21-22 Июля 2018 Плещеево 0з или Фестиваль воздушных шаров ! - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 813161718192023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 231

Тема: 21-22 Июля 2018 Плещеево 0з или Фестиваль воздушных шаров !

  1. #171
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 18.07.2018 в 11:33.

  2. #172

    По умолчанию

    ...свяжусь соргами -узнать условия отмены полётов
    ...пережить одинфэйл сдождём ещё можно (длятех укого неотменяемая бронь) ,ноесли ибезШаров -тоэто...

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение

    Вильфанд всё. Погоды не будет.
    https://www.youtube.com/watch?v=U2jeTi4Ia4Y

  3. #173

    По умолчанию

    неотменяемая бронь больше не надо бронировать

  4. #174

    По умолчанию

    ответОргов - полёты состояться ток при ветре меньше 6 м/с ...Такта ,мониторить надо ветер !


    ...пока нарп5 - ветер 5 спорывами до 11
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 18.07.2018 в 11:35.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ответОргов - полёты состояться ток при ветре меньше 6 м/с ...Такта ,мониторить надо ветер !
    https://www.foreca.ru/Russia/Peresla...tails=20180721 ветер вроде в норме а гроза...11609_19_903x600.jpeg
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 18.07.2018 в 14:22.

  6. #176

    По умолчанию

    куда все пропали за шоманом ушли shaman-01.jpg
    https://youtu.be/zwhEm30Thgk
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 18.07.2018 в 14:37.

  7. #177
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    нет не еду едет Inakoma новенький веломанец
    Да прикинул тут давича перед к заду и решил что не для меня энти приключения:
    1. Скакать мцк электрички не мое
    2. Погода неблагоприятная
    3. Ехать 70 по шоссе не люблю шоссе
    4. Полноценно не расслабишься 22 струячить обратно по шоссе
    Не кошерно как то

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:15 ----------

    В такое место на машине надо а там накручивать

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

    Это не рекламма а мое сугубо скромное мнение
    <...> Я сегодня сотку прокрутил купаюсь на чистом красота ..... Дождик теплый Серега ты это затирай блондинкам а не мне старому волку ...)))))))))) Вызвали тебя на работу поэтому досуг не твое а работа это как раз то что надо в выходные дни

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...золотые слова


    ...каквытам молитесь ,етивашуу... вСубботу аж больше20мм осадков - армагедон ...ниодинШар невзлетит ...Арчи ,срочнозвони Вильфанду, пусть прогнозподкрутит...





    https://cloclo14.datacloudmail.ru/vi...ca05%40mail.ru
    Погода будет отличная плащи сапоги и зонты тоже надо продавать ))))!

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ответОргов - полёты состояться ток при ветре меньше 6 м/с ...Такта ,мониторить надо ветер !


    ...пока нарп5 - ветер 5 спорывами до 11
    что вы нудите как пенсионеры даже противно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Все лето катаю загораю и купаюсь каждый день и по ... на погоду кому плохая погода пи на работу там хорошо !!!

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Все люди взрослые все катают и куда и как ехать все знают мне тут свое упадническое настроение разводить не надо кто не едет до свидание А как мы поедем за нас переживать не надо переживайте за себя мы поедем развлекаться а не на работу лучше больше думайте о себе полезней будет !
    Последний раз редактировалось lookout; 22.07.2018 в 15:18. Причина: флейм
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #178

    По умолчанию

    ...Арчибальд раздухарился )))))))))) "...войначтоли??.."
    ...подивванне горячей сидит ,марсалу сосёт... ,вот башнюиснесло ))))))

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Импотенция всегда причины найдет ....))))))))))))))))))))) Я сегодня сотку прокрутил купаюсь на чистом красота ..... Дождик теплый Серега ты это затирай блондинкам а не мне старому волку ...)))))))))) Вызвали тебя на работу поэтому досуг не твое а работа это как раз то что надо в выходные дни

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------



    Погода будет отличная плащи сапоги и зонты тоже надо продавать ))))!

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------



    что вы нудите как пенсионеры даже противно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Все лето катаю загораю и купаюсь каждый день и по ... на погоду кому плохая погода пи на работу там хорошо !!!

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Все люди взрослые все катают и куда и как ехать все знают мне тут свое упадническое настроение разводить не надо кто не едет до свидание А как мы поедем за нас переживать не надо переживайте за себя мы поедем развлекаться а не на работу лучше больше думайте о себе полезней будет !
    Я всегда пишу правду, реальность. Не увиливаю от вопросов и ответов. Ты сам себе противоречишь то ты в таких ситуациях говоришь, что война а теперь прёшь по шоссе 70 км. в адскую погоду как говорят собаку на улицу не выгонят. Это отдых называется? Извращение. Скажи правду ситуация просто такая или на бабки попадать или тащить девочек и новичков по никчёмному маршруту в никакую погоду. А потом сидеть в домике и бухать. Вот и весь отдых. Я надеюсь разум победит безумие. Удачи. За вами наблюдает вся страна и сопереживает.

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    когда человек ни чем не занят лезут дурные мысли в голову и он делает безумные поступки ваш вариант
    беда что ты не признаёшь что лохонулся

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    про тебя понятно ты в дождик ездишь для укрепления корня волос а другим это надо
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 18.07.2018 в 20:43.

  10. #180

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 19:04
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 14:33
  3. Ответов: 111
    Последнее сообщение: 02.02.2018, 14:51
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 22:31
  5. Фестиваль воздушных шаров (г. Сергиев посад)
    от Бархан в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 02:16