Велосипед в кредит - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Велосипед в кредит

  1. #41

    По умолчанию

    Ну так что решили-то, не томите?
    Сколько денег можно вбухать в кредит на велик?
    ОК

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Ну так что решили-то, не томите?
    Сколько денег можно вбухать в кредит на велик?
    Сколько банк даст. Лучше одновременно запрашивать у двух банков, может получиться так, что они одновременно одобрят и сумма удвоится!

  3. #43

    По умолчанию

    Я это к тому, что не надо огульно хаять людей, которые берут кредиты, тем более "на велик", велик это лекарство от ожирения и связанных с ним болезней.
    Кто хаяет? Тем не менее сегодня как-раз вспомнил про ваш пост и попросил разрешение увеличить самому себе бюджет вдвое на новый велик прикрываясь необходимостью сбрасывания веса (83кг хотя был 73 до свадьбы), мне отказали.
    Сколько банк даст. Лучше одновременно запрашивать у двух банков, может получиться так, что они одновременно одобрят и сумма удвоится!
    Вопрос без шуток - а ныне появились централизованные базы данных клиентов?

  4. #44

    По умолчанию

    Я жене в кредит велик взял. Проценты не большие. Зато она катается и радуется сейчас. А так бы год еще ждала пока накопим. Полностью согласен с sbatrov Плачу кредит, для семейного бюджета практически не ощущается. Все довольны

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ух ты! Посмотреть сообщение
    Одно дело кредит на покупку Айфона, другое дело кредит на покупку велосипеда. Во втором случае берешь фактически на поддержание своего физического и психического здоровья.
    Для поддержания здоровья не нужен кредит, так же как для удовлетворения потребностей в коммуникации. Кредит нужен для повышения социального статуса.

  6. #46

    По умолчанию

    Я тоже покупал вел в кредит. Правда все было просто: я покупал вел прошлого года со скидкой в 25% по дисконтной карте с учетом сезонной скидки, не взял бы, его купили бы, и ходил бы пешком. Была кредитная карта по ней и купил. Платил и катал, как-то так. Сколько я потерял, я не считал, сколько получил удовольствия от байка на XTR, воздушной вилке и мавиковских колесах, я... тоже не считал!
    Позже по этой кредитке я покупал инструмент на работу, который в результате кризиса потом подорожал в 2 раза, но это совсем другая история...
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektrybalt Посмотреть сообщение
    Кредит нужен для повышения социального статуса.
    Стесняюсь спросить, каким образом например покупка вилки Marzocchi может повысить мой социальный статус? Когда для людей на улице она ничем не отличается от китайской имитации сантура, а главный вопрос у окружающих: "Вот эти резиночки сам сделал?"

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, каким образом например покупка вилки Marzocchi может повысить мой социальный статус? Когда для людей на улице она ничем не отличается от китайской имитации сантура, а главный вопрос у окружающих: "Вот эти резиночки сам сделал?"
    Четко выплачиваете кредит - уровень растёт. Нечетко платите - уровень падает. Дали например виза блэк вам и соседу, карты вроде одинаковые но весьма вероятно выйдет что лимит у вас 70 штук баксов а у соседа миллион долларов.
    Почему? Помимо дохода у него лучше кредитная история.

    В потреб. кредите на айфон вы это врядли заметите, но если придете в Сбербанк за кредитом на бизнес - это крайне существенно. Вам в кредите на 300 тысяч откажут, а соседу могуть дать

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sbatrov Посмотреть сообщение
    Когда для людей на улице она ничем не отличается от китайской имитации сантура
    Так это же только подчеркивает разницу. Если человек даже не отличает сантур от марзоки, то он не крутой байкер, а лох педальный.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Philo$oph Посмотреть сообщение
    Я жене в кредит велик взял. Проценты не большие. Зато она катается и радуется сейчас. А так бы год еще ждала пока накопим. Полностью согласен с sbatrov Плачу кредит, для семейного бюджета практически не ощущается. Все довольны
    Адрес: Германия
    Какие сейчас в ЦИФРАХ проценты, например, в Германии и РФ?
    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Я тоже покупал вел в кредит. ... Была кредитная карта по ней и купил. Платил и катал, как-то так. Сколько я потерял, я не считал, сколько получил удовольствия от байка на XTR, воздушной вилке и мавиковских колесах, я... тоже не считал!
    Залезать в кредит из-за топового оборудования... при этом ничего не считать... А если без кредита взял бы что-нибудь на уровне диора/слх, то удовольствия от катания было бы меньше?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед в кредит
    от Laborstan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 13:50
  2. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  3. Велосипед в кредит
    от Drummin Man в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 21:22
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45