отмена_Дмитров-Дубна-Вербилки-Орудьево - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: отмена_Дмитров-Дубна-Вербилки-Орудьево

  1. #11

    По умолчанию

    Красным я выделила ники людей, которые приезжают ко мне впервые.
    Группа одна, я наверное не удачно сформулировала.

  2. #12

    По умолчанию

    Elk, предположу, что это так называемое " деление на группы"...
    Людей которые ко мне ездят можно разделить на группы:
    1) люди, которые приезжают именно ко мне, потому что им интересен формат, устраивает орг и треки. Эти люди как правило самостоятельны, независимы и готовы ехать и быстро и медленно в зависимости от ситуации.
    2) люди, которые считают, что им все должны, приезжают и начинают навязывать свои хотелки ( постоянно слышишь фразу "а давай" или "лучше было бы сделать так"..а ещё попадаются которые думают "раз орг девушка, значит я точно не отвалюсь и не напрягаются, чтобы озаботиться навигацией.
    3) Третья группа "лоси декоративные" - приезжают ко мне, чтобы показать какие они бодрые, техничные и крутые. Таких не много, но попадаются. Как правило, от них больше всего проблем, потому что именно они разгоняют группу. Если бы это было разовое явление я бы могла понять. Приехал - темп не подошёл и/или орг не понравился - больше не приезжай. Но нет, ездят периодически, на вопрос зачем приехал отвечают, пообщаться и что их все устраивает, но все равно продолжают разгонять группу.
    4) А ещё оказывается есть люди, которые ездят ко мне только когда им совсем некуда податься. Эти люди могут быть как "декоративными лосями" так и очень вменяемыми катальцами.


    Света, извините, что вторгаюсь в тему. Ничего личного. Просто у вас весело. Обещаю, что больше не буду.))

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Красным я выделила ники людей, которые приезжают ко мне впервые.
    Красные опасные! Ой, где то уже было...
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  4. #14

    По умолчанию

    для группы "людей с хотелками" был бы очень органичен именно красный цвет - цвет страсти, бунта и красного флага.
    для "людей впервые" подошел бы бирюзовый или нежно-голубой, цвет чистоты и веры в человечество.
    а лоси сами знаете какого должны быть цвета ))

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Красные опасные!
    с Ленинградским направлением все понятно - Конаковский район, по Ярославке столица неблагонадежных, торгашей и пр. - Александров, по Дмитровке 101 км - это Талдом, Талдомский район по которому частично проложен трек. Жаль он не затрагивает такие говорящие названия Волдынь, Воргаш

  6. #16

    По умолчанию

    А можно просто приехать и покататься?
    Вся инфа в теме есть, все остальное будет по обстоятельствам.
    Последний раз редактировалось Seta; 04.07.2018 в 22:24.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    Цель мероприятия:проехать на позитиве в своем темпе заявленный маршрут.
    Добрый ...
    А что означает "в своем темпе" ?
    https://www.strava.com/athletes/48331 | Химки в Strava https://goo.gl/z4USkp | ВелоХимки Чатик в What'sUp https://goo.gl/8Ffkji |

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seta Посмотреть сообщение
    В этот раз я еду не в качестве орга, а в качестве рядового катальца. Оргов на этом мероприятии нет.
    Все самостоятельные, независимые
    Seta, в первом сообщении об этом ни слова ?
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Seta, в первом сообщении об этом ни слова ?
    Скорее это неудачная формулировка, организатор катушки он по любому есть, если создаёт тему покатушки, но необязательно он должен быть главным. Главным может быть как кто то другой так и никто. Как я понял, Светлана имела в виду, что участникам необязательно придерживаться темпа организатора, а так же отсутствуют правила в плане темпа езды каждого участника по отношению к темпу организатора. Т.е., кто как хочет так и едет Я правильно понимаю Светлана?
    Последний раз редактировалось lookout; 15.07.2018 в 13:54. Причина: чтобы не было путаницы убрал неверную инфу про темп

  10. #20

    По умолчанию

    Я вожу катушки с 15 года, было много классных душевных и позитивных мероприятий.
    Есть люди, которым нравится формат, орг и атмосфера мероприятий.
    Эти люди приедут даже если в теме будет только время старта и трек. Вся прочая информация в принципе не важна для людей, которые умеют пользоваться яндексом(подбор электричек), которые могут открыть трек и увидеть есть ли на треке магазины, сколько грунтов и асфальта.
    Как бы я не написала обьяву, всегда можно прикопаться, что что-то не ясно. Вместо того, чтобы включить мозг начинаются претензии. Смешно

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Едем - записываемся, не едем - выписываемся.
    Флуд прошу прекратить.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13.05.2018_Дмитров-Дубна-Вербилки
    от Seta в разделе Покатушки
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.05.2018, 11:21
  2. 20.08.2016_Дмитров-Дубна-Орудьево
    от Seta в разделе Покатушки
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 13:28
  3. 02.04.2016 Большая Волга (Дубна) - Орудьево 80 км
    от denis516 в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 11:03
  4. Ответов: 176
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 10:11
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 19:24