Хромолевый шоссер Tsunami Victoria - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 7273235363738394247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 475

Тема: Хромолевый шоссер Tsunami Victoria

  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    ну цунами тоже есть под 30 к Правда там алюминька и карбон Но блин... я вот хочу именно сталюжку - люблю я ее.


    так я не спорю. У меня просто хотелки такие, что желательны сдвижные дропауты (я хочу такой велосипед, который смог бы трансформироваться практически во что угодно).
    Но в целом да, цунами конечно дешевле выходит даже с учетом доставки
    это же тема именно про стальную цунами ты вообще о чем? и он стоит на таобао 170$

  2. #362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    это же тема именно про стальную цунами ты вообще о чем? и он стоит на таобао 170$
    Не попутай с 26". Есть такая же рама на 26", она может 170$ стоить

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Не попутай с 26". Есть такая же рама на 26", она может 170$ стоить
    я ничего не путаю, ты зайди и чекни йена на таобао, речь идет именно про 700с версия туринговый под дисковый тормоз, в ютубе про это видос даже есть именно про ту раму я и говорю, тот чел тоже заказал это с тао

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    это же тема именно про стальную цунами ты вообще о чем?
    тема-то про цунами, но вопрос-то был про другие варианты за относительно нормальные деньги. Я и предложил вариант, аналога которого у цунами нет (я был бы сам рад, если бы была аналогичная рама у цунами за меньшую сумму). Дешевле рам такого плана я не видел. Рама - огонь, т.к. можно собрать хоть недошоссер с туринговым уклоном, хоть грэвел, хоть коммьютер на планетарке, а так же сингл или фикс - короче, под любое настроение.
    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    а рамы на все это стоит очень дорого, цунами единственное что я нашел за номальные относительно деньги и при этом достаточно прочная, если ты знаешь другие варианты рама+вилка за меньшие деньги то пожалуйста скажи где такие найти!

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    потому что хочется барана и фикс вилки, и более менее аэродинамической позы чтоб летать со спусков...
    мтб не справляется с этим, шоссейник слишком хлипок и неудобен,
    Тем нее менее с Мон Ванту люди укладывают стрелку за 130кмч именно на хлипком и неудобном шоссере.
    Мой рекорд скорости на спуске из Магрельо в Ассо - 90кмч по навигатору. 17км. практически непрерывного спуска.
    Попробовал, понял что могу, и больше никогда так не делал и делать не буду.

    Чтобы летать со спусков нужна гора, попутный ветер, аэродинамичная посадка. А она достижима только на неудобном шоссере.
    Последний раз редактировалось Крайний; 11.05.2019 в 14:29.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение
    я ничего не путаю, ты зайди и чекни йена на таобао, речь идет именно про 700с версия туринговый под дисковый тормоз, в ютубе про это видос даже есть именно про ту раму я и говорю, тот чел тоже заказал это с тао
    Кинь ссылок, на тао, и на ютуб

    Так то на 26" например, знакомый брал:



    Правда он ездит крайне редко, поэтому ничего по раме сказать не могу

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Кинь ссылок, на тао, и на ютуб

    Так то на 26" например, знакомый брал:

    https://lh3.googleusercontent.com/Bi...w1410-h1057-no

    Правда он ездит крайне редко, поэтому ничего по раме сказать не могу
    https://www.youtube.com/watch?v=TlUQwOcr8gM&t=33s
    https://item.taobao.com/item.htm?spm...cket=15#detail
    в ютубе других видео про цунами и нету

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Тем нее менее с Мон Ванту люди укладывают стрелку за 130кмч именно на хлипком и неудобном шоссере.
    Мой рекорд скорости на спуске из Магрельо в Ассо - 90кмч по навигатору. 17км. практически непрерывного спуска.
    Попробовал, понял что могу, и больше никогда так не делал и делать не буду.

    Чтобы летать со спусков нужна гора, попутный ветер, аэродинамичная посадка. А она достижима только на неудобном шоссере.
    почему только на шоссере?
    на граверах, турингах тоже относительно аэродинамичесуая посадка при этом не нужно спину калечить и без яиц остаться

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velobaboon Посмотреть сообщение

    почему только на шоссере?
    на граверах, турингах тоже относительно аэродинамичесуая посадка при этом не нужно спину калечить и без яиц остаться
    Тут ряд заблуждений вижу я
    Шоссер - велокросс - гравел - ендуранс, все они по "прочности" одинаковые. Разница в геометрии рамы, и в зазоре между перьями (от чего зависит ширина резины которую можно использовать)
    Выделяется прочностью туринг, но он так же выделяется и самой "медленной" геометрией. Не взлетит он. Но мешок картохи вывезет, да

  9. #369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Тут ряд заблуждений вижу я
    Шоссер - велокросс - гравел - ендуранс, все они по "прочности" одинаковые. Разница в геометрии рамы, и в зазоре между перьями (от чего зависит ширина резины которую можно использовать)
    Выделяется прочностью туринг, но он так же выделяется и самой "медленной" геометрией. Не взлетит он. Но мешок картохи вывезет, да
    среди всего этого самый легкий и хлипкий именно шоссер, а туринг каким бы тяжелым не был он полюбасу быстрее будет моего мтб cube с его 16кг или более

  10. #370

    По умолчанию

    velobaboon, шоссер на трубах уровня классического Reynolds 531 Super Tourist или аналогов ,(Tange, Vitus, Columbus) при прочих равных будет крепче и легче любого массового хромолевого туринга 4130, тем более хайтенового.
    Про высокоуровневые трубы начиная с 600 серии Рейнольдс и старше, вообще молчу.

    Разумеется 16 килограмовый мтб с макетной вилкой на на твердом покрытии уступит любому мало мальски настоящему турингу, даже равному ему по весу. Ибо специализация.
    Сбросив шоры о "слабом и хлипком шоссере" применительно к дорожному применению, вы сильно расширите свои горизонты.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Хромолевый Шоссер Martinello
    от anastasya в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 21:58
  2. Продаю Хромолевый Шоссер Martinello
    от anastasya в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 16:42
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 00:42
  4. Продаю велосипед Rock Mashine Tsunami НОВАЯ ЦЕНА!!!
    от silver24 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 11:11
  5. SALE шоссер KHS Flite 800
    от 1drey в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 19:50

Метки этой темы