17.08.2018-02.09.2018 Кыргызстан (Нарындия) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: 17.08.2018-02.09.2018 Кыргызстан (Нарындия)

  1. #11

    По умолчанию

    Маршрут у вас очень интересный, вы просмотрите этот маршрут по Google карте. Своего железного коня вы будете тащить на себе перед барскауном и еще спальник нужен теплый особенно на перевалах, бывают и морозы как зимой под -20, сам лично попадал. А погода в этом году не предсказуемая, дождей очень много а в горах снег. Встретимся на дорогах Киргизии.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергрин Посмотреть сообщение
    Маршрут у вас очень интересный, вы просмотрите этот маршрут по Google карте. Своего железного коня вы будете тащить на себе перед барскауном и еще спальник нужен теплый особенно на перевалах, бывают и морозы как зимой под -20, сам лично попадал. А погода в этом году не предсказуемая, дождей очень много а в горах снег. Встретимся на дорогах Киргизии.
    Мысли вслух: Вот интересно, почему местные всегда так любят пугать желающих приехать, всякими небылицами? Сколько я, бывало, наслушался про медведей, про морозы, и прочее о неминуемых камнях с неба..


    TeZeus, шикарный маршрут, как будто взятый прямо у меня из головы - давно хотел проехать (вот совпадение!) ИМЕННО ТАК !

    По пропускам в погранзону уже порешали? Расскажите, как?

  3. #13

    По умолчанию

    Местные заботливо предостеригают и дают возможнось еще раз проверить какой-нибудь аспект предстоящей поездки. Спасибо им, да хранит их Аллах.

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Этот маршрут сам напрашивается. Я его рисовавл самостоятельно. А теперь вижу что мой эксклюзивный маршрут прошли сотни велосипедистов.
    Пропуск сделаю через тур-фирму. Это около 10 дней если не спешить. Поэтому займусь вопросом за месяц до вылета.

  4. #14

    По умолчанию

    А сколько человек в в группе на данный момент? Сколько можете еще включить? Как планируете забрасываться к месту старта?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TeZeus Посмотреть сообщение
    вижу что мой эксклюзивный маршрут прошли сотни велосипедистов.
    Откуда прям "сотни"?
    Четыркёль - отчётов пересчитать пальцев рук хватит. Из них на Кёльсу только одни заходили..

  6. #16

    По умолчанию

    Эксклюзивно! Буду почитывать темку.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    Откуда прям "сотни"?
    Четыркёль - отчётов пересчитать пальцев рук хватит. Из них на Кёльсу только одни заходили..
    Да, думаю сотни. Это моя "экспертная" оценка.
    Абсолютное большинство катальцев по Памиру и Тянь-Шаню не публикует отчеты.
    Но не настаиваю.

    ---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от hdal Посмотреть сообщение
    А сколько человек в в группе на данный момент? Сколько можете еще включить? Как планируете забрасываться к месту старта?
    Двое.
    Для приличных людей места без ограничений. Для токсичных и конфликтных - мест нет.

    Старт должен выглядеть так:
    1) прилетаем в Манас
    2) там нас встречает машина с газом и пропусками
    3) По дороге к точке старта заезжаем на базар. Докупаем все необходимое +арбуз
    4) В точке старта кушаем арбуз и покатили...

  8. #18

    По умолчанию

    А на Сонкель лучше бы через пер.Чильбель заезжать. На пер. каракичи уголный разрез, дорога - стиральная доска и много машин, заставляющих глотать пыль. Речка вдоль дороги на перевал - грязная, не встанешь.

    Дорога на Чильбель намного приятнее и встать можно везде.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    А на Сонкель лучше бы через пер.Чильбель заезжать. На пер. каракичи уголный разрез, дорога - стиральная доска и много машин, заставляющих глотать пыль. Речка вдоль дороги на перевал - грязная, не встанешь.

    Дорога на Чильбель намного приятнее и встать можно везде.
    Примем к сведению. Есть еще вариант через Туз-Ашуу на северный берег выехать и дальше вдоль озера. Может так поедем.

  10. #20

    По умолчанию

    Здравствуйте. Мы тоже едем только с 8 по 21 августа. https://www.marshruty.ru/Maps/DownloadMaps.aspx?Tr... Может пересечёмся .хотя врядли

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 25.10.2020 Тушинская петля, 53 км
    от Bort-11 в разделе Покатушки
    Ответов: 240
    Последнее сообщение: 01.08.2022, 21:34
  2. Мемориал Бернацкого 2018 - 28 июля 2018 г.
    от GeRoY_GRONHOLM в разделе Шоссе
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 21:05
  3. Ответов: 275
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 23:04
  4. Ответов: 1351
    Последнее сообщение: 19.04.2018, 21:02
  5. Продам Втулки Chosen аукцион до 11.02.2018
    от GoodDancer в разделе Колёса
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 08:23