Крым- Москва -Воронеж не догонишь + электричкинг - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Крым- Москва -Воронеж не догонишь + электричкинг

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
    Пока детально не смотрел маршрут.
    От воронежа до ростова планировали на электричках. Правда, ща около Ростова электрички из за украины стали ходить крайне плохо и кругом через украину, неудобно очень.

    Правда, до крыма я уже сам не поеду, а мой друг поедет. А то че то как то со здоровьем не оч у меня. Не уверен в себе.

    У меня просто можно будет ночкануть , если подружимся. А там дальше вы двоем поедете до ростова. за день можно добраться. я думаю. А там в палатках.

    Я же скорее всего поеду до Воронежа и максимум до Ростова потом.
    Когда поеду до воронежа , ночевка будет скорее всего в рязани.
    10-15 июня хочу поехать.



    Пока тренируюсь. Седня тридцатку проехал. Тут погода отвратительная, долго не удавалось на веле выехать
    мог бы в Воронеже присоединиться, но в июне не могу и от Воронежа до Ростова за день не добраться, помимо двух электричек еще 150 км вкручивать
    Последний раз редактировалось Dream_catcher; 01.05.2019 в 15:42.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limalac Посмотреть сообщение
    рекомендуете посмотреть
    Опыт показывает, что я не путешественник. мне теперь просто надо доехать до дома подешевле и с пользой для тушки тела. Я жил в Ярославле, разных районах Воронежа и области, Кашире, Дзержинском, Челябинске, Златоусте, Пущино. Смоленске, В разных районах Москвы и области. Пущино летом красив.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от Dream_catcher Посмотреть сообщение
    но в июне не могу
    жалко
    Цитата Сообщение от Dream_catcher Посмотреть сообщение
    помимо двух электричек еще 150 км вкручивать
    Придеться тогда расчехлять палатки

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Хреново я готовлюсь. На самом деле. Я думал, найду себе попутчиков и будет мотивация готовиться. Но не нашёл. И вот результат:

    1 . аксесуары: фонарики для вела еще не заказал, что уж говорить про вело штаны, не заказал и не нашел и навигатор. я так понимаю, лучше отдельный на батарейках. На телефоне- ну его нафиг.
    2. маршрут. маршрут детально не просмотрел. Даже просто сам маршрут, я уж не говорю про сочленение с электричками.
    3. сам вел. Техосмотр сделал только на три четверти.
    4. неделю назад продвигалась лучше всего, 40 км проехать было влёгкую. Но теперь по тренировочной программе всё ещё хуже, чем по предыдущим трем пунктам: я вывихнул руку, так что ездить не могу. Уже неделю как не могу и ещё неделю как не смогу. К тому же погода холодноватая ща в москве. надеюсь, всё таки, соберусь и все получиться.

    В итоге в сам крым я точно не поеду, а только до воронежа. тем более у меня дел много там.

    ---------- Добавлено 22.05.2019 в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение 02.05.2019 было в 18:20 ----------

    Рука так и не заживает. на велосипеде с высоким рулем могу прокатится не больше 3,5 часов за день. Если горный- на котором я собираюсь ехать- там рука отваливается через полтора часа. Придется поднимать руль, что ли, покупать кольца для поднятия руля...бррр

    ---------- Добавлено 23.05.2019 в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение 22.05.2019 было в 00:53 ----------

    Решил не покупать отдельный навигатор. Полазил в нем и ни чего не понял, как им пользоваться. Лучше старенький разбитый свой телефон на руль повешу

    ---------- Добавлено 27.05.2019 в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение 23.05.2019 было в 01:20 ----------

    договорился, где мона взять велоШтаны. Думал одно время, что если на электричках, то рюкзачок на 6 кг норм. Но потом понял что к вечеру спина отвалиться- с моей то грыжей
    Последний раз редактировалось anaschu; 02.05.2019 в 18:26.

  3. #23

    По умолчанию

    Проблемы со здоровьем. Синдром грушевидной и шейной мышцы , как следствие грыжи и - проблемы с малым тазом и дыханием. Проблемы с дыханием починил. С малым тазом нет. Долго сидеть на веле, дольше трех часов в день, не рекомендуется. Так что все эти покатушки решил ограничить так, что мало мальски серьезный туризм не выходит . Но разработки неожиданно пригодились! Короновирус не дает ехать на малую родину через Москву, долго думал, как чего поехать на веле так, что бы не тратить за день больше трех часов и одновременно поменьше видится с другими людьми.
    Пока что надумал вот что
    https://youtu.be/vPy88i2Qowo
    Ну и я скорее всего сегодня поеду с Пущино на 107 километр около Крымской трассы, может быть, доеду до Приокского. Поеду по сельхоз полям, так как поеду достаточно поздно. после захода солнца. На 107 сяду на электричку, доеду до Тулы, там на поезд, в Воронеж, оттуда 30 км до дома.
    Были и другие варианты, как добраться, могу рассказать, если интересно.
    Но всё таки буду пытаться в день в следующую поездку в сентябре намотать таки побольше км. А то за два дня получится полтинник всего кило.
    Но с учетом того, что я только неделю как встал на вел, и что я буду гружёный и поеду по полям, норм нагрузка. Вело штаны мне не дали. Два рюкзака будет

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Проблемы только тут есть. Которые бы сказались и на туризме. Летом ладно, днем 25 градусов, ночью 15ть, легкая курточка и норм. Но сейчас днем 17 градусов, а в 10 вечера уже 6 градусов!
    Если днем оденешь такую куртку и штаны, что бы было не холодно вечером в 10 градусов, то взопреешь. Если брать с собою одежду и переодеваться в кустах, не оч удобно, особенно учитывая, что я больше 70 км за два дня проезжать не буду и зачем мне столько с собой предметов? Ох уж этот короновирус!

    ---------- Добавлено 16.04.2020 в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение 28.03.2020 было в 11:18 ----------

    https://youtu.be/rtVXzT5eXXA


    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    https://youtu.be/rtVXzT5eXXA

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    https://youtu.be/rtVXzT5eXXA

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Из-за своих заболеваний ночевать в палатке три недели назад я тоже не мог. Да и не покупал я и палатку, и сумки. Думал, буду этим заниматься летом. Но короновирус сделал свои поправки. так что из- за моих изменений в здоровье тема перестал быть туристической и превратилась в покатушки на 100 км.

    всё таки у меня проблемы.
    дольше 100 км в день сидеть в седле нельзя. а то я бы с удовольствием
    я хотел бы доехать до тулы на веле. от тулы, скажем, до мичуринска и оттуда на веле до воронежа
    но в этот период времени- две недели назад- было для этого прохладненько, да и нормального фонарика не было
    опять таки из за проблем ночевать в палатке тоже не хотелось, да и палатки. и вело сумок для неё не было.
    Последний раз редактировалось anaschu; 16.04.2020 в 13:11.

  4. #24

    По умолчанию

    Непросто когда много чего нет.
    Мы как то от Казанского вокзала до Воронежа доехали за 28 часов. Через Каширу, Серебряные пруды, Куликово поле, Данков и Липецк.
    Что у нас было, а чего не было- не помню. Потому что не писали никуда- интернета не было. Да и эта поездка не казалась чем то необычным, что бы о ней писать.
    Вам- удачи!
    89202185069 Андрей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 16:46
  2. Москва-Воронеж
    от smee-again в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 17:04
  3. Москва-Воронеж
    от Ilya S в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 17:03
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 16:28
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 16:28