Сифонит обод в районе шва HELP - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Сифонит обод в районе шва HELP

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Чувствуешь разницу?
    неа. были юст колеса. ничего такого классного в них нет
    потратить 30минут раз в 5 лет на поклейку ленты ничего особенного. на фоне общего обслуживания байка вообще не заметно
    клею ленту и себе и друзьям, все просто и легко

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Спасибо любителям гей-лайта, о чем и был мой первый пост
    при чем тут гей лайт и ТР решения? если ты не в состоянии отличить гей-лайт типо LS боковин и не гей-лайт типо SS, который все равно заметно легче ust, то ты плохо разбираешься в резине

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    неоспоримые преимущества
    всего одно и то за него надо платить худшим разгоном, большими затратами энергии и худшей отработкой неровностей. слишком много минусов, всего при одном плюсе - отсутствии герметика
    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    но считаю, что термина "гетто" заслуживает любой, отличный от UST
    считать ты можешь что угодно, но есть общепринятая терминология, а не твои фантазии
    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    а также смирись с фактом, что когда я катался на бескамерке, ты и слыхом не слыхивал, что это такое
    старперские рассуждения не имеющие аргументации
    "вот я в ваше время"...
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    ...ничего такого классного в них нет... ...ничего особенного. на фоне общего обслуживания байка вообще не заметно... ...надо платить худшим разгоном, большими затратами энергии и худшей отработкой неровностей. слишком много минусов...
    Еще раз поздравляю тебя с "чудесными" особенностями твоей психики: способностью к мегарационализации, завидной приспособляемостью и отсутствием критического восприятия

    Продолжай радостно потреблять такого рода "велоинновации"

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Продолжай радостно потреблять такого рода "велоинновации"
    для тебя наверное тормоза прокачать или передачи настроить вызывает жуткие проблемы
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    для тебя наверное тормоза прокачать или передачи настроить вызывает жуткие проблемы
    И к чему этот примитивный вброс и перевод темы?

    Решил прикинуться несведущим простачком и сделать вид, что не в курсе, каков уровень сборки и технического обслуживания моих байков и чьими руками все это делается?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    И к чему этот примитивный вброс и перевод темы?
    к тому, что ты из простейших и крайне редких операций типо поклейки ленты и 5ти минутки на доливку гермета раз в n месяцев раздул проблему, которой не существует
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    к тому, что ты из простейших и крайне редких операций типо поклейки ленты и 5ти минутки на доливку гермета раз в n месяцев раздул проблему, которой не существует
    Начинаем по второму кругу

    Для тебя - не существует (с чем я тебя два раза и поздравил)

    Для автора темы проблема - налицо, иначе бы этот топик не появился. Для меня решение этой проблемы - не проблема, но от этого убогое техническое решение, предлагаемое производителем, не перестает быть таковым в глазах более критичных и требовательных пользователей

    Могу в третий раз поздравить тебя с "беспроблемностью" и посоветовать открыть новую тему, где ты будешь делиться ею с читателями и заодно рассказывать, как самого себя убедить в полной беспроблемности любого, даже самого проблемного велокомпонента

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Для автора темы проблема - налицо, иначе бы этот топик не появился
    при чем тут проблема автора и твоя пропаганда за юст? у автора банальный брак производителя и не более. к теме спора это отношения не имеет

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    но от этого убогое техническое решение
    ужасное и убогое. решение дало заметно более легкую резину и возможность заделки проколов. мерзкие производители просто над нами издеваются.

    нет чтобы ездить на тяжеленной резине с более высоким сопротивлением качения и тратить на это больше сил....
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    при чем тут проблема автора и твоя пропаганда за юст? у автора банальный брак производителя и не более. к теме спора это отношения не имеет
    Ты даже не удосужился разобраться в теме топикстартера

    Объясняю: в большей или меньшей степени травят воздух по стыку все ободья на штифтах, если они не проклеены с заходом ленты на борта. Обеспечить такую точную и аккуратную подгонку и наклейку ленты в поточных условиях нельзя, поэтому непритязательным пользователям по умолчанию предлагают в буквальном смысле "залить проблему" твоим любимым герметиком, а более разборчивые вынуждены создавать темы на форумах, а потом переклеивать за производителем его "работу"

    Это и есть убогое техническое решение, рассчитанное на неприхотливых потребителей и заставляющее напрягаться более квалифицированных пользователей

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Обеспечить такую точную и аккуратную подгонку и наклейку ленты в поточных условиях нельзя, поэтому непритязательным пользователям по умолчанию предлагают в буквальном смысле "залить проблему" твоим любимым герметиком, а более разборчивые вынуждены создавать темы на форумах, а потом переклеивать за производителем его "работу"
    видать ты с герметиком делов вообще не имел. не липнет он ни к ободам, ни к ленте. так что сколько не заливай, проблема не уйдет

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    в большей или меньшей степени травят воздух по стыку все ободья на штифтах,
    метод стыка обода никак не привязан к наличию юст или его отсутствию
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    видать ты с герметиком делов вообще не имел. не липнет он ни к ободам, ни к ленте. так что сколько не заливай, проблема не уйдет
    "Видать" (с), ты совсем не в теме

    Вот ответь мне на простой вопрос, какой байк у топикстартера? И ты сам, лично, решал проблему сифонящего стыка на конфигурации автора темы?

    А я прекрасно на практике знаю, как сифонит этот обод со штатной лентой и какие действия избавляют от этой проблемы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Help! Помогите найти обод! Jalco Disc DD 32
    от Maxxis.com в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:47
  2. HELP ME! Крепкий обод и надежная втулка для заднего колеса
    от чума в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 09:49
  3. Ищу крепкий обод в районе 120 долларов
    от ТЕМПО в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 17:36
  4. Какой выбрать ОБОД ??? HELP!!!!
    от april в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 15:14

Метки этой темы