12.07.2018 После дождичка в четверг БРЭ 120 КМ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: 12.07.2018 После дождичка в четверг БРЭ 120 КМ

  1. #11

    По умолчанию

    Видел на платформе Звенигород грузились в вагоны на шестичасовой поезд. Трое или четверо. Я на светофоре стоял. Поехал потом на велике до Успенска и на правом берегу встал на трек ГРЭ. По следам вас было четверо. С удивлением не нашел ваших следов в низине где переход ручья по доске , это метров 500 за диппляжем, а на поле следы появились.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Видел на платформе Звенигород грузились в вагоны на шестичасовой поезд. Трое или четверо. Я на светофоре стоял. Поехал потом на велике до Успенска и на правом берегу встал на трек ГРЭ. По следам вас было четверо. С удивлением не нашел ваших следов в низине где переход ручья по доске , это метров 500 за диппляжем, а на поле следы появились.
    только приехали просто зачет 160 км грунта Доехали до Савы и назад нас было 4 один в Звенике слился силы покинули ))) ну а мы докрутили до дома ребята молодцы зачет и тут пару фоток моих скидывайте фото свои ...)))) https://www.facebook.com/profile.php...2769694&type=3

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    у подъезда моего дома меня встретил ежик ...))) Первый раз такое ...))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    только приехали просто зачет 160 км грунта Доехали до Савы и назад нас было 4 один в Звенике слился силы покинули ))) ну а мы докрутили до дома ребята молодцы зачет и тут пару фоток моих скидывайте фото свои ...)))) https://www.facebook.com/profile.php...2769694&type=3

    ---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    у подъезда моего дома меня встретил ежик ...))) Первый раз такое ...))))
    после 200 покрупнее зверь встречается
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 13.07.2018 в 09:40.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мы ехали лайтово без фанатизма с обедом в соснах с большой купалкой на Николиной горе с аперитивчиком у Савы и с Клубничным коктейлом в макдаке Так что никакого маньячества душевная волшебная лайтовая прогулка !

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    после 200 покрупнее зверь встречает
    В Строгино я видел и зайцев и лис в парке но что бы ежик подошел к подъезду такое первый раз ....)))))

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Мы ехали лайтово без фанатизма с обедом в соснах с большой купалкой на Николиной горе с аперитивчиком у Савы и с Клубничным коктейлом в макдаке Так что никакого маньячества душевная волшебная лайтовая прогулка !

    ---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:08 ----------



    В Строгино я видел и зайцев и лис в парке но что бы ежик подошел к подъезду такое первый раз ....)))))

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:13 ----------

    http://i104.fastpic.ru/big/2018/0713...c3d818cd73.jpg
    кушать искал или заблудился
    не заметил бы наехал и прокол

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    кушать искал или заблудился
    не заметил бы наехал и прокол
    Я вот тоже думаю по помойкам еду ищет Зверушек там мышей надо ловить силы тратить а тут пришел пожрал и красота ...))))))))))))) Еж обыкновенный Московский Строгинский ...)))))

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    В парке есть зайцы по утрам сранья ))) можно встретить но к домам не подходят !
    Последний раз редактировалось Ivan79; 13.07.2018 в 22:56.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю по помойкам еду ищет Зверушек там мышей надо ловить силы тратить а тут пришел пожрал и красота ...))))))))))))) Ежь обыкновенный Московский Строгинский ...)))))

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

    В парке есть зайцы по утрам сранья ))) можно встретить но к домам не подходят !
    а у меня во дворе белка прописалась и совёнок пролетал
    запад Москвы рулит а остальное 699d5bdcd04090e1ad52bef8cc8034fd1485550671.jpg
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 13.07.2018 в 11:22.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    а у меня во дворе белка прописалась и совёнок пролетал
    Совы у нас живут курлыкают по ночам А вот белок нет есть на Косе в нашем парке нет леса наверно мало что то им не так

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от abd66 Посмотреть сообщение
    I'm ok, доехал на автобусе.
    Ты молодец для второй покатушки в Жизни ты герой Доехал до Савинского монастыря
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  10. #20
    Максим Аватар для Астрофизик
    Байк
    Ночной кошмар велофетишиста.
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Трек. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=dlpjiwiaaiheaqla

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    По треку 140 км проехали и по моему велокомпу вышло 180 км-40 км=140 км

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 23:24
  2. После дождичка в СБ 18.07. Покра - Лохин остров
    от Бархан в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 23:22
  3. TREK 4500E и ATOM XC400 Comfort после года покатушек
    от ZET в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 14:13
  4. Необходимые аксессуары после покупки байка.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:43
  5. После дождя.
    от KOCMOHABT в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 11:39