Путешествие с велосипедом - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Путешествие с велосипедом

  1. #11

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Анатолий из Люберец @ 16.11.2008 16:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И как я раньше сам до такого не додумался. А на русском расскажут? А то моего немецкого и английского хватает только о погоде поговорить.
    Собственно была надежда что кто то из веломаньяков летал этой кампанией.[/b]
    ну так ты звони в московский офис, а не в Берлин!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #12
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 16.11.2008 16:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну так ты звони в московский офис, а не в Берлин![/b]
    сначала надо дождаться когда такой офис появится

  3. #13

    Red face

    <div class='quotetop'>Цитата(Анатолий из Люберец @ 16.11.2008 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сначала надо дождаться когда такой офис появится[/b]
    Если они летают из Москвы, значит как минимум в аэропорту (домодедово?) есть их ресепшн. - Это раз!
    Во-вторых - интернет никто не отменял: Телефон представительства в России: +7 800 555 07 37 отсюда
    В-третьих - можно просто пошариться и почитать отзывы о компании и багаже.

    Написать что-нибудь в-четвертых?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #14
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Если это сэкономит еще больше моего времени на поиски, то пиши. За телефон спасибо, сам сходу нагуглить не смог.

  5. #15
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    а что, немецкие дискаунтеры уже летают из Москвы? Это интересно. Раньше-то надо было до Хельсинки добираться, или до Варшавы, чтоб европейским дискаунтером попользоваться
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  6. #16

    По умолчанию

    А меня вот интересует, как происходит приемка и выдача велосипеда. Сумку поставил на транспортер, наклеиили наклейки, и сумка уехала. А с велом куда соваться?


  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 17.11.2008 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А меня вот интересует, как происходит приемка и выдача велосипеда. Сумку поставил на транспортер, наклеиили наклейки, и сумка уехала. А с велом куда соваться?[/b]
    по собственному маленькому опыту скажу: в ДМД вел взвешивали и показывали пальцем куда идти и какой номер двери искать. Там стоит тележка для крупногабаритного груза, сдаешь девушке вел, она(!) его кладет на тележку. Тележку увозят в лифт, что дальше - не знаю...
    В аэропорту Подгорицы велы мы встречали на конвейере. А в ДМД нам вывозили их из "негабаритного" лифта.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 17.11.2008 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по собственному маленькому опыту скажу: в ДМД вел взвешивали и показывали пальцем куда идти и какой номер двери искать. Там стоит тележка для крупногабаритного груза, сдаешь девушке вел, она(!) его кладет на тележку. Тележку увозят в лифт, что дальше - не знаю...
    В аэропорту Подгорицы велы мы встречали на конвейере. А в ДМД нам вывозили их из "негабаритного" лифта.[/b]

    от сюда вывод: Чем компактней вел упакуешь, тем меньше ему достанется.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg UP2.jpg‎ (37.3 Кб, Просмотров: 183)
    • Тип файла: jpg UP3.jpg‎ (23.7 Кб, Просмотров: 149)
    • Тип файла: jpg UP4.jpg‎ (37.6 Кб, Просмотров: 143)

  9. #19

    По умолчанию

    Несколько замечаний о поводу упаковки:

    1) ВСЕГДА снимайте эксцентрики и кидайте их в ручную кладь. Цепь в п/э пакет и туда же.
    2) ВСЕГДА снимайте петух и вместе с переключателем на нем заводите внутрь задних перьев.
    3) Колеса, если они диковые, приматывайте к раме дисками внутрь. Будет еще лучше, если наденете на втулки специальные пластиковые защитные тарелки (я так делаю), во избежание погнутия дисков.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #20
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 17.11.2008 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Несколько замечаний о поводу упаковки:

    ...
    3) Колеса, если они диковые, приматывайте к раме дисками внутрь. Будет еще лучше, если наденете на втулки специальные пластиковые защитные тарелки (я так делаю), во избежание погнутия дисков.[/b]
    переднее всегда упаковываю диском внутрь
    а вот насчет заднего задумался. С одной строны у него диск, с другой - кассета. Кого больше жалко? Кассета подороже, и она одна, дисков же два, без тормозов не останешься. Если что. Так что заднее пакую диском кнаруже.
    Все это, с.б., тщетная предосторожность, ибо ни разу ничего и не случалось ни с дисками, ни с кассетой.
    С эксцентриками - да, один раз мне его обидно потерло в самолете, с тех пор снимаю

    А вот цепь-то зачем снимать? Какова логика?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 18:18
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 18:22
  3. В кафе с велосипедом
    от Leamas в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 12:40
  4. авто-вело путешествие на эти выходные
    от Foxy lady в разделе Покатушки
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 20:18