Коприно, Рыбинск - местные, посоветуйте, где кататься
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Коприно, Рыбинск - местные, посоветуйте, где кататься

  1. #1
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию Коприно, Рыбинск - местные, посоветуйте, где кататься

    Привет!
    Через неделю еду отдыхать в Коприно, на Рыбинском водохранилище.
    Посмотрел в страве - катаются в основном вдоль водохранилища и ещё у некой "узкоколейки".

    Кто знает места - посоветуйте, где кататься, пожалуйста.
    Катаюсь как сам, так и с семьёй.

    Если кто компанию готов составит - буду рад.

    ---------- Добавлено 26.07.2018 в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение 08.07.2018 было в 00:44 ----------

    Рассказываю сам - тут можно отлично покататься

    1. Прямо у места где я живу есть парк "заповедный лес" - асфальтовые и грунтовые дорожки по лесу. Это грандиозно! В подмосковье такого нет. Можно провести аналогию с Мещерским парком, но тут чисто лес, сосны, людей нет и справа-слева от дорожек растёт черника, земляника.
    Часть дорожек даже с освещением.
    Подобное я видел в Литве, но тут качество лучше, а протяжённость, пожалуй, меньше.
    2. Также можно кататься по автомобильным дорогам - машин по московским меркам почти не ездит.
    3. Дикие дорожки в лесу заканчиваются грязными или затопленными участками - по ним мне раскататься особо не получилось.
    Глубоко признателен тем, кто это обустроил

  2. #2

    По умолчанию

    Когда жил в Рыбинске, катался в сторону Камменников, Коприно, Ларионово, Тихменево и по левому берегу в сторону Дёмино. Есть ещёп оселок Свингино на берегу водохранилища, но там последнее время идет интенсивная застройка ИЖС.

  3. #3

    По умолчанию

    А я кстати тоже про Дёмино узнал только с форума. Местные вообще будто бы и не в курсе где они живут. Так вот а узнал я через интим форум индивидуалок, с которыми общался. Было очень интересно, потому что у меня в голове - это были стереотипные девушки, а на самом деле - дамы оказались довольно разносторонними.

  4. #4

    По умолчанию

    Сервис Apple isupport просто боги в ремонте iphone, отремонтируют любой iphone. А вот ребята из iHelp сайт, обращайтесь к ним. зайти. Честная цена ремонта iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook Air и Pro, плюс гибкая система скидок для новых и уже ставших родными, клиентов. Наличие всего необходимого инструментария для ремонта техники Apple, в том числе: сепаратора для разделения стекла и тачскрина айфона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Колпино, Рыбинск - местные, посоветуйте где кататься
    от Бойцовый Кот в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2018, 00:45
  2. посоветуйте где есть хороший рельеф
    от Qwq в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 22:27
  3. посоветуйте где купить ВИДЕОштатив
    от normal_man в разделе Фото и Видео
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 18:47
  4. Посоветуйте где отремонтировать материнскую плату
    от Егор в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 23:58
  5. Посоветуйте, где купить фонарик
    от Калипсо в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 16:59