30.06-01.07.18 Вокруг Северки, а потом в Мещёру.
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: 30.06-01.07.18 Вокруг Северки, а потом в Мещёру.

  1. #1

    По умолчанию 30.06-01.07.18 Вокруг Северки, а потом в Мещёру.

    Формат на один/два дня. Можно катнуть в субботу, можно присоединиться в воскресенье, а можно и два дня подряд с ночевкой.

    Первый день едем по треку Аматы: https://nakarte.tk/#m=11/55.26112/38...wQ219Jfao-LYsg (чтобы скачать трек, надо нажать на многоточие внизу справа)
    Электричка в 7:00 с Казанского вокзала.
    Встречаемся на платформе Пески в 9:10
    По пути купалки и магазины.
    Обед на Северке.
    На Шиферной финиш. Те, кто едет с ночевкой, едут дальше около 10 км и встают на ночевку в сосновом лесу на озере. На ночевке буду я с Галей и тургруппа "Держи Забрало" из этой покатушки.

    Трек второго дня в разработке. Предварительно это ближняя Мещёра, скорее всего Воскресенские карьеры с финишем на Подосинках.
    А вот и ориентировочный трек на второй день, около 70 км: https://nakarte.tk/#m=11/55.51075/38...lTvXnC7wMSTmZA

    Замыкающих нет, темп хороший средний, на полусликах проезжаемо, на шипах тоже, кто отстал от руководителя и заблудился, тот сам себе злобный буратина. Если грунты раскиснут, выползаем на асфальт.

    И да, берем купальные принадлежности, чтобы не смущать местный народ.
    Головной убор обязателен. Обещают жару до 30 в тени. В случае ливня ищем укрытие и пережидаем.

    Если группа разбрелась, кто-то уехал с купалки раньше, кто-то позже, то встречаемся на следующей точке (типа купалки, обеда или магазина), которые есть на треке.

    892655О5779 Андрей.

    Итоговый трек первого дня с точками: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=smfjowmfcmvhiikj
    Итоговый трек второго дня с точками: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=jkplhjuiupvoufgl
    Последний раз редактировалось Langry; 02.07.2018 в 10:07.

  2. #2

    По умолчанию

    Еееееееее. Под дождик спецом возьму ЧорнееЧорнее термобелье с длинным рукавом. И не замерзну и сохнуть быстро буду..

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Еееееееее. Под дождик спецом возьму ЧорнееЧорнее термобелье с длинным рукавом. И не замерзну и сохнуть быстро буду..
    Да, едем. С таким мачо нам дождь не страшен))))

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Langry Посмотреть сообщение
    Формат на один/два дня. Можно катнуть в субботу, можно присоединиться в воскресенье, а можно и два дня подряд с ночевкой.

    Первый день едем по треку Аматы: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ixiizzupqmpnfdjr
    Электричка в 7:00 с Казанского вокзала.
    Встречаемся на платформе Пески в 9:10
    По пути купалки и магазины.
    Обед на Северке.
    На Шиферной финиш. Те, кто едет с ночевкой, едут дальше около 8 км и встают на ночевку в сосновом лесу на озере. На ночевке буду я с Галей и тургруппа "Держи Забрало" из этой покатушки.

    Трек второго дня в разработке. Предварительно это ближняя Мещёра, скорее всего Воскресенские карьеры.

    Замыкающих нет, темп хороший средний, на полусликах проезжаемо, на шипах тоже, кто отстал от руководителя и заблудился, тот сам себе злобный буратина. Если грунты раскиснут, выползаем на асфальт.
    И да, берем купальные принадлежности, чтобы не смущать местный народ.
    Головной убор обязателен. Обещают жару до 30 в тени. В случае ливня ищем укрытие и пережидаем.

    892655О5779 Андрей.
    Трек скорее всего будет поздно. Финиш пока планируется в Подосинках.

    Выбирайте электричку

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepawka Посмотреть сообщение
    Да, едем. С таким мачо нам дождь не страшен))))
    Проверено. Дождь несильный но почти постоянный и в случае усиления по жаре +25 будет похож на теплый душ. Я под такой в Твери попал как-то с Толстым. Деваться некуда, все кругом полыхает зарницами а ты один в поле и до нитки сырой да и страшновато местами. Только на ходу высох как следующий накрывает. Сплошная вакханалия. Я был в одло суперлайт(потоотвод но не греет) а поеду в лайте(греет и пот отводит).
    Был бы мачо - поехал бы в ТТТ но там холоднее и тоже дождь.
    Андрюха, а можешь нанести купалки на трек(для удобства) а то я помню только Северку на привале
    Последний раз редактировалось Piramidon; 29.06.2018 в 16:59.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Андрюха, а можешь нанести купалки на трек(для удобства) а то я помню только Северку на привале
    Нанес точки, обновил трек в шапке.
    "Если группа разбрелась, кто-то уехал с купалки раньше, кто-то позже, то встречаемся на следующей точке (типа купалки, обеда или магазина), которые есть на треке."
    У кого нет навигатора - держитесь руководителя.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Добавил трек второго дня в шапку. С ночевки будем выезжать часов в 9, максимум в 10.

  6. #6
    Резидент клуба "Simbike" Аватар для AveS
    Байк
    Карбонайнер
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515

    По умолчанию

    Вино брать?
    Если не знаешь пути - выбери цель!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AveS Посмотреть сообщение
    Вино брать?
    как пожелаете
    Мы с Галей не потребляем.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Langry Посмотреть сообщение
    Мы с Галей не потребляем.
    Как земля-то вас носит?

  9. #9

    По умолчанию

    Мы с вами. Один потребляющий и один не потребляющий.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Похоже, все дожди будут именно в этом углу. Ну раз все сбежали на восток, наверное, это будет прикольно. Я тоже подтянусь на один день.
    https://youtu.be/24EP-Arg0G8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 16:30
  2. вокруг озера Селигер, на майские.
    от siz в разделе Туризм
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 01:15
  3. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 15:29
  4. Вокруг Эльбруса на велосипедах 2006
    от lebovsky в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 18:32
  5. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42