МАРИЙ ЭЛ ЧАСТЬ ВТОРАЯ НАЧАЛО АВГУСТА СЕГО ГОДА - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 142

Тема: МАРИЙ ЭЛ ЧАСТЬ ВТОРАЯ НАЧАЛО АВГУСТА СЕГО ГОДА

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    сам замок
    судя по яндекс фоткам прянишный домик

  2. #62

    По умолчанию

    А я правильно понимаю, что плановый финиш в Заволжье? Или будет еще третья часть маршрута? Хачу взять обратный билет на вечер 18.08 (сб) из Нижнего.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banyadanya Посмотреть сообщение
    А я правильно понимаю, что плановый финиш в Заволжье? Или будет еще третья часть маршрута? Хачу взять обратный билет на вечер 18.08 (сб) из Нижнего.
    Будет и третья часть маршрута но осилим ли вот в чем вопрос ????? Дай до корректирую вторую и будет ясно где мы будем 18го - глядишь все свалим в этих числах.
    Цитата Сообщение от samaraigor Посмотреть сообщение
    судя по яндекс фоткам прянишный домик
    ну енто понятно больше интересует проезд вдоль Ветлуги и дамба вдоль Волги кафешки там всякие ну и конечно песчанный прогон что до Михайловского. В любом случае здесь более открытые пространства с хорошей перспективой а в базовом треки все таки лес и болота коих у нас и так валом ну и ночевка номер 7 очень уж под вопросом - плохо там с водой. Тут же купалки постоянные.
    Вообщем вечером приму волевое решение как пойдем а там уж как ляжет.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Вообщем вечером приму волевое решение как пойдем а там уж как ляжет.
    Лично мне, как жителю Поволжья, всегда интересно проехать какой-нибудь новый кусок Волги. Добавить, так сказать, в базу для сравнения.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ynsngkxhxwhclrfs вопрос к Livello красива ли набережная сам замок и как с песком 67-92 км
    захотелось разнообразия средь лесов
    Давно хотели проехать этим маршрутом, но все как-то не складывалось. Говорят, в Юрино красиво и есть на что посмотреть, походить пешком, пофоткаться.
    67-92км неприятный пескобан. Могу судить только по яндекс-фото:



    Сами понимаете, актуальное состояние зависит от вывоза леса на данном участке, от количества осадков. Можно пролететь как по асфальту. А можно застрять на полдня и испытать адскую жажду..

    Зато после Михайловского - тихий живописный асфальт...

    В выходные на КУм-Яры лучше не соваться... Да и на Светлом будет несколько машин...

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Будет и третья часть маршрута но осилим ли вот в чем вопрос ????? Дай до корректирую вторую и будет ясно где мы будем 18го - глядишь все свалим в этих числах.
    Сделать днёвку числа 13 августа и никуда не ехать, отдохнуть и спокойно осилить возвращение 19 вечером. Ярослав постоянно рассказывает как он уехал раньше и пожалел, пора прекращать.

  7. #67

    По умолчанию

    После тяжелых мучительных переживаний по поводу предстоящей поездки принято героическое решение вылезти из болота и посетить кафе \ надеюсь с разливным\ пятерочку и прянешный домик Шереметьева. И хотя мы обожаем комаров песок завалы и грязь надеюсь участники с достоинством перенесут накатистые грунты тихий асфальт виды с перспективой и свежий бриз с Волги. Посему едем через Юрьино. Глядишь там и мясо для шашлыка купим
    ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТРЕКА В ЗАГЛАВНОМ ПОСТУ

    зы 1 Данил если тебе надо уехать 18го то поскольку точки слива Тарасиха \Семенов-НН\ Заволжье и Ильино \ положем хорошо пойдет и будет третья часть то если заночуем на Лухе недалеко от Фролищ из них до Ильино ходит жд трамвай и он стыкуется со скорым из НН который приходит в москву в час ночи\

    зы 2 Гоша возьми коврик или сидушку не муч себя

  8. #68

    По умолчанию

    Да понял про сидушку.

    Мне нужно быть 20 августа утром в Москве, получается мы 19 августа будем в районе НН, я могу брать билет на поезд из НН в 23:35 и к этому времени спокойно смогу приехать в НН своим ходом?

  9. #69

    По умолчанию

    Присоединился бы на 18-19-е. Куда заведет отряд ГлавУпырь на эти даты?
    110101010111!

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение

    зы 1 Данил если тебе надо уехать 18го то поскольку точки слива Тарасиха \Семенов-НН\ Заволжье и Ильино \ положем хорошо пойдет и будет третья часть то если заночуем на Лухе недалеко от Фролищ из них до Ильино ходит жд трамвай и он стыкуется со скорым из НН который приходит в москву в час ночи\
    Можно проще - взять билет на ласточку отправлением 17:55 из Нижнего, в 18:17 она в Дзержинске, в 18:43 в Гороховце, в 19:11 в Вязниках.
    Т.е. не обязательно возвращаться в Нижний на нее, а пробовать подсесть по пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 22:00
  2. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 22:55
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 11:57
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 17:30
  5. ВЕЛОВЕСНА! В Кусково. Часть вторая
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 07:36