21-22 июля Эндуро и ХСО. 3 и 4 этапы Кубка Велоджеранс 2018! - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 1318212223242528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 298

Тема: 21-22 июля Эндуро и ХСО. 3 и 4 этапы Кубка Велоджеранс 2018!

  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandr M Посмотреть сообщение
    Там еще фоткали с профессиональным светом, интересно где их можно найти?
    В ближайшие дни выложат все, не пропусти ссылку

  2. #222
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Спасибо за гоночку!
    Подошёл к ней в далеко не лучшем состоянии, с трудом терпел подъёмы даже трассы спорткласса, но на каждом круге к двухуровневому мосту успевал отдышаться и дальше до самого финиша ехать было сплошное удовольствие!

    Цитата Сообщение от Alexandr M Посмотреть сообщение
    Супер, спасибо за фото, нашел себя! Там еще фоткали с профессиональным светом, интересно где их можно найти?
    Просто запасись терпением, через пару-тройку дней после мероприятия сюда обычно ссылку выкладывают.

  3. #223
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Два таких непохожих и разных дня, которые тем не менее обьединяет одно-отличная организация и супер атмосфера. вчера было сыро, грязно, страшно, но весело. сегодня-сухо и комфортно и очень фаново.великолепный уикэнд!
    организаторам низкий поклон!
    соперникам на трассе большое спасибо за борьбу и мотивацию, болельщикам за поддержку, а фотографам за шедевры!

  4. #224

    По умолчанию

    Вот и прокатил по склонам Боровского Кургана финальный уикенд нашего Кубка Велоджеранс. Хочется сказать большое спасибо всем, кто не испугавшись погоды, приехал и участвовал в гонках, боролся и не сдавался.
    Ну и как говорится, мы гонки провели, а с Вас, дорогие спортсмены - отчеты ) Тем более Сергей Гвоздев - наш хороший друг и супер-фотограф - уже выложил фото вчерашнего этапа и первого заезда четвертого этапа:
    https://yadi.sk/d/M0o9EKHt3ZT8zw - 1 заезд 4 этапа
    https://yadi.sk/d/NNxg8Yxo3ZRYyY - Эндуро

    Ставьте, пожалуйста теги в отчеты в соцсетях, чтобы мы могли их найти ) #velogearance #velogearancecup #decathlon #provelomaster
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось latatoo; 22.07.2018 в 22:30.

  5. #225

    По умолчанию

    Жаль, что так скоро закончились все этапы кубка. Сегодня на Боровском кургане витала такая атмосфера, будто сами трейлы просили еще стартов, словно недостаточно они были укатаны этим летом ввиду относительно небольшой посещаемости. Наверно у меня обострился синдром чулковской зависимости. И даже сложив колесо на "сладком", простояв потом минут 40 в зоне финиша, когда нашел подменное колесо, не смог удержаться от желания прокатить еще кружочек по шикарной трассе! Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов, спасибо, что они для нас делают такие гонки. Сделайте в следующем году еще один этап - элиминатор! А в этом году ждем темную гонку. До встречи на стартах.

  6. #226

    По умолчанию

    сколько набор на 1км получился?
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  7. #227

    По умолчанию

    Решил ехать, не сильно напрягаясь, всех отпустил вперед и... давно я не получал столько удовольствия на соревах! Хотя, пульс был высоким. Компоновка трассы обалденная! Реально грязно было только в нескольких местах, а остальные 99% круга были практически сухими. В общем, очень круто! Спасибо, Velogearance!

  8. #228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    сколько набор на 1км получился?
    у меня 47м
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #229

    По умолчанию

    Как бы странно не звучало, но гонки в плане не стояло! На эти выходные в приоритете были дела семейные, но все изменилось в пятницу! А тут ещё и результаты по этапам появились, простая аналитика не позволила слить этот прекрасный старт!
    Проехав круг спорт-класса, я рано обрадовалась, что трасса почти в идеальном состоянии, грязь лишь у стартовой поляны и немного у тропы «латату». Но потом мы решили посмотреть круг элиты! 1/2 стены едется, 1/2 забегается, далее начинается говняный траверс, где ни биверы, ни Трохин не едут (данные с просмотра, потом чуток подсохло и аккуратненько без спешки, забыв, что ты на гонке, можно было проехать). Два круга я этот участок бегала с велосипедом на плече, иначе из 10 кг байка получался 15 кг-ый. (За что получила замечание от Мультика, что мы на ВЕЛОгонке, а не БЕГО). На «падучем», как полагается, упала и решила больше не пытаться ехать первую ступеньку в самом начале, да и в конце без риска, как то узко мне там с рулём 690 мм. обвивать дерево и нырять с корешков. На «сладком» тоже без экстрима и практически без потерь времени - бегом. «Песчаный стрём 1.0» ехала даже Аллочка! В общем гонка огонь, но вот со стеной и говнистым траверсом надо было что-то сделать, песочку что ли подсыпать, я не знаю.. Он существенно портил ощущения от гонки, тк весь круг пытаешься встегнуться в педаль С погодой очень повезло! Самая страшная туча прошла стороной, немного освежив нас.
    Ну и сегодня я 2-ая на этапе и по итогам кубка!Костя! Все получилось!!!
    Velogearance спасибо за эту серию гонок!!! Праздник и восторг! Ждем новых креативных идей и конфигураций!!
    p.s. Дима Доронов потролил на трассе чуток-«Юль, что случилось!?)» Да ничего не случилось, нет никого ни спереди, ни сзади .. вот и еду мух ловлю) Но мотивация его сработала, немного поднажала! Спасибо!)
    p.s.s. Эээ..все -таки случилось. Посмотрела Flybus и вспомнила, что ошиблась на 2-ом кругу, уехав к "ленинградке", но вовремя опомнилась! Там была сорвана разметка!

  10. #230

    По умолчанию

    Фото 2го заезда 4го этапа от Сережи Гвоздева и немного от его ассистентки Ксюши https://yadi.sk/d/fZBvwz8c3ZTL7V
    IMG_1331.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю двухподвес не актуально
    от Mishu в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 02:08
  2. Ответов: 372
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 15:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 10:41
  4. ХСО в Радужном 6 июля 2013г
    от wit638 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 17:35
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 09:39