Что за велосипеды BEAGLE ? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 105

Тема: Что за велосипеды BEAGLE ?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от markushka Посмотреть сообщение
    Взвесить не удастся? А то чё-то я в 5.5 не очень верю.
    Ну а я жду витуса. Придется сейчас спрятать, до конца апреля (д.р. сына). Хотел новый именно купить. Кстати, большое спасибо за сравнение. Для основы хорошо. Потом надо смотреть "под хвост" каждому - тут один подвох, там другой.
    Взвесил Лисапед домашними кухонными пружинными весами - 5.5 ровно

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boo_Ufa Посмотреть сообщение
    Early rider (вес 5.6) 29000
    Лисапед (5.5кг) 21900
    Frog 48 (6.75кг) 23500
    Woom 3 (5.8кг) 25900
    KuBikes (5.72) 25990
    Shulz (5.4/7кг) 24700
    Kokua (7.5кг) 27500
    Specialized hotrock (вес 8.765)
    Trek superfly (7.89кг) 20900
    Beagle (6.45 кг) 16500.
    Onro (Runbike) (7.4кг) 15000
    К списку можно добавить Prevelo Alpha Two (6,5 кг) 25000

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от markushka Посмотреть сообщение
    Взвесить не удастся? А то чё-то я в 5.5 не очень верю.
    Ну а я жду витуса. Придется сейчас спрятать, до конца апреля (д.р. сына). Хотел новый именно купить. Кстати, большое спасибо за сравнение. Для основы хорошо. Потом надо смотреть "под хвост" каждому - тут один подвох, там другой.
    Если ещё актуально. У нас был лисапед 2016 года, весил 5,6. Взвешивала.

  4. #34
    Веломаньяк
    Байк
    MTB самосбор
    Адрес
    Москва, Преображенка
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigra_belaya Посмотреть сообщение
    Если ещё актуально. У нас был лисапед 2016 года, весил 5,6. Взвешивала.
    Vutus Sixteen - заявленный вес 7.4 соответствует действительности.
    Передняя вилка - стальная, похоже самый тяжёлый компонент. Гадаю, в чём подвох ещё - колёса от BMX суровые?
    Как можно было бы облегчить велосипед, например, заменой компонентов? Почему Лисапед или Beagle легче?
    Рама - не выиграть много, остаётся только колёса и вилка.

  5. #35
    Веломаньяк
    Байк
    KONA, Народная Мерида Бигнайн
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    shulz bubble 16" стоит от 16900 (один V-тормоз и без крыльев), а не 25тр.. в одну цену с биглем и дешевле лисапеда. В принципе без багажника и пр. вполне годный вел должен быть? И вес на 1 кг меньше бигля! Ремень, вместо цепи, русско-китайский аналог эрлика. Кто нибудь уже поюзал?

  6. #36

    По умолчанию Что выбрать?

    уважаемые форумчане,

    подскажите, пожалуйста, непрофессионалу - чем отличается лисапед 16 от beagle 16? По фото они практически идентичны. Разница в цене около 5 т.р.
    Ищу велосипед ребенку 5 лет. Живу в Екатеринбурге, у нас живьем такие велики посмотреть негде
    Хочется купить легкий велосипед, чтобы ребенок с удовольствием катался.

  7. #37
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Slate / Ridley Helium RS / Ritchey break-away eTap
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasprv Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане,

    подскажите, пожалуйста, непрофессионалу - чем отличается лисапед 16 от beagle 16? По фото они практически идентичны. Разница в цене около 5 т.р.
    Ищу велосипед ребенку 5 лет. Живу в Екатеринбурге, у нас живьем такие велики посмотреть негде
    Хочется купить легкий велосипед, чтобы ребенок с удовольствием катался.
    почитайте тему с начала.

    Например я писал что на этих вещах стоят шатуны для роста 170+ см. Дальше продолжать обсуждение не вижу смысла.

  8. #38
    Веломаньяк
    Байк
    KONA, Народная Мерида Бигнайн
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stasprv Посмотреть сообщение
    уважаемые форумчане,

    подскажите, пожалуйста, непрофессионалу - чем отличается лисапед 16 от beagle 16? По фото они практически идентичны. Разница в цене около 5 т.р.
    Ищу велосипед ребенку 5 лет. Живу в Екатеринбурге, у нас живьем такие велики посмотреть негде
    Хочется купить легкий велосипед, чтобы ребенок с удовольствием катался.
    Придется Вам, покупать вслепую. Купите, отпишитесь. Сам в выборе, но мне через год))) тоже Е-бург (так что приеду смотреть, если позовете). Если бы сейчас, то брал бы бигля 116Х (который)+ крылья. (вес сравнимый, цена ниже, руль нормальный, шины потолще, обода двойные -меньше восьмерок на ободах!). Главный вопрос - качество? и надежность поставщика (если есть возможность, то оплата при получении))) вроде на промах, но ведь китай все... Шульца еще посмотрите, чуть выше вопрос такой же задал, должен быть достойный конкурент))).

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от Tashi Посмотреть сообщение
    почитайте тему с начала.

    Например я писал что на этих вещах стоят шатуны для роста 170+ см. Дальше продолжать обсуждение не вижу смысла.
    Он про вел с колесами 16"" спрашивал, а не 24". (Там 130мм -с их сайта, что тоже многовато. Но по фото меньше выглядят..) На 24" взрослые шатуны (да и то представитель отписался что только для спортшкол оставят как опцию). Хотя у меня у старшего на 20" 127мм шатуны..
    Последний раз редактировалось Andrey566; 08.01.2019 в 17:51.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey566 Посмотреть сообщение
    Придется Вам, покупать вслепую. Купите, отпишитесь. Сам в выборе, но мне через год))) тоже Е-бург (так что приеду смотреть, если позовете). Если бы сейчас, то брал бы бигля 116Х (который)+ крылья. (вес сравнимый, цена ниже, руль нормальный, шины потолще, обода двойные -меньше восьмерок на ободах!). Главный вопрос - качество? и надежность поставщика (если есть возможность, то оплата при получении))) вроде на промах, но ведь китай все... Шульца еще посмотрите, чуть выше вопрос такой же задал, должен быть достойный конкурент))).
    Спасибо за совет. Это как китайскую машину покупать: визуально похожа на немецкую, но, как говориться, дьявол в деталях. Разница в стоимости бигля и лисапеда не большая. Но, не хочется платить за тоже самое больше. Для меня (не профессионала) визуально велосипеды идентичны. Прочитал данную тему, понял не всё, но закралась мысль, что есть еще какие-то параметры, кроме веса, на которые нужно обращать внимание. Не могу найти в соцсетях реальных владельцев бигля. В общем, пока 80-лисапед, 20-бигль.
    За шульц спасибо, посмотрю.
    Последний раз редактировалось stasprv; 08.01.2019 в 20:58.

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Slate / Ridley Helium RS / Ritchey break-away eTap
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey566 Посмотреть сообщение
    Он про вел с колесами 16"" спрашивал, а не 24". (Там 130мм -с их сайта, что тоже многовато. Но по фото меньше выглядят..) На 24" взрослые шатуны (да и то представитель отписался что только для спортшкол оставят как опцию). Хотя у меня у старшего на 20" 127мм шатуны..
    На 24 дюйма ездят с ростом не больше 165см думаю. Шатуны должны быть не больше 160мм. Уж точно не взрослые 170.
    https://bikedynamics.co.uk/FitGuidecranks.htm

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что за велосипеды LORAK?
    от Harvey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 11.03.2019, 15:12
  2. Что за велосипеды Kellys?
    от RED_dragon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 09:25
  3. Что за велосипеды у Путина и Медведева?
    от Scorpio1111 в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 15:29
  4. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47
  5. Что за велосипеды TECH TEAM?
    от veligor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 12:25