BMX (БМХ) как городской велосипед и минивело - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103035383940
Показано с 391 по 400 из 400

Тема: BMX (БМХ) как городской велосипед и минивело

  1. #391
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,978

    По умолчанию

    Спасибо, унёс в коллекцию говнобайков.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #392

    По умолчанию

    Спасибо, пополнил список игнорирования одним доброжелательным флудером, который сам руками ничего не может, но зато критиковать других -- он тут как тут!

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Обычный недорогой БМХ весом в 10,5 кг примерно , с подседелом 400 ммВложение 502780
    Напрягают меня эти микрозвёздочки -- что ведущая, что ведомая. Из-за них проблем не возникает?

  3. #393

    По умолчанию

    Оживлю тему, зашевелился и у меня шуруп на тему сделать минивел из бмх, прошу отписаться товарищей, которые ранее этим занимались, какие у кого новинки есть, кто в чем перегорел?)

  4. #394

    По умолчанию

    FaNTic, если велосипед БМХ есть, то делай посадку и катайся.
    Если только в планах покупать, то зайди в тему "МИНИВЕЛО" почитай интересно.

  5. #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    FaNTic, если велосипед БМХ есть, то делай посадку и катайся.
    Если только в планах покупать, то зайди в тему "МИНИВЕЛО" почитай интересно.
    Спасибо за совет, тему читал, интересно, но денег жалко) Я сторонник бомж сборок, были люди у которых бэм с дрыном и все устраивало, вот и интересно мнение после нескольких лет эксплуатации.

  6. #396

    По умолчанию

    FaNTic, В начале темы есть мой БМХ. Рама самоделка. Причина, угол подседельной трубы меня не устраивал. Выпилил подходящие узлы из утильных рам и собрал близко похожую на БМХ раму. Получился не плохой велосипед. Минус был с коротким выносом. На фото там есть 160 или 180 мм. Коротковата рама для дальняка. Построил другую раму с учётом замечаний к этой.
    Удачи воплотить свои фантазии.

  7. #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    FaNTic, В начале темы есть мой БМХ. Рама самоделка. Причина, угол подседельной трубы меня не устраивал. Выпилил подходящие узлы из утильных рам и собрал близко похожую на БМХ раму. Получился не плохой велосипед. Минус был с коротким выносом. На фото там есть 160 или 180 мм. Коротковата рама для дальняка. Построил другую раму с учётом замечаний к этой.
    Удачи воплотить свои фантазии.
    Для дальняка я его в принципе и не планировал, тему читал всю видел ваш серебристый аппарат, вроде даже с прицепом фото были, вы к какой геометрии в результате пришли(фото?), какой у вас рост?
    Кстати, на вашем серебристом веле стоял подседел, выдвинут был сантиметров на 40, из чего сделан, какой толщины сталь? по виду диаметр 25,4?
    Последний раз редактировалось FaNTic; 14.01.2023 в 08:35.

  8. #398

    По умолчанию

    FaNTic, Я не высокий 175 см.
    Подседел обычный ХВЗ длинный 350 мм ф25 мм, к стороне где ф22 приварил 100 мм трубку под замок седла, получилось что надо.
    В разделе складные велосипеды есть тема "Складная самоделка" там есть про мой вело.
    Фото что то не загружается. Это зелёный минивело.

  9. #399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    FaNTic, Я не высокий 175 см.
    Подседел обычный ХВЗ длинный 350 мм ф25 мм, к стороне где ф22 приварил 100 мм трубку под замок седла, получилось что надо.
    В разделе складные велосипеды есть тема "Складная самоделка" там есть про мой вело.
    Фото что то не загружается. Это зелёный минивело.
    Спасибо, минивел Ваш оценил, очень харизматичен и сделан в традициях, сам пока соберу складень на 20х и посмотрю куда дальше двигаться, ибо варить что душе угодно возможности пока нет) А с бэмом есть чувство что получится просто пачка минусов и выброшенные деньги, от этой затеи пока откажусь.

  10. #400

    По умолчанию

    Всём доброго дня. Подскажите чайнику пожайлуста. Надо сыну купить bmx 10лет рост 151см, он новичок. Какой можно взять за 20-25т.р. из новых, чтоб учился . Понимаю что за такие деньги в основном одо г.. Но может всё таки что то есть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акум от ноута как источник питания для фары
    от брякомякс в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 19:19
  2. Точка схода. Как определить её для себя?
    от minfo в разделе Велосипедное
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.09.2008, 16:11
  3. Шоссейник? (как второй вел для города на след. сезон)
    от zxcvbnm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 17:15
  4. Веломаночки, как выбрать вел для женщин
    от Lyudmila в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 22:12
  5. Как собрать велосипед для походов на базе шоссейника
    от deshere в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 00:06