07.07.2018 Караван-Марафон: Ясногорский Экспресс 300 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: 07.07.2018 Караван-Марафон: Ясногорский Экспресс 300 км

  1. #21

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Если вдруг кто нибудь едет на старт на машине из района Раменское, Жуковский , Люберцы. Нет ли у Вас возможности подвезти меня к месту старта? Обратно не надо. Заранее спасибо, пишите в личку, подъеду куда скажете...

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    shukhov

    Если вопрос в том, как добраться к месту старта, то в Вашем случае можно от пл. Отдых до пл.Плющево доехать эл-кой 05-19 приб. 5-57, там 15 переезд до пл.Текстильщики откуда в 6-25 на сквозной эл-ке Голицино - Подольск с приб. в Подольск в 7-09.
    А если же речь идет именно о "машине", то тут я не подскажу.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shukhov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Если вдруг кто нибудь едет на старт на машине из района Раменское, Жуковский , Люберцы. Нет ли у Вас возможности подвезти меня к месту старта? Обратно не надо. Заранее спасибо, пишите в личку, подъеду куда скажете...
    Блеа!А у меня по ходу завтра не получается. я думал ты в Суздале

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    shukhov

    Если вопрос в том, как добраться к месту старта, то в Вашем случае можно от пл. Отдых до пл.Плющево доехать эл-кой 05-19 приб. 5-57, там 15 переезд до пл.Текстильщики откуда в 6-25 на сквозной эл-ке Голицино - Подольск с приб. в Подольск в 7-09.
    А если же речь идет именно о "машине", то тут я не подскажу.
    Или не до Плющево, а до Фрезера и оттуда до ст. Калитники, примерно 4 км.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Итак вести с полей:
    Стартовало с учетом опоздавших 19 человек
    Из них - 5 человек с учетом меня сход.
    Я закончил примерно на 240 км, захотелось по человечески вернуться домой, хотя вобщем-то после Ясногорского разворота я уже не упирался и шел накатом. Да, прихватывало ноги, но это было уже не смертельно и можно было и дальше ехать, ехать и ехать (короче слабак ).
    По маршруту. Маршрут - офигительный, никакого треша по асфальту на участке Ступино - Ясногорск нет почти везде новый асфальт. Более того - этот кусок наиболее интересный и пожалуй в связке с наработками Алексин - Серпухов можно сделать просто потрясающий маршрут. И я обещаю, что-то подобное сделать.
    Горки. Горки есть, горок много. ИМХО это хорошо, хотя наверное есть и противоположное мнение.

    А теперь по делу участники: Агеев, Корякин, Локтев, Чигодаев, Чуриков - от Вас ребята треки маршрута. Шлите их на мою почту: dromanoff@mail.ru

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------


    По гелям, которые недошли до своих адресатов Денис Лашев обещает сделать возврат, либо доставить их на другие мероприятия.
    Последний раз редактировалось dromanoff; 08.07.2018 в 01:04.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    dromanoff, а как у вас с погодой, у нас на с-в 10 минутный душ и все в ажуре

    Стартовало с учетом опоздавших 19 человек... ну да, из Подольска стартовать - это не от парка победы из Масквы) гы.
    а мне машину сделали, теперь могу, как с кц...раз - и в любую часть вселеннной...мо)

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    dromanoff, чесно завидовал, катая с дочей на веле)

  7. #27

    По умолчанию

    А на мтб кто-нибудь доехал?)
    Меня в списке выше нет, но трек скинул. Вячеслав Л.)

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Асфальт на 4+, ничего криминального не было)

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    NaamotaЯ,

    Вадик, признайся честно ждал что нас смоет дождем?
    Ну заряжало раза три минут по десять, собственно это все что было. В который раз убеждаюсь, что rp5 не врет.
    А касательно машины скажу так, что ты мог бы обойтись и без нее. Просто рассчитываешь свою последнюю эл-ку на славный и геройский город Королев и едешь с оглядкой на время.
    Собственно это я к тому, что кто хотел - тот поехал.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  9. #29

    По умолчанию

    Зубодробительный получился бревет. Рельеф бьет по ногам будь здоров. Ещё бы машины убрать. Кстати участок от Иваньково до Ясногорска просто находка. Длинные затяжные подъемы, спуски со скоростью под 80, новый асфальт и машин почти нет. Появилось желание как нибудь поселиться в тех краях на пару-тройку дней и покатать по этим верблюдам. А так в целом очень понравилось. Спасибо участнику, который ехал не весь маршрут, кажется до Ступино за отличный разгон (средняя 36+ на первых восьмидесяти километрах трехсотки это что-то). Благодаря этому мы с еще одним парнем с которым мы ехали, первую сотку выехали из трех часов. Конечно когда начались все эти бешеные градиенты о такой скорости оставалось только мечтать. Но все равно двенадцать часов на такой горняцкой трехсотке считаю неплохим результатом. В общем спасибо организатором за отличный маршрут!
    Последний раз редактировалось MikhailChirikov; 08.07.2018 в 08:55.

  10. #30

    По умолчанию

    Трек скинул (я Никита Агеев). От первых троих отвалился на первой сотке, о чем жалею. Спасибо парню на новом веле на Super Record что катнул меня с 250 до 275 км, совсем сил не было.

    По маршруту: мне дико не понравился трафик на участке Ясногорск-М2. Трафик скоростной, обочины практически нет, плотный встречный трафик с частыми обгонами "в меня". По горкам на 300 км мнение скорее отрицательное.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 210
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 20:47
  2. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 10:34
  3. Ответов: 145
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 20:39
  4. Ответов: 197
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 23:58
  5. Ответов: 87
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 23:56