4 раза в неделю их раскладывать и выбрасывать упаришься.

Тряпки тоже хрень, как и газета прилипают к колесам, сначало их нужно отодрать, и уж потом выходить, все равно неудобняк. Не быстро всё это.

Бутылки с водой из подъезда коммуниздят, прихрдится возить с собой, 3-ёх литров не всегда хватает на фэт 4", если наморозился лёд, то уйдёт все 4,5 л или тащить в кв. на отмороз как есть. Ну и соответ. за неделю вокруг подъезда получается каток, которым недовольны асе соседи, да и сам наворачиваешься.

Применял шуруповерт с туалетным ершом, хорошая вещь, но лёд не содрать, кроме того шурик приходится возить с собой, аккум от мороза проседает или покупать отдель, чтобы влезал в почтовый ящики надеяться, что его не утащят.

Минимойка аккумуляторная Беркут и её клоны одноразовая вещь, без лифта дома крайне неудобна в использовании. Аналогичная Керхер удобнее, но для осенней грязи слабая.

Ну и соответ умножте это ещё на вел жены и велики подрастающего поколения, представьте в какую поблему вырастает борьба со льдом и снегом на великах.

У Арчи хорошеее изобретение, но как его маштабировать на 5 велов не знаю. В нашу прихожую ставить велы только тетрисом, даже поворотные выносы на эксцентрике пришлось купить в Спортмастере. Короче жесть)))

Под дет. коляску сварганил резиновый поддон для рассады, габариты у него хорошие были, но для вела нужно таких 2. Когда пришло время делать поддон под вел больше я таких уже не нашел. Смысл его - поставил вел в поддон и хоть трын трава не расти, хоть 10 л с каждого вела, если ,конечно, борты поддона не подрезали.

Ну, а если дома фэт оказался чистым, значит после мойки или вы не там и не так его используете))

Хрена себе "открытие Америки"

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)