Под.borisov.ик марафон и полумарафон [28 июля 2018] (Московская область) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 149

Тема: Под.borisov.ик марафон и полумарафон [28 июля 2018] (Московская область)

  1. #21

    По умолчанию

    AVT_, можно, но дороже на 100р. для мужчин
    Регистрируясь и оплачивая заранее вы облегчаете жизнь организаторам, а также экономите свое время и деньги. Понятно, что и риск неучастия, например по погоде, берете на себя.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisovo.cluB Посмотреть сообщение
    AVT_, можно, но дороже на 100р. для мужчин
    Регистрируясь и оплачивая заранее вы облегчаете жизнь организаторам, а также экономите свое время и деньги. Понятно, что и риск неучастия, например по погоде, берете на себя.
    Все понятно, но вот у меня возможность участия будет ясна только в сбт утром.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisovo.cluB Посмотреть сообщение
    - если появились в списке на reg.place, то оплата прошла, все ок, ждем на старте;
    Спасибо! Буду

  4. #24

    По умолчанию

    А будет ли лимит по времени, чтобы попасть в протокол?
    Лично я рассчитываю преодолеть дистанцию часа эдак за 4. Особенно ежели действительно будет под 30 градусов жары.

  5. #25

    По умолчанию

    kirillp, лимита нет. В прошлом году последняя участница проехала почти за 5 часов. Дождались.

  6. #26

    По умолчанию

    Borisovo.cluB, сейчас трасса как-то обозначена? Хочется на неделе попробовать добраться от Царицыно и проехаться по 11км кругу на жесткой вилке (возможно ли там на хардтейле с жесткой вилкой в принципе?). Как я понял, от ж/д станции Серпухов до места старта я не заблужусь.

  7. #27

    По умолчанию

    nerio, марафонский круг сейчас никак не размечен. Только секции, которые не включены в круг.
    Разметку будем ставить в четверг вечером в дальней части леса, и в субботу утром в ближней.

    Координаты стартовой поляны: 54°54′26″N (54.907101) 37°29′45″E (37.495813)
    От ж/д станции нужно ехать до деревни Борисово, далее поворот на Лужки. Если электричка идет дальше Серпухова, то можно и от станции Ока (следующая после Серпухова), но не все электроны на ней останавливаются.

    Про хардтейл и жестким вилкам не подскажу.

  8. #28

    По умолчанию

    Если много дождя на неделе будет,то очень грязно?
    Или песчаная подушка по трассе?

  9. #29

    По умолчанию

    Ребят,рега не работает или сайт упал?Че-то не удается

    ---------- Добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:54 ----------

    Цитата Сообщение от exeshnik Посмотреть сообщение
    Если много дождя на неделе будет,то очень грязно?
    Или песчаная подушка по трассе?
    Там много песка,грязи по минимуму в пару местах-боятся дождей не стоит)

    ---------- Добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

    Цитата Сообщение от SaNo4kA Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался еще за 400 р, но возможности поехать нет. Могу передать желающему заявку за те же 400.
    Куплю))

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:55 ----------

    Цитата Сообщение от nerio Посмотреть сообщение
    Borisovo.cluB, сейчас трасса как-то обозначена? Хочется на неделе попробовать добраться от Царицыно и проехаться по 11км кругу на жесткой вилке (возможно ли там на хардтейле с жесткой вилкой в принципе?). Как я понял, от ж/д станции Серпухов до места старта я не заблужусь.
    Тряска есть,но допустимо в рамках)
    Русское Велосипедное Общество (РВО)

    https://www.instagram.com/alexeyabrams/

  10. #30

    По умолчанию

    Смыть грязь и умыться после гонки есть где? Или собой везти воду?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 01:37
  2. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 10:08
  3. Ответов: 110
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 18:15
  4. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2017, 22:46
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 09:39