Шоссейный велотур "Жемчужина моря"
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Шоссейный велотур "Жемчужина моря"

  1. #1

    По умолчанию Шоссейный велотур "Жемчужина моря"

    Мы решили сломать все шаблоны и сделать этот спортивный тур некоммерческим. Да, мы просто собираемся и стартуем 7 сентября из города-героя Новороссийска в сторону Крыма. В течение 5 дней преодолеваем красивейший маршрут протяженностью 470 км и финишируем в Ялте в отеле "Мрия". Маршрут проходит через Крымский мост, соединяющий Таманский полуостров с Крымским берегом. Большая часть трассы пролегает вдоль побережья Черного моря. Запланированы остановки на отдых с ночлегом в городах: Керчь, Феодосия, Судак, Ялта. Для желающих возможен еще один этап Ялта - Севастополь. В Феодосии планируется один день отдыха с возможностью посетить дом-музей Максимилиана Волошина в Коктебеле. На протяжении всего тура за группой будет двигаться машина сопровождения. Уровень шоссейной подготовки средний. Участники должны уверено сидеть в седле, иметь шоссейные велосипеды и навыки езды в группе парами. Передвижение с группой возможно только в велотуфлях. Место сбора участников санаторий Жемчужина моря" pearl-sea.ru . По вопросам участия можно обращаться в личку или по тел. +79686222628.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Крэнстон; 09.07.2018 в 12:16.

  2. #2

    По умолчанию

    Долго считал нули после цыфры 35... Смотрите-как бы очередь не построилась

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от штурман7 Посмотреть сообщение
    Долго считал нули после цыфры 35... Смотрите-как бы очередь не построилась
    Спасибо за Вашу поддержку. Нет, очереди не будет точно. По поводу сокращения нолей, давайте вместе с Вами обратимся к Эльвире Набиуллиной (главе Центрабанка РФ). Мне нули тоже мешают.
    Последний раз редактировалось Крэнстон; 26.06.2018 в 00:51.

  4. #4

    По умолчанию

    7000 руб. в день на человека? Да у меня участие в Тур де Франс (тот самый который в июле во Франции в самый разгар сезона) вместе с жильем, питанием и трансфером в 2 раза дешевле выходит

  5. #5

    По умолчанию

    ...это очень хорошо. А у меня пока 3500 никак не выходит... выходит 7000. Желающие тоже найдутся).

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. Хочу сменить руль на шоссейный
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 15:33
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 11:29
  4. Продаю итальянский шоссейный велосипед
    от Antonio в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 11:08
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05