Кубок Ромашково "Лето-осень-2018" - c 22 августа 2018 г. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Кубок Ромашково "Лето-осень-2018" - c 22 августа 2018 г.

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbiker Посмотреть сообщение
    Когда будет рейтинг за 4 этапа?
    Готово.

  2. #82
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Вот и закончился для меня кубок Ромашково. На посл. 6 этап я не попадаю. Грусть - тоска.
    Но сегодня не грустил. Красивый лес, чистый сосновый воздух. Катил настолько на расслабоне, что на одном из спусков потерял управление и вылетел в траву. Испугался, ударил по тормозам, заднее заблокировалось и я боком (колеса, не меня) прокосил там чуток лопухов на скорости 40 кмч. Страаашно...
    А еще стемнело как всегда быстро.
    И если первый круг постоянно кого-то догонял, то второй ехал в гордом одиночестве в темном, наполненном шорохов и звуков лесу. Страаашно...
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  3. #83

    По умолчанию

    Стал приезжать в этом году к открытию старта. Как же прекрасно проехать оба круга по светлу! С наступлением осени лес преображается. Красиво и одновременно грустно, что лето уходит.
    Орги, как всегда на высоте, все четко, быстро и вовремя. За тортики отдельное спасибо. Наполеон, любимый тортик из детства. Правда в этот раз немного сухой попался(.
    Глядя на прогноз, запасайтесь чаем на последний этап)

  4. #84

    По умолчанию

    А я оба вечерних этапа ночью ехал. Вроде скорость небольшая, а в темноте кажется, что несешься как вихрь . Совершенно другие ощущения. Но из-за этого много где приходится перетормаживать. В основном спуски накатом с притормаживаниями, в подъем - выкладывался. Следующий этап планирую ехать засветло. А то шибко ответственный. Заодно проверим сколько за счет темноты сливается по времени. Сейчас ситуация в кубке за вычетом худшего этапа следующая (перед последним этапом):
    Симонов Роман 557.39
    Закиев Олег 550.66
    Черных Денис 550.29
    Горшков Александр 546.95
    Матвеев Сергей 530.36
    Швецов Максим 529.97
    Пропустивших 2 этапа не рассматривал, т.к. слишком большое отставание.
    За этот этап Рома решил подарить некоторую интригу и видать весь второй круг вообще не ехал судя по протоколу. Я на 3 очка приблизился вплотную к Закиеву Олегу.

    Если, конечно, я ни где не обсчитался.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    А я оба вечерних этапа ночью ехал. Вроде скорость небольшая, а в темноте кажется, что несешься как вихрь . Совершенно другие ощущения. Но из-за этого много где приходится перетормаживать. В основном спуски накатом с притормаживаниями, в подъем - выкладывался. Следующий этап планирую ехать засветло. А то шибко ответственный. Заодно проверим сколько за счет темноты сливается по времени. Сейчас ситуация в кубке за вычетом худшего этапа следующая (перед последним этапом):
    Симонов Роман 557.39
    Закиев Олег 550.66
    Черных Денис 550.29
    Горшков Александр 546.95
    Матвеев Сергей 530.36
    Швецов Максим 529.97
    Пропустивших 2 этапа не рассматривал, т.к. слишком большое отставание.
    За этот этап Рома решил подарить некоторую интригу и видать весь второй круг вообще не ехал судя по протоколу. Я на 3 очка приблизился вплотную к Закиеву Олегу.

    Если, конечно, я ни где не обсчитался.
    Ничего бы я специально не подарил.... на середине второго круга начала травить задняя покрышка... три раза останавливался подкачивать. Герметик в бескамерке не дал сдуться в 0 шине.... В итоге потеря в 6 минут к первому кругу... Если бы не прокол, то ну самое большое 40 минут второй круг получился бы... В следующую среду планирую приехать часам к 5 и максимально использовать остатки светового дня... Поборемся ещё за Кубок!!!
    Команда Лиабайк
    https://www.strava.com/athletes/4754277

  6. #86

    По умолчанию

    Да, в Ромашково на этом кругу есть один самый стремный технический элемент ночью. Называется плюшевый медведь. Едешь такой ночь, тёмно, подъём, а тут слева какая-то фигня висяще-сидящая на высоте метра глазеет. Вот уже 4 круга проехал, а все привыкнуть не могу!
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  7. #87

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbiker Посмотреть сообщение
    Ждём официальный рейтинг!!!
    Готово!

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Называется плюшевый медведь
    Место так и называется: "Медвежий угол". Медведей там сейчас трое. Размножаются, что ли? А к Дуатлону 15 сентября их, возможно, станет гораздо больше. Ожидаем медвежьего нашестия на Толкиенистскую поляну. Готовьтесь!

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbiker Посмотреть сообщение
    В следующую среду планирую приехать часам к 5 и максимально использовать остатки светового дня...
    надо всей первой пятерке приехать к 5 и сделать масс-старт

  10. #90

    По умолчанию

    Запилил видео большого круга под комменты. Немного попиарил трассу)
    https://www.youtube.com/watch?v=TbqKGbY-dKw

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кубок "Лето - Осень 2014" в Ромашково.
    от skaier в разделе Cross-сountry
    Ответов: 529
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 13:37
  2. Ответов: 409
    Последнее сообщение: 20.11.2013, 19:29
  3. Кубок Ромашково "Лето-Осень 2012".
    от skaier в разделе Cross-сountry
    Ответов: 391
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 14:33
  4. Ответов: 270
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 20:34
  5. "Кубок Ромашково "Лето-Осень 2010"
    от klim-na в разделе Мероприятия
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 19:54