Велосипед в кредит - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Велосипед в кредит

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лао Цзы Посмотреть сообщение
    Имхуется мне, что под двойной личиной Лесли + Фреш Джус не очень-то и хитро замаскировалась та самая онлаймзаймная контора
    Ну, плюс чуток социнженерии
    если точнее, два школотрона, подрабатывающие на адвего или другой подобной бирже.
    No brain no fear!

  2. #12

    По умолчанию

    Подводя итог изначально вроде как рекламного треда, напишу своё мнение.

    Как и с любым товаром, всегда лучше накопить.
    Даже если не брать в рассчёт проценты и прочие моменты вроде «берёшь чужие, а отдаёшь свои», банально кредит ты закончишь платить, когда купленная железка уже на одно поколение будет устаревшей, а подождав и подкопив ты тупо возьмёшь лучше.
    Ну и в общем-то кредиты отбивают думалку и человек тупо хватает то, что ему предлагают, а не то, что нужно действительно.
    Последний раз редактировалось ArmanH; 30.07.2018 в 20:13.

  3. #13

    По умолчанию

    К велу еще всякие допы нужны, педали, рога, сумочка, фонарики, аммуниция, вел сразу после своей покупки потребует трат, а тут еще этот кредит. С другой стороны сейчас говорят полезно иметь кредитную историю, вдруг какая бизнес тема подвернется или еще что требущее денег, как вариация с необязательным возвратом

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArmanH Посмотреть сообщение
    банально кредит ты закончишь платить, когда купленная железка уже на одно поколение будет устаревшей
    Зато ты уже покатался на ней и удовлетворил свои хотелки. Или ты предлагаешь слесарю с завода Василию копить 3 года на фрирайдный двухподвес и все это время предвкушать катание на нем?
    Вместо того, чтобы кататься уже сейчас и вносить посильные платежи?
    Так цены будут расти быстрее, чем он сможет копить.
    Это получается дороже? Безусловно. Но кредит - это как финансовый амортизатор: да, он снижает КПД педалирования, но не дает высыпаться позвоночнику в трусы.
    Просто кто-то берет кредит на ЧПУ обрабатывающий центр, а кто-то на перфоратор.

  5. #15

    По умолчанию

    Я бы взял кредит на новый вел, даже не раздумывая. Если бы жил холостым. А так с семьёй и не накопишь и кредит не возьмешь.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  6. #16
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArmanH Посмотреть сообщение
    Как и с любым товаром, всегда лучше накопить.
    +1. а кроме того под конец сезона хорошие скидки бывают. я именно так и покупал себе два велика. другие собирал сам, но тоже на распродажах
    you're never too old to ride if you're too young to die

  7. #17
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    велосипед не та вещь, которую стоит брать в кредит
    T5jhHNlqyno.jpg

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitbull_74 Посмотреть сообщение
    Я бы взял кредит на новый вел, даже не раздумывая. Если бы жил холостым. А так с семьёй и не накопишь и кредит не возьмешь.
    разводись.
    ОК

  9. #19

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем Мучаюсь одним вопросом уже более двух месяцев))) Я коплю на хороший велик и не хватает мне еще почти половины суммы. Сейчас лето и хотелось бы прокатить его прям сейчас, а не в дождь и вьюгу...))) Так вот думаю, брал ли кто-то из присутствующих вело-чудо в кредит? Может существует оплата частями? Продаются так они? В инете инфы не нашла( Или может кто-то вообще рисковый брал микрозайм на это дело? Если да, то на какой срок и какие есть варианты, в целом? В общем, поделитесь опытом, пожалуйста)) Большое спасибо, надеюсь на вразумительные ответы)
    Кредиты нежелательно брать на вещи которые не связаны с работой либо любого рода инвестициями.
    Кредит на велик это так-же как кредит на айфон, плохая идея.

    Новый велик я прямо сейчас могу купить без всяких кредитов, однако есть сем. бюджет, планы, хухры-мухры поэтому терпеливо жду июля - куплю себе новый лисапед. Чего и вам желаю.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomsk87 Посмотреть сообщение
    Кредиты нежелательно брать на вещи которые не связаны с работой либо любого рода инвестициями.
    Кредит желательно просто не брать. Вообще. Никакой

    "Инфа 100%" (с), от Мухаммеда

    Правда, даже его последователи пытаются в этом деле юлить и обходить древние "рекомендации" при помощи разных "многожопых схем" (с), но это тема для другого разговора

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед в кредит
    от Laborstan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 13:50
  2. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  3. Велосипед в кредит
    от Drummin Man в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 21:22
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45