Велосипед в кредит
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Велосипед в кредит

  1. #1

    По умолчанию Велосипед в кредит

    Доброго времени суток всем Мучаюсь одним вопросом уже более двух месяцев))) Я коплю на хороший велик и не хватает мне еще почти половины суммы. Сейчас лето и хотелось бы прокатить его прям сейчас, а не в дождь и вьюгу...))) Так вот думаю, брал ли кто-то из присутствующих вело-чудо в кредит? Может существует оплата частями? Продаются так они? В инете инфы не нашла( Или может кто-то вообще рисковый брал микрозайм на это дело? Если да, то на какой срок и какие есть варианты, в целом? В общем, поделитесь опытом, пожалуйста)) Большое спасибо, надеюсь на вразумительные ответы)

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Привет. Можешь посмотреть на велы из ассортимента Канта. Можно оформить беспроцентную рассрочку на 10 месяцев. Если нужен совет по конкретным моделям, обращайтесь.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну да, рассрочка повыгоднее будет, конечно))) Вот только дадут ли мне ее..?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
    Ну да, рассрочка повыгоднее будет, конечно))) Вот только дадут ли мне ее..?
    А ты из какого города?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fresh Juice Посмотреть сообщение
    Привет-привет Да многие так делают, наверняка. Это нормально На то и созданы Банки и все эти конторы, чтоб люди могли там денег взять на время) Ну и сами зарабатывают нехило на этом. Я и сам свой первый велик брал в кредит. Не, ну не в Банке, потому что история кредитная у меня на то время была не очень... Пришлось обратиться в контору, где займы выдают (онлайн)... Во! Нашел, кажись. Вот здесь --> https://onlainzaim.com/mikrozaimy-na-bankovskuyu-kartu можешь посмотреть варианты для себя Там кстати акции всякие могут быть и прочее... Ну ты посмотри, а там уже тебе решать Ты, главное, вовремя рассчитайся, чтоб проценты не переплачивать, а так все норм должно быть! Удачной покупки, если что
    Это тоже дельный совет, спасибо) Если не дадут в рассрочку, то будем пробовать Ваш вариант)

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    А ты из какого города?
    Питер. Но я работаю не официально... Так что мне откажут, наверное( +кредит я никогда вообще не оформляла и карты даже не было у меня... Ну, просто ненужна она мне была. (чтоб соблазна не было)))

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Lesly, сходи в питерский Кант и попробуй оформить.

  7. #7

    По умолчанию

    Съезжу завтра... Большое спасибо за советы)

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Lesly, цели и бюджет какой? Накидаю тебе модели какие надо посмотреть. И рост?

  9. #9
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Есть банки, которые кредитные карты кому угодно дают, но и процент конский. В микрозаймы не ходи, там вообще супер-конский+коллекторы+штрафы на каждый чих. Оформить кредит на родителей можно, если своего стажа нет : )
    В канте если кредитный специалист сидит, то будет предлагать кредит на всю стоимость велосипеда. Бери кредит только на ту сумму, которой не хватает. Из запчастей только камеру запасную возьми. Остальное у друзей одалживай )

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Лао Цзы
    Байк
    mtb с багажником, Dahon Mu P7
    Адрес
    западная окраина Default City
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Имхуется мне, что под двойной личиной Лесли + Фреш Джус не очень-то и хитро замаскировалась та самая онлаймзаймная контора
    Ну, плюс чуток социнженерии

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед в кредит
    от Laborstan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 13:50
  2. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  3. Велосипед в кредит
    от Drummin Man в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 21:22
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45