Локоть Свала и Сейм 6-9 июля сего года - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Локоть Свала и Сейм 6-9 июля сего года

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений1977 Посмотреть сообщение
    Да, до Курска набор высоты 2300 получается с лишним, как в горах)
    Если трек от руки нарисован (не много точек, возможно что и от руки), то поменее будет. Дороги не всегда проходят по дну оврагов, есть мосты над реками, и местность кое-где сглажена для дорог. А вообще, рельеф там зачётный местами
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

  2. #12

    По умолчанию

    Чего то посмотрел, заброска до этой Кокоревки больно муторная получается, больше половины дня в электричках
    Там с Брянска то не получится начать?

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Dron_32_RUS Посмотреть сообщение
    Если трек от руки нарисован
    от руки, так и есть, но смущает больше не набор, а отсутствие водоёмов в такую жару

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Маршрут для меня 100% разведка - асфальта не много поэтому всякое возможно.
    Возможно Евгений вы невнимательно прочитали анонс. Некоторые пункты многое обьясняют.

  4. #14

    По умолчанию

    поглядел, от Брянска вполне красиво можно будет до этой самой Кокоревки доехать, а во Льгове закончить.
    А уж если сильно захочется - до до Курска и продлить.
    Пока голосую за выезд утром в Чтверг 4 июля

  5. #15

    По умолчанию

    Закончить можно в Железногорске. У рудника.

    Если вдруг жара окажется (пока не обещают), я бы оводов тут боялся до августа... навлинский район, особенно.
    "Чтобы жить километрами,
    А не квадратными метрами..."

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Канституцыя там была справедливая. Получше нонешней, особенно про землю.
    Абсолютно точно! Особенно с учётом того, что нынешняя закрепляет возможность отдать вообще всю землю иностранцам. Я когда прочитал эти моменты - просто в осадок выпал. Даже больше, чем от того факта, что согласно действующей Конституции чуть ли не каждую 3-ю статью можно "патчить" произвольно принимаемыми федеральными законами. В Локте до такой иезуитской логики даже при нависающей сверху нацистской администрации не смогли дойти. После расстрела безоружных защитников Парламента из БТР прямой наводкой тяжёлыми разрывными патронами - всё стало возможным.

    ---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

    Относительно катушки - если бы не по грунтам, а нормальными дорогами, с удовольствием бы поехал с вами, тем более моя экскурсия, судя по прогнозам, итак накрывается медным тазом на этой неделе.
    Но грунты и проживание в палатках - не мой формат. Это ещё норм в европейских странах, а в РФ итак условия проживания в регионах диковатые, так что там нет никакого смысла быть "ещё ближе" к природе.

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    А как-будто итак дорогами, пусть и сильно грунтовыми, но проезжими!
    Как нсчёт дать возможность тем, кому милее гостиницы, ночевать в гостиницах по пути? В смысле не ставить палатки вдали от населённых пунктов или ставить, но потом встречаться где-то с теми, кто не в палатках?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Это ещё норм в европейских странах, а в РФ итак условия проживания в регионах диковатые, так что там нет никакого смысла быть "ещё ближе" к природе.
    Полностью противоположное мнение. Не представляю какой смысл ездить в Европу с палатками если ничего пильнуть нельзя и остановиться там где хочешь. Насчет диковатости наших регионов тоже вещь спорная - по мне так фобия. И едем мы как раз чтоб быть еще ближе к природе поэтому будем останавливаться в красивых диких \ по возможности\ местах с видом. Выложу трек сегодня -завтра с ночевками предполагаемыми, если найдете гденить поблизости гостиницу то можно и встречаться по утрам. Но хочу обратить ваше внимание на трек - местами он проходит не по слишком очевидным грунтам плюс будут переправы на плав средствах \ уточки \и скорее всего пешки и перелазы. То есть если вы привыкли к асфальту и очевидным проверенным накатистым грунтам то местами может быть очень брутально. Но в любом случае присоединяйтесь.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    То есть если вы привыкли к асфальту и очевидным проверенным накатистым грунтам то местами может быть очень брутально.
    Мда... Ну не знаю, не готов я пока к такому

  9. #19

    По умолчанию

    заброска до этой Кокоревки больно муторная получается, больше половины дня в электричках
    Есть поезд 555щ , который приходит в Брянск утром, а через час электричка до Кокоревки.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    Есть поезд 555щ , который приходит в Брянск утром, а через час электричка до Кокоревки.
    Хотели по барски на Ласточке а она выходит из Москвы только в 7.

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xwrdoaypnpqcseiy Брянск - Локоть

    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=htzdjavrbkdsyfcc Локоть - Льгов
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=mvyzcamsfenhvarc заезд на маршрут из Железногорска
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=gdlrwbvwdewawrfs Льгов-Прохоровка

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ГремЯчее Ассорти.ПВД. 29 января сего года.
    от sewer в разделе Покатушки
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 01:37
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 20:53
  3. Матраc'OFF ПВД2Д (28 июля 2007 года)
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 26.08.2007, 23:32
  4. Кубок "Бивака" по кросс-кантри. 8 июля 2007 года
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 23:36
  5. Велофестиваль - 8-9 июля 2006 года в г. Полтава
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 16:23