отмена_Дмитров-Дубна-Вербилки-Орудьево - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: отмена_Дмитров-Дубна-Вербилки-Орудьево

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    открыть трек и увидеть есть ли на треке магазины, сколько грунтов и асфальта.
    Для того, чтобы увидеть наличие магазинов, нужно максимально приблизить карту и прошерстить весь трек. Очевидно, это не слишком удобно, особенно с учетом того, что есть организатор, который трек знает (должен знать) и мог бы подсказать. Соотношение же грунтов/асфальта вообще на карте не отражается, а для того, чтобы понять, что там на второстепенных дорогах - асфальт, щебень, битый кирпич или грунт - нужно иметь третий глаз (или опыт езды по ним, который, опять же, ожидаемо есть у орга). А вопрос, между прочим, принципиально важен - мне, например, по грунтам как-то не очень.

  2. #22

    По умолчанию

    Значит и вам ко мне не нужно.
    А для любителей асфальта есть раздел Шоссе.

    ---------- Добавлено 15.07.2018 в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение 05.07.2018 было в 15:26 ----------

    Мероприятие состоится

  3. #23

    По умолчанию

    r45r, на треке много асфальтовых участков, встречаются грунтовые участки в основном твердые (есть пара участков, где возможно после дождя будет грязно, это лесные участки). Если ехать на шоссере на 23 мм, то местами будет тяжко, но на длинных асфальтовых участках будете в отрыве. Грубо говоря, с 4 по 9 км будет тяжко на шоссере, потом если не ошибаюсь будет пару участков грунтовых до Дубны (с 50 до 52 км), в целом на гравеле или аккуратно на шоссере можно проехать, даже если отстать, то легко нагоните на прямых асфальтовых участках. А от Дубны участок с грунтами можно объехать по шоссе, в целом не сильно загруженным.

  4. #24

    По умолчанию

    Можно записаться?) .Прокатился бы ,но думаю в Дубне сойти

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    michelin, спасибо, конечно, но вряд ли я присоединюсь. Ехать с неадекватным оргом - удовольствие сомнительное.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michelin Посмотреть сообщение
    r45r, на треке много асфальтовых участков, встречаются грунтовые участки в основном твердые (есть пара участков, где возможно после дождя будет грязно, это лесные участки). Если ехать на шоссере на 23 мм, то местами будет тяжко, но на длинных асфальтовых участках будете в отрыве. Грубо говоря, с 4 по 9 км будет тяжко на шоссере, потом если не ошибаюсь будет пару участков грунтовых до Дубны (с 50 до 52 км), в целом на гравеле или аккуратно на шоссере можно проехать, даже если отстать, то легко нагоните на прямых асфальтовых участках. А от Дубны участок с грунтами можно объехать по шоссе, в целом не сильно загруженным.
    трек однозначно не для шоссера. В режиме "мазохист" проезжаем на циклокроссе или гревеле

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Мероприятие состоится
    за сколько по времени вы проехали в прошлый раз?

  7. #27

    По умолчанию

    В июле 2016 года 162 км мы проехали за 11 часов.. при этом было две остановки у магазина, один привал с купалкой минут на 40 и ещё я помню одну остановку на 20 минут после второго спецучастка, когда меня шарахнул тепловой удар.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Обратные электрички: 20.01 и запасная 20.38
    от Орудьево? Не нахожу их в Яндексе.
    Либо 18:18 либо 21:51
    От Вербилок есть экспресс 21:12 (с местами)

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    от Орудьево? Не нахожу их в Яндексе.
    Либо 18:18 либо 21:51
    От Вербилок есть экспресс 21:12 (с местами)
    Их реально теперь нет в расписании. Есть которые идут с пересадками.Я подумаю что делать.

  10. #30
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Их реально теперь нет в расписании. Есть которые идут с пересадками.Я подумаю что делать.
    Успевать на 18-18. теплового удара не ожидается, ибо дожди обещают

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.05.2018_Дмитров-Дубна-Вербилки
    от Seta в разделе Покатушки
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.05.2018, 11:21
  2. 20.08.2016_Дмитров-Дубна-Орудьево
    от Seta в разделе Покатушки
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 13:28
  3. 02.04.2016 Большая Волга (Дубна) - Орудьево 80 км
    от denis516 в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 11:03
  4. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 10:11
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 19:24