Хромолевый шоссер Tsunami Victoria - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 48 ПерваяПервая ... 7121516171819222747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 475

Тема: Хромолевый шоссер Tsunami Victoria

  1. #161

    По умолчанию

    Подвиг понятие относительное. Чей то потолок для кого то является полом.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    ввалив в хобби мегабабла без шанса отбить хотя бы треть на продаже
    У меня все велосипеды такие, ну что поделать, конкурировать при продаже с велосипедами ворованными из Германии невозможно
    Насчет цветов, я все мнения принимаю во внимание, и возможно, потом, что-то и поменяю, но не в ближайшее время, пока лимит денег исчерпан
    Сейчас максимум что заменю, черную изоленту на белую

  3. #163

    По умолчанию

    Если не считать детей и баб, если сами бабы не - хобби, вваливание денег в хобби это самое благородное занятие которым человек занимается для себя. Кто то ради души в церкви лбом в пол тычется. Кто то душевное спокойствие в катании на собранном своими руками велике находит. А кто то вообще бухает. Каждому своё.

    После аварии гаишники спросили сколько стоит мой велик, "вроде ХВЗ, но явно не ХВЗ, видно что прямыми руками сделан". Задумался, вспомнить сколько влито денег не смог, столько всего переделано прежде чем нашлась гармония.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  4. #164
    Веломаньяк
    Байк
    Superior XP910 электро, Старт-Шоссе 89г на Кампе, Сингл на базе В-33 1960г
    Адрес
    Город - Родина Первого Совета
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Если не считать детей и баб, если сами бабы не - хобби, вваливание денег в хобби это самое благородное занятие которым человек занимается для себя. Кто то ради души в церкви лбом в пол тычется. Кто то душевное спокойствие в катании на собранном своими руками велике находит. А кто то вообще бухает. Каждому своё.

    После аварии гаишники спросили сколько стоит мой велик, "вроде ХВЗ, но явно не ХВЗ, видно что прямыми руками сделан". Задумался, вспомнить сколько влито денег не смог, столько всего переделано прежде чем нашлась гармония.
    У меня такое же отношение к таким вещам А с гаишниками еще повезло, что они аббревиатуру "ХВЗ" знают

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intronavt Посмотреть сообщение
    а также перемотать обмотку на желтую
    буэээ

  6. #166
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от welik Посмотреть сообщение
    По нынешним временам ТС подвиг совершил , ввалив в хобби мегабабла без шанса отбить хотя бы треть на продаже.
    дык ни один самосбор никогда не продашь за свою цену, и что теперь? да ТС вроде как и не с целью продажи огород городит-то))

  7. #167

    По умолчанию

    Gilles Berthoud. Цена наверняка космос, как и другие их железяки. Видимо прототип.
    СNC, без полировки или анодирования выглядит не супер, но симпатичнее Dia-Compe Ene Ciclo.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  8. #168

    По умолчанию

    Погоды у нас стоят аномальные, +20 в середине октября, потому совершил нормальный выезд, на 100 км



    Что можно отметить:

    - по сравнению с турингом велосипед конечно получился легкий. С сумочкой, с водой, весит меньше чем пустой туринг, что чувствуется
    - с размером рамы видимо угадал, желания взяться поближе, и растянуться подальше не возникало, проехал почти всю дистанцию с одним хватом, каких-то аномальных болей или затеканий в организьме не заметил
    - не уверен что надо было брать стандартную систему, явно я сейчас неспособен крутить сковороду в 53Т, возможно компакт был бы удобнее
    - почему-то совсем не горит жопа, хотя на этом же седле на других велосипедах на таких же дистанциях ощущения были не такие приятные
    - никогда не ездил на резине шириной 25 мм, ждал адской тряски и страданий, однако ничего подобного, даже по мелкой брусчатке ехать вполне себе комфортно
    - барабан задней втулки адски трещит, у меня до сих пор в ушах стоит этот треск

    В целом - да! Велосипед удался, наверное пока лучший мой проект. Надо теперь подтянуть физуху, чтобы из него выжать побольше

  9. #169
    Веломаньяк Аватар для Diomid
    Байк
    железный и карбоновый
    Адрес
    Москва, СССР
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    пять капель жидкого масла в барабан и треск утихнет

  10. #170
    Веломаньяк Аватар для authent1c
    Байк
    2 сталюги
    Адрес
    СЗАО
    Сообщений
    3,209
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Велосипед удался
    Вот бы его еще фоткать научиться драйвсайдом) а так да, неплохо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю Хромолевый Шоссер Martinello
    от anastasya в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 21:58
  2. Продаю Хромолевый Шоссер Martinello
    от anastasya в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 16:42
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 00:42
  4. Продаю велосипед Rock Mashine Tsunami НОВАЯ ЦЕНА!!!
    от silver24 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 11:11
  5. SALE шоссер KHS Flite 800
    от 1drey в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 19:50

Метки этой темы