Mongoose GUIDE SPORT Или COMP ? - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 168

Тема: Mongoose GUIDE SPORT Или COMP ?

  1. #81

    По умолчанию

    Купил guide sport - езжу на работу каждый день, не нарадуюсь. Тормоза сначала были не очень, дня за 3 (150км) притёрлись и стало отлично. Косяков при сборке не было, всё крутиться и работает. Рулевой стакан сразу заклеил плёнкой, так как после первого катания заметил некрасивые следы от тросов. Вместо родных колёс поставил слики 1.5", так как езжу по городу и немного парки. На дальняк ставлю родную - накат ненамного хуже, а может и вообще не хуже, но шуршание шипов по асфальту не очень люблю.
    Раньше катал на мтб и иногда езжу на складняке - мангус самый удобный и, конечно, быстрый.
    Чего не хватает - кассеты со звездой побольше, так как иногда приходится ишачить в мощные подъёмы. Большую звезду на системе включал только один раз, для 99% мне лично хватает маленькой звезды.
    Купил случайно - пришёл за ренегадом, но у него все системы с шатунами были кривые (там кларис), настроить передний переключатель не смогли и тут увидел мангус и мне понравился, качество комплектующих больше понравилось и оказалось, что это как раз тот вел, что мне нужен.

  2. #82

    По умолчанию

    Купил guide sport - езжу на работу каждый день, не нарадуюсь.
    Остается только порадоваться за Вас.

  3. #83

    По умолчанию

    Просто почитал проблемы, которые были с этим велосипедом у других людей и решил написать, что не всё так плохо, может в 2019 году лучше стали делать. А может просто повезло с конкретным велом. Собирали его при мне, ничего не колхозили)

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для Greenmlin
    Байк
    Mongoose Guide Comp 2018 GT avalanche 1.0 2009 года
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d.marker Посмотреть сообщение
    Просто почитал проблемы, которые были с этим велосипедом у других людей и решил написать, что не всё так плохо, может в 2019 году лучше стали делать. А может просто повезло с конкретным велом. Собирали его при мне, ничего не колхозили)
    Я тоже не нарадуюсь, вот уже 9 месяцев спустя и 1500 км. Поменял обмотку и покрышки, чисто из вкусовых предпочтений, да краска трется, но это очень маленький минус к тому, от чего я в восторге.

  5. #85

    По умолчанию

    а сколько реально весит guide sport?
    с педалями в размере L

  6. #86
    Велоновичок Аватар для ParaMilitary2
    Байк
    Author Basic (продан)/ Merida CX 300
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Подниму тему
    А как соотносятся ЕТТ с офф.сайта с буквенными обозначениями на триаловском сайте и на раме? М-ка это 52 или 54?

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ParaMilitary2 Посмотреть сообщение
    Подниму тему
    А как соотносятся ЕТТ с офф.сайта с буквенными обозначениями на триаловском сайте и на раме? М-ка это 52 или 54?
    С точкой утверждать не берусь, но похоже 54.конечно, лучше спросить у спецов.

  8. #88
    Велоновичок Аватар для ParaMilitary2
    Байк
    Author Basic (продан)/ Merida CX 300
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Нашел уже, 54-я. Похоже Триал принципиально не завозит в Россию на рост мене 170

  9. #89

    По умолчанию

    Можно определенно сказать, что покраска 2019 лучше, чем в прошлом году, ничего не трется, защиту на перо наклеил через 100 км, хотя там уже была прозрачная пленка под цепью. Вокруг стакана наклеил изоленты под цвет. Разгонял до 41 по ровной дороге без особых усилий

  10. #90

    По умолчанию

    Господа, а кто-то пробовал ставить на него 27,5 х 2,6?
    Катать по притоптанным, но заснеженным тропинкам в лесу хочется, а брать отдельно для этого фэт - неа
    Последний раз редактировалось Alex117; 19.10.2019 в 11:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mongoose TYAX SPORT или Mongoose TYAX COMP
    от Ram0nRa в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 09:21
  2. Хардтейл за 25к: GT AVALANCHE SPORT, Mongoose TYAX SPORT или что-то еще
    от Road_man в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 18:37
  3. GT Avalanche Sport или Mongoose Tyax Comp 26?
    от student89 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 19:00
  4. GT Avalanche Sport или Comp?
    от Tiger131 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 21:01
  5. выбор: Mongoose Tyax Expert или Jamis DURANGO SPORT?
    от small_sniff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.04.2012, 22:16

Метки этой темы