Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту. - Страница 38
+ Ответить
Страница 38 из 94 ПерваяПервая ... 82833363738394043486888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 931

Тема: Женская консультация и консультирование. Будем рады любой помощи, советам и опыту.

  1. #371
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    У меня теперь тоже есть хотелко-мечталка. Вложение 505568
    Хотелки всегда классно иметь и к ним стремиться ))) Симпатичная хотелка

    А у меня с моей хотелкой возникли сложности. Из-за того, что Спеши поставила и передний и задний амортизаторы RockShox - мне вообще не советуют брать модели этого года. Потому что менять их проблематично и дорого. Много денег тратить ни к чему. В 2017 году ещё была нормальная комплектация, советуют искать 2017 год с рук, уже отстроенные и нафаршированные. Или ждать следующих выпусков. Из-за того, что Спеши напичкали дорогие велосипеды RockShox - продажи в этом году у них были не очень. Никто не знает насколько они заключили контракт, так что надеются, что в 2019 году будут изменения и они снова начнут ставить Fox как раньше. Тем более, что они и сами по своим продажам должны были увидеть, что пора снова всё менять.
    У меня есть два варианта исполнения хотелок. Ждать, когда Спеши снова начнёт ставить на дорогие модели хороший комплект, как раньше. Или же искать 2017 год с рук. В Израиле, как для меня выяснили, есть целая группа богатых велосипедистов, которые меняют велосипеды каждый год - это уже хобби. Но в этом году из-за комплекта почти никто ничего не поменял, все ждут 2019 года. Так что выбросов хороших комплектов в продажу почти не было, кроме одного. В четверг кто-то скинул через сеть обалденный велик S-Works Epic XX1 Eagle за 2017 год. Вес меньше 10 кг. Комплект - всё как нужно, включая аморты, тормоза, подседел и прочее. И цена очень хорошая. Я экономлю в целом 47% на велосипеде, включая все переделки, которые тут не нужны. Но размерчик не по мне, Large. Так что сижу как мышь в кустах в засаде и жду, когда скинут что-то подобное, но размера Small. И не только я, мне ищут S-Works Epic уже по всему Израилю. Как только выбросят S в продажу - я должна буду хватать. При условии, что он в идеальном состоянии, как этот Large.

    ---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Девы.. Где все?
    Эх. Хвастаюсь. Проехала второй раз МТБ-марафон.
    В прошлый раз меня и третье место разделяло семь минут (сам марафон в среднем час на этой дистанции), а во второй раз - две минуты отрыв от тумбочки. Теперь приехала шестой, в прошлый раз была девятая.
    Молодец! 5 минут сократила, значит в третий заезд должна на тумбочку залезть )))
    Пиши свои результаты дальше!!!

    Если заездов нет, то бери этих дам, кто впереди тебя, и по Страве соревнуйся с их временем. Это тоже помогает отрастить "велосипедную бороду". Я сейчас, если не привезла хотя бы 5 персональных рекордов по Страве - значит напрасно съездила. С теми, кто берёт призовые места, по Гармину и Страве соревнуюсь пока что. Вчера привезла 7 персональных рекордов и 2 кома. От поездки удовлетворение. Если нет много персоналок, то как-то вот нет удовлетворения от поездки. А с комами как повезёт, с ними трудно бодаться. Подсела я на это, просто ездить уже не хочется.

  2. #372

    По умолчанию

    Дорогая LNika!

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вчера привезла 7 персональных рекордов и 2 кома.
    МОЛОДЧИНА!
    Поэт сказал:
    Есть женщины в русских селеньях!..

    И я скажу:
    И в израильских... тоже!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  3. #373
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Дорогая LNika!


    МОЛОДЧИНА!
    Поэт сказал:
    Есть женщины в русских селеньях!..

    И я скажу:
    И в израильских... тоже!
    Да не говори )))) У меня даже враги стали появляться. Есть тут две дамы (на самом деле их намногоооо больше, но эти со мной пересеклись), они охотницы за соревнованиями, побеждают, плюс охотницы за коронами и местами в рейтинге. Ну там реально мощные дамы. Забрать у них что-то очень сложно, но я забираю на сложноватых спусках, где они тормозят, а я нет, или на участках где нужна не только скорость, но и техника. Они больше кантрийницы, ездят на лёгких кантрийных велосипедах и очень быстро. Когда забираешь корону, то человеку приходит сообщение - упс, у тебя больше нет короны, её забрала вот эта особь ))) И конечно они видят, кто забрал. На подъёмах я ещё никого из них не победила, там я не ахти пока.
    И вот они начали свою борьбу со мной, я и не знала, что люди так серьёзно к этому относятся. Просто играю в эти игрушки, чтобы не скучно было ездить. А эти прям вау - серьёзные. Отбила в начале месяце три короны. Тут же вернулись и вернули их. Причём они далеко живут от меня, местность тут заморочная, не все любят потеть по таким местам. Но приехали. Я это узнала, когда лишилась корон. Значения не придала, просто недавно проехала и опять забрались короны. И эти две тётки снова приехали сюда. Офигеть. Они вообще работают??? Одна молодая, вторая как я, но она матёрая, она в американских марафонах принимает участие, в Израиле часто призы берёт. Короче, они опять забрали корону. Одну. Вторая не смогла побить мой рекорд, но я видела её по Страве на этом участке на днях и на этом сегменте - она пыталась взять мой рекорд, но там местность с камнями - я на такой королевишна без тормозов. )))) В общем, я вчера поехала и снова забрала корону у этой тётки, уже из принципа. И у другой по пути сорвала, сама не ожидая.
    Теперь вот жду, когда снова приедет забирать. Только вот сейчас и ей и мне сложно. Она выжала все силы, я тоже. Ей сейчас нужно извернуться, чтобы забрать мою корону, она забирала их отбив 3 и 2 секунды быстрее меня. Но я вчера почти минуту отбила. Побить минуту будет сложно и ей и мне. Нужно время на развитие.
    Вот так вот, война прям, я не ожидала даже. Одна уже стала справки про меня наводить, случайно попала на знакомого мужа, тот мне рассказал ))))) Жесть. Неужели и я такой стану????

  4. #374

    По умолчанию

    Дорогая LNika!

    Цитата Сообщение от ;7473539
    я видела её по Страве
    И продолжай её только ТАМ и видеть!
    А то мало ли, что у этих
    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    охотниц за коронами и местами в рейтинге.
    на уме?!

    Цитата Сообщение от ;7473539
    одна стала справки про меня наводить
    Вот видишь!

    Одним словом — БДИ!!!
    Ну и короны не забывай отлавливать!

    Удачи!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  5. #375
    Веломаньяк Аватар для tanya01
    Байк
    резвый желтый люминь, четырехвалентный
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    У меня есть два варианта исполнения хотелок. Ждать, когда Спеши снова начнёт ставить на дорогие модели хороший комплект, как раньше. Или же искать 2017 год с рук. В Израиле, как для меня выяснили, есть целая группа богатых велосипедистов, которые меняют велосипеды каждый год - это уже хобби. Но в этом году из-за комплекта почти никто ничего не поменял, все ждут 2019 года. Так что выбросов хороших комплектов в продажу почти не было, кроме одного. В четверг кто-то скинул через сеть обалденный велик S-Works Epic XX1 Eagle за 2017 год. Вес меньше 10 кг. Комплект - всё как нужно, включая аморты, тормоза, подседел и прочее. И цена очень хорошая. Я экономлю в целом 47% на велосипеде, включая все переделки, которые тут не нужны. Но размерчик не по мне, Large. Так что сижу как мышь в кустах в засаде и жду, когда скинут что-то подобное, но размера Small. И не только я, мне ищут S-Works Epic уже по всему Израилю. Как только выбросят S в продажу - я должна буду хватать. При условии, что он в идеальном состоянии, как этот Large.

    ---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------


    Если заездов нет, то бери этих дам, кто впереди тебя, и по Страве соревнуйся с их временем. Это тоже помогает отрастить "велосипедную бороду". Я сейчас, если не привезла хотя бы 5 персональных рекордов по Страве - значит напрасно съездила. С теми, кто берёт призовые места, по Гармину и Страве соревнуюсь пока что. Вчера привезла 7 персональных рекордов и 2 кома. От поездки удовлетворение. Если нет много персоналок, то как-то вот нет удовлетворения от поездки. А с комами как повезёт, с ними трудно бодаться. Подсела я на это, просто ездить уже не хочется.
    ну это соревновательный элемент все-таки))).
    Те дамы с других царств, а наши хнык - все на шоссах.
    МТБ специфический вид, все-таки. Тут и техничность нужна, а не просто дави-дави-давай-давай.
    Тоже подумывала о вилке (потому как моя - псевдовиль, и весьма фигово работает в условиях леса).
    Напишешь потом как дело закончилось с выбором нового скакуна.

  6. #376
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    Напишешь потом как дело закончилось с выбором нового скакуна.
    Напишу конечно, теперь бы дождаться, когда коротышка или женщина скинут хорошую модель осенью, чтобы купить себе новые велики - эти богатые буратины должны всё-таки скинуть что-то ценное )))) Чтобы мне не тратить много денег.


    Цитата Сообщение от tanya01 Посмотреть сообщение
    ну это соревновательный элемент все-таки))).
    Те дамы с других царств, а наши хнык - все на шоссах.
    МТБ специфический вид, все-таки. Тут и техничность нужна, а не просто дави-дави-давай-давай.
    Так те трейлы, лесочки, тропинки, грунт у вас - в Страве по ним шоссейницы не проедут. Посмотри просто, кто в рейтинге стоит там, можешь найдёшь достойных соперниц. Может они есть на местности? Будет интересно с ним пободаться и взять короны на этих местах. А если никого нет, у вас получается женщины МТБ не жалуют?

    У нас тут по-разному, в популярнейшем на всю страну лесу, где можно кучу трейлов разной сложности, ездит 200 дам примерно. И это тех, кто пользуется Гармином и Стравой, например, и первые места рейтинга у призёрок, полупроф, проф и прочих. Они там друг с другом соперничают, первые 20 человек. Другие (вне Стравы которые) просто катаются и спортивной/активной статистикой не заморочены вообще. Поэтому, они даже не конкуренты, они просто катальцы.
    Как только участок сложнее, там сразу количество клюшек падает до сотни или чуть меньше. Клюшки - это от тебя пошло, не могу избавиться от этого слова. )))
    Если участок ещё сложнее, то количество клюшек ещё больше сокращается. Не все они могут там ездить.
    Вот я и двигаюсь в рейтинге, оттачивая езду и отращивая вело когти. Мне это сильно помогает в росте, без этого рейтинга я бы просто ездила и не знала бы своего прогресса. А так двигаю по 1-2 штуки в рейтинге раз за разом на сложных участках, подрастаю. Интересно куда продвинусь )))

    Поэтому и тебе посоветовала, найти там тёток и начать их двигать, это классно помогает расти. Глядишь так себя натаскаешь, что на тумбу залезешь. Я вот вообще не сомневаюсь, что у тебя это получится И просто чтобы интереснее было, на этих трейлах, где ты ездишь на мтб, ты можешь посмотреть список участниц и всех их сдвинуть.

  7. #377
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Я тут помучилась с памперсами, их поиском и застряла, сейчас такой размер, что попадаю в промежутки. И хотя памперсы тянутся, дискомфорт есть.
    Плюнула и решила взять недорогой временный, чтобы деньги не тратить. Пошла на Амазоон, искала по отзывам, нашла дешёвый памперс только с восторженными отзывами. Унисекс и народ пишет, что на на дальних дистанциях работает не хуже дорогих. Посмотрела, это китайские. Нашла его на Али по 12 баксов. Муж категорически против китайского был, у него пунктик, что в дешёвых вещах нет ничего хорошего. Но я всё равно купила, потому что выбрасывать трусы по 45-60 баксов больше не могу. А ездить в чём-то надо.

    Купила, пришёл, надела - жёстко, не привычно, но сеточка хорошая, всё дышит, понравилась.
    Первый день проехала сразу 4 часа. По окончанию муж спросил - ну как памперс? А я даже не вспомнила о нём, не натёр и не было никакого дискомфорта.
    Второй день 3 часа, потом 3.5 часа - вообще нет проблем, и не было желания вставать на педали, когда зад устал.
    Я в шоке, муж до сих пор скептически смотрит на него, плюс запас синтетики не нравится во время стирки, но я не помню, чтобы я ездила 4 часа и не вспоминала о заднице.

    Купила ещё и женские за 20 долларов, тоже в сеточку, только памперс понежнее, потоньше - ещё не ездила, попробую их тоже. Но радует, что на время похудения я могу носить их, менять, выбрасывать и брать новые размеры. С дорогими так не поиграешься.

    HTB10yh_gNWYBuNjy1zkq6xGGpXaT.jpg

    Capture44.JPG

    А шлем так и жду, контейнера ещё нет от Спеши, но ничего дождусь свою прелесть.

  8. #378

    По умолчанию

    LNika, так ссылочки давай на али, может еще кому пригодится
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  9. #379
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    LNika,с покупочками!

  10. #380
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    LNika, так ссылочки давай на али, может еще кому пригодится
    Они сейчас по скидкам продаются, по 8+ баксов вместо 12 долларов. Тута

    А женские такие брала, но ещё не получила, лежат на почте, сегодня схожу, завтра попробую их. Только чёрные, а не розовые. Смущают швы, но надо проверять - будут натирать или нет.

    Тута

    Вот реально, дешёвые, а сижу и не помню ни про них ни про седло. Никогда бы не подумала в своей погоне за дорогими.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Нужен женский велик. Какой ?
    от pww в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 13:34
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  4. выбор велосипеда. "женский" выбор
    от Zolotse в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 14:36